Отправлено: 16.03.2017 22:39
😃 вот самая путняя обучалка из всех которые я видел.
https://youtu.be/ePIlA6F12ZU ,по первоначальной технике и подводящим.
Отправлено: 16.03.2017 19:31
<quote name=asprentida post="325327">
Сегодня отдых. Разве что подержала баланс в лягухе 18-50-30-12 сек. Маловато, но зато новый рекорд - 50 сек😃

А еще сегодня у меня ачивка - 4 подтягивания прямым средним хватом😃 Решила запечатлеть, так что вот моя первая видюха:
</quote>
Фига се у тебя силовые ,медленные и Оооочень высокие подтягивания😵 .Ты реально уже раз под 10 готова сделать,немного изменив технику выполнения.

P.S. фигурка зачетная!❤
В теме: aspreTraining
Отправлено: 16.03.2017 19:27
<quote name=asprentida post="325326">
<quote name=Tolle post="324838">
Видео на трх будет от тебя?</quote>
Даже в мыслях не было. Что там снимать-то? Ни красоты, ни зрелищности, ни исторической значимости (как первое в жизни подтягивание например).</quote>
Любые видео нужно снимать ,через пару тройку лет будет интересно глянуть.Выкладывать не обязательно,а вот для себя сними.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 16.03.2017 19:02
<quote name=ya_zima post="325286">
<quote name=Vyxodnadve post="325231">
15-20 попыток выходов на две по 3-4 раза в подходе</quote>
Александр, спасибо за совет! По объёму это от 45 до 80 интенсивных подтягиваний? Буду пробовать. А как думаешь, надо ли в качестве подводящего упражнения использовать еще и высокие (до груди) подтягивания?</quote>
Всего 15-20 попыток.Больше не нужно.И так первое время сильная нагрузка на локти будет.5-6 подходов по 3-4 раза.То есть 15-20 раз в начале тренировки.Эти попытки и получаются высокими подтягиваниями с попыткой закинуть руки.Потом начинают получаться выходы и в конце концов все попытки превратятся в кривые выходы.А дальше начнешь работать над улучшением техники.По технике первоначально я делал рывок и сильный мах коленями вверх.Главное поймать это движение.
Другие вспомогателные я не делал после того,как начало получатся.
Вот до этого делал запрыгивания и негативные опускания.
Отправлено: 16.03.2017 17:08
По выходам-делай такие тренировки: Хорошая разминка и дальше 15-20 попыток выходов на две по 3-4 раза в подходе.Не важно удачно- не удачно.Это разовьет необходимые связки и потом начнешь делать все больше удачных попыток.Я начинал так и это сработало.
Отправлено: 16.03.2017 16:54
<quote name=Leo_G post="325206">
, а вот так чтоб прямо кайфовать - не получается.</quote>
Самый кайф когда останавливаешься и км просто идешь! Во время бега естественно в большей или меньшей степени терпишь.Но еще на определенном уровне тренированности начинаешь получать удовольствие от осознания ,что ты бежишь и это легко,мощно.Тело сильное,работает.У меня те же ощущения появились,когда более менее техничные выходы на две начали получаться- поэтому и люблю их делать.
Думаю это чувство и от статики будет ,когда реально буду делать ее легко.

Подтягивания,брусья - есть уже такое ,когда делаешь % до 60-ти от максимума.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.03.2017 15:44
Сегодня +2 ,солнечно ,ручьи бегут.Дорога хорошая,но кое-где приходится оббегать большие лужи.Ветерок не сильный.Тепло,солнце греет.По такой погоде перчатки уже не нужны.Бежал не напрягаясь.Сегодня по дистанции получилось ровно.Каждый км примерно в одном темпе не смотря на разный рельеф.Удовольствия хапнул.Супер!

1 км разминка
6 км 27.57.30
1 км шагом заминка.

Скоро в отпуск( 22 апреля).На недельку в начале мая поеду на юга,буду там гулять и каждый день заниматься воркаутом,будем с дочкой бегать!

В субботу с дочей едем а Питер на областные соревновании по легкой атлетике.Она учавствовать,я болеть.
Отправлено: 16.03.2017 14:03
Ладно Солнце вышло бегать пойду пока не зашло!
Отправлено: 16.03.2017 13:51
<quote name=Lyalya post="325135">
<quote name=Brom post="325120">
<quote name=Lyalya post="324471">
"адекватность"</quote>

пробовала гуглить? "адекватное питание"? 😛
там же сразу - самый адекватный научный труд, академический, а не попса, тебе в глаза попадет;
ну и пораскинешь потом сама мозгом, что, да как
P.S. академик Уголев, если чо 😉</quote>
Нет, не гуглила, спасибо😉
worXx в начале темы упомянул про адекватность питания вскользь,
я не думала/не знала,
что это научный медицинский (и диетологический) термин.
Теперь знаю. Почитаю - спасибо еще раз.

worXx, я поняла, спасибо😉</quote>
Ну вот уже не зря тему создала,я тоже этого не знал.
Отправлено: 16.03.2017 13:49
<quote name=WasD post="324756">
Его нельзя запатентовать, так как оно является общеупотребимым. Это официальная позиция Роспатента.</quote>
Улыбнуло!
Отправлено: 16.03.2017 13:39
<quote name=VASILEN post="324855">
4) массовый спорт - часть спорта, направленная на физическое воспитание и физическое развитие граждан посредством проведения организованных и (или) самостоятельных занятий, а также участия в физкультурных мероприятиях и массовых спортивных мероприятиях;</quote>
Вот это я и имел ввиду.
<quote name=VASILEN post="324855">
Если занимаетесь для себя, то стоит писать, что занимаетесь на уровне любителя, любительски</quote>
<quote name=VASILEN post="324855">
Если занимаетесь для себя, то стоит писать, что занимаетесь на уровне любителя, любительски</quote>
Зачем нам эти уточнения каждый раз?
<quote name=WasD post="324853">
Когда мы приведем всех к единому понимаю, от этого выиграет не только воркаут, как направление, но и люди.</quote>
Мы ЛЮДИ это прекрасно понимаем.Мы теперь прекрасно понимаем где воркаут,а где не воркаут.Мы не понимаем этих резких выпадов с твоей стороны и К*, когда идет указание где воркаут,где не воркаут!В отношении одиночного занимающегося от этого вред,а не польза.
В том смысле ,что какая разница какой %(99% как у тебя или 50% у меня) истинного воркаута в нашей ОФП? Он есть и поэтому мы считаем себя людьми ,которые занимаются ВОРКАУТОМ,а остальные виды физической активности мы расцениваем как дополнительные тренировки, по разным причинам мы делаем и их тоже!

Ну а эта Ваша последняя мысль о том ,что воркаут только толпой-автоматом переводит всех на уменьшение процента воркаута в целом у отдельно взятого человека!

Ну и до кучи в эту тему вписалось начало из Ваших видео: Мы вернулись на турники и брусья! [Team Patriots] - мы вернулись после зимы,а зимой почти ничего не делали 😃
Отправлено: 16.03.2017 13:17
<quote name=guenkov post="325104">
<quote name=Vyxodnadve post="325088">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Найти товарища или группу товарищей.</quote>
Я раньше тоже стесняться, давно. В те времена я еще боксом занимался, поэтому добавлял еще бой с тенью) помогло то, что когда сам видишь, как люди бегают-тренируются, а ты сидишь-не возникает же мысли, что тот, кто занимается спортом-дрозд. и второй момент, в боксе есть один супер крутой боксер - Флойд Мэйвейзер. Когда он тренируются, вокруг него всегда полно народу. Он говорит, что это мотивирует и ты всегда на людях сделаешь больше и тренировка принесет больший результат.) Единственное, что напрягает, когда ты тренируешься и кто-нибудь пивас неподалеку пьет. а перед обычными людьми тренируйся с высоко поднятой головой</quote>
Пусть пьют и завидуют.Мне пофиг.
Есть момент у людей когда стесняются не высоких результатов.Тут нужно понимать,что ты уже начал и с каждым месяцем становишься лучше.А сидя на жопе ровно и ничего не делая становишься хуже.Уже сам факт того ,что начал заниматься- это круто.
И любой глядя на тебя понимает это-вне зависимости от текущего результата.
Компания это хорошо,но там проблема собраться вместе бывает в одно время и еще потом они бросить могут заниматься.
Отбрось сомнения короче!
Отправлено: 16.03.2017 13:06
<quote name=Chewbacca post="325100">
<quote name=Vyxodnadve post="325033">
Ну либо блок на мозгах не дает перевалить эти цифры- боишься и не веришь.</quote>
Не верю я в этот блок.</quote>
Это хорошо.Я тоже не верю😁
Поэтому в этом году подтянусь 42 в своем стиле по технике(всегда хотел сделать столько раз,сколько мне лет)
Отправлено: 16.03.2017 12:29
<quote name=MsLiss post="323997">
День 18 [дб треня]

Ничего не делала. Предплечье болит.

Отжимания идут у меня из рук вон плохо. Мне кажется, хуже, чем когда я начинала. Тогда я спокойно могла сделать три подхода по 10 раз. Правда, и отдых между подходами был куда больше.</quote>
Это усталость и сокрашенный отдых.Если несколько дней отдохнуть ,то сделаешь 3х11 спокойно или по 12 :star:⭐
Отправлено: 16.03.2017 12:21
Видео в магазе зачет.Интересное.Антон штиблеты смешные у тебя в нескучном.Не смотрятся с спортивным костюмом.Малинка в магазе не по форме одета - нужно как у остальных девочек.Еще бы лучше была!