Отправлено: 19.03.2017 19:52
<quote name=Chewbacca post="326851">
А я поиграю)
</quote>
Молоток.Потом как нибудь попробую.Летом.
Отправлено: 19.03.2017 19:45
Так вот ! На фоне усталости такая техника обьяснима😃 .Ну и конечно Максим и Дени Монтана подняли планку на недостижимую для многих высоту,сволочи😁
Отправлено: 19.03.2017 19:28
<quote name=Kahar post="326859">
<quote name=Vyxodnadve post="326848">
<quote name=Kahar post="326762">
<quote name=Vyxodnadve post="326708">

Вот интересный челедж и вот в конце такие выходы обьяснимы!</quote>
Имхо, тут они ещё менее обоснованы, чем в челлендже, ибо это не челлендж, а норматив, который направлен на определение уровня.
Но если рассматривать это как челлендж, то да, тут они логичней чем в челлендже только с выходами)</quote>
Ты видел как Зеф делает выходы в конце первого их норматива?</quote>
Если это тот, где не было первого подхода выходов, то да, видел)</quote>
Ну так как тебе техника?Поэтому я и написал про обоснованность.Во втором видео от Зефа со следующим нормативом техника не намного лучше,что понятно на фоне усталости.Кстати чего-то его не найти.
Отправлено: 19.03.2017 19:19
<quote name=LOCb post="326777">
<quote name=WasD post="326768">
Согласен с Kahar, Трухоновца на ваши выходы нет!</quote>
и меня! 😆</quote>
Тебе до Максима еще далеко.И мне далеко.Но у тебя времени на это побольше!
Отправлено: 19.03.2017 19:12
<quote name=Kahar post="326762">
<quote name=Vyxodnadve post="326708">

Вот интересный челедж и вот в конце такие выходы обьяснимы!</quote>
Имхо, тут они ещё менее обоснованы, чем в челлендже, ибо это не челлендж, а норматив, который направлен на определение уровня.
Но если рассматривать это как челлендж, то да, тут они логичней чем в челлендже только с выходами)</quote>
Ты видел как Зеф делает выходы в конце первого их норматива?
Сейчас такой норматив сложным не выглядит.Крепчает народ😁
Отправлено: 19.03.2017 13:26
Вот интересный челедж и вот в конце такие выходы обьяснимы!

Отправлено: 19.03.2017 13:03
мог и чистыми, только вот не достиг бы за минимальное время такого количества.</quote>
Это я и имел ввиду.Это как киппинг подтягивания для количества делать.Это не наш метод.
Отправлено: 19.03.2017 12:56
<quote name=Leo_G post="326692">
Ну дайте Lyalya самой ответить)))</quote>
Так она задает вопрос и прочитав ответы сделает выводы!А так и не задавала бы🤔
Отправлено: 19.03.2017 12:48
Такое разделение необходимо при работах на максимум или около того в отдельных подходах или когда очень высокое количество повторений за тренировку в отдельном упражнении.
Во первых при таких нагрузках устаешь уже после одного - двух упражнений и продолжать тренировку на все тело нет смысла( сил),а в случае с большими обьемами еще и времени много занимает.
Во вторых после высоких нагрузок нужно много времени на восстановление и рост( изменения) и опять же нет смысла такие тренировки делать часто- процесс запущен ,а тело меняется во время отдыха.
А вот в перерывах ( днях отдыха от силовых тренировок) можно кардио,растяжку делать.

Отсюда вывод если каждый день и все тело ,то тренировки должны быть легкие по нагрузке.Иначе усталость физическая и психологическая копится ,а желание заниматься пропадает.
Отправлено: 18.03.2017 21:26
<quote name=Chewbacca post="326399">
<quote name=Vyxodnadve post="326298">
Работать на количество в такой технике не вижу смысла.</quote>
Ты не работай, только челенж запиши.</quote>
Смысл ? В такой технике как на видео сделаю не хуже,но так уже не хочу.В той ,что у меня сейчас будет хуже и я знаю это.А в той к которой стремлюсь пока вообще не могу делать.Доказывать себе мне ничего не нужно всвязи с этим.А кому то другому,я больше на такие вызовы не ведусь.
Отправлено: 18.03.2017 15:11
Такая техника (сильный мах коленями) сильно облегчает выполнение данного упражнения.
Работать на количество в такой технике не вижу смысла.
Вот в такой бы делать
Отправлено: 18.03.2017 11:27
Так сам тоже на опыте.Ведь любая статья требует проверки😁 .И даже получив от одного из методов результат,всегда кажется ,что есть супер метода по которой будет быстрее ,лучше.Вот и пробуешь дальше,ищешь новое,но возвращаешься к проверенному старому!
Отправлено: 17.03.2017 23:56
<quote name=Vyxodnadve post="326070">
40 подтягиваний</quote>
в планах.. мощно! Удачи!</quote>
2 разика всего и добавить то нужно😃
Отправлено: 17.03.2017 23:19
Сегодня вернулся к тренировкам после недельного полного отдыха от силовых.
Разминка 3 серии подтягивания+без отдыха брусья
5+10
7+15
10+20
Разминочные выходы на две
1,2,3,4,5.
15 минут отдых

Один рабочий подход до отказа выходы на две.Когда делаешь-ощущение,что делаешь отлично,но на видео вижу,что есть над чем работать еще и работать в плане техники.Тем не менее это мой лучший результат по количеству в таком качестве за все время занятий
Далее до лета начинаю новый цикл по методу,который я регулярно применяю весной и осенью,хорошее описание которого нашел tema1983
https://tvoytrener.com/metodiki_obhcie/mike_mentzer.php

План тренировок:

Все тренировки начинаются с разминки.Все тренировки после разминки состоят из одного подхода до отказа.

1 день выходы на две
2 день статика:передний вис,планш закрытый,флажок,ласточка,трицепсовые отжимания Ганнибала на одной руке от низкого турника.

2 дня отдыха от силовых,в один из них бег для снижения % жира.

3 день подтягивания
4 день отжимания от брусьев

2 дня отдыха с бегом и далее по новой.

В зависимости от результатов и самочувствия отдых может быть увеличен.

Все тренировки 1,3,4 дней буду снимать для контроля.Две ближайшие 3,4 сделаю в режиме нон стоп для контрольного замера максимума ,чтобы закончить программу "Треним вместе".Дальше буду делать с паузами.

План до лета сделать 10 хороших выходов на две,40 подтягиваний с паузами,75+ отжиманий от брусьев с паузами.
Еще чутка проявить пресс.
Отправлено: 17.03.2017 22:58
<quote name=Tolle post="326028">
asprentida, красотка и сисяндрики отличные показала ❤
Даёшь подтягивания прекрасным личиком к камере, в трусняках от виктории сикретс!</quote>
+ 100500
В теме: aspreTraining