Отправлено: 15.03.2017 17:56
Ну вот ты продолжаешь эту фигню.Я занимаюсь бегом,лыжами,плаванием.И с советских времен это называлось заниматься спортом.Физкультура в школе!
Занимаясь плаванием я делаю тренировки на суше,на турниках,в тренажерке,но я продолжаю заниматься спортом под названием плавание.
Дочка занимается легкой атлетикой.Спортом.Не физкультурой.

Я занимаюсь воркаутом.Для меня это общее название вида моей деятельности ,моей ОФП- я так для себя решил и это мое личное дело( какая разница какой % воркаута по твоим понятиям в этом?),я не жру химию( если бы жрал это мое личное дело),не учавствую в соревнования и не пытаюсь на этом заработать.А то что я часть занятий бегаю,занимаюсь в зале,часть на улице ничего для меня не меняет.Как и твои попытки по своему это назвать и определить,разделить.И никак не могу понять для чего тебе это? Инквизиция?Еретики одолели?
Отправлено: 15.03.2017 17:42
<quote name=Aegis post="324529">
Vyxodnadve
Ну, в таких подтягивания работают новые мышцы для меня. ;]
Не знаю, зачем это нужно мне... Просто для разнообразия. А то обычные подтягивания как-то наскучили.

Как выше подсказывают, может и вправду для ласточки.</quote>
Я в свое время их делал.Да интересно и можно удивить пацанов.Так же было дело трицепсовые отжимания тренировал и даже до одной руки дошел на низком турнике( 50 см от пола).Сейчас пока забросил.
Отправлено: 15.03.2017 17:29
<quote name=WasD post="324512">
мы говорим о спорте, то это уже не физкультура, а спорт</quote>
А мы говорим о простых людях занимающихся спортом для себя.Без химии,без спортпита.Именно спортом,потому что для нас спорт это название вида деятелности(бодибилдинг,пауэрлифтинг,бег,плавание,вело и т.д.).И всем сразу понятно при общении чем я занимаюсь.Глупо говорить - я занимаюсь физкультурой в зале тяжелой атлетики.Я занимаюсь ОФП на турниках вчера дома,сегодня ОФП на турниках на улице.А сегодня я позвал пару друзей и занимаюсь воркаутом.Особенно обьяснять это людям ,которые интересуются как я добился определенных результатов.
Нам неинтересна это фигня- спорт это обязательные соревнования и погоня за результатами и деньгами.Не важно где и не важно каким.Именно спортом.А тебя ,Антон сразу кидает в крайности и негатив,в стероиды и деньги.В эти ненужные простым людям понятия и разделения - спорт,физкультура,ОФП,воркаут.
Поими это и таких не нужных споров станет на порядок меньше
Отправлено: 15.03.2017 17:02
Зашел в Магнит.Увидел
по скидке.Не удержался и купил.Жду жену на совместную тренировку.Если откажется буду тренироваться один.Судя по градусам тренировка будет легкая.
Отправлено: 15.03.2017 17:00
<quote name=Diletantka post="324521">
Сейчас весна настоящая наступит, так можно будет видео снять про меня и турник. Вот вы ведь мне все на слово верите, даже доказательств не требуете 😃</quote>
Мы верим в тебя,но доказательства с удовольствием рассмотрим! Можно в личку😁❤ .Фото до,после...
Отправлено: 15.03.2017 16:49
Мышцы растут.От приседаний без веса прекрасно растут и ноги и попа( жена ходит на фитнес-аэробику там у них степ доски,бодибары,резинки много подходов,мало отдыха,тяжелые тренировки,в основном с весом тела)Так вот вес у нее на месте стоит уже несколько лет,но при этом плотность тела и обьемы реально изменились.Попа стала круглее,более выпуклая назад,талия тоньше,руки,ноги,спина,плечи - мышцы появились,но все красиво,плотно.Поэтому мои слова ,что можно изменить тело оставаясь в одном весе это не только мой опыт.
И сам имею опыт силовых тренировок с железом и нынешний - ОФП турники,брусья,бег.С железом намного обьемнее и сильнее были ноги.Верх тела сейчас выглядит лучше,чем от железа.
И обьем бицепса одинаково (41 в данный момент),что тогда,что сейчас.

Это я к тому,что без разницы железо,фитнес,ОФП на турниках ,брусьях.
Результат и там и там будет.Но это время и тренировки с приличной нагрузкой.На тренировке должно быть тяжело,нагрузка должна плавно расти,вслед за общей тренированностью,только так тело будет вынуждено меняться.
Но на это по любому нужно время.
Быстро бывает только после 3 уколов в неделю и со своими побочками.
Это в человеческой натуре- хочется быстро- и тело и результаты- короче как Ганни😁 .Только мы часто забываем,что Ганни 15 лет тренит,причем живет только этим и занимается только этим( про то,что он ел говорить не будем).
Отправлено: 15.03.2017 06:51
Ну и вообще ,если вес в норме ,то процесс замены жира мышцами и развитие функционалки это долгий процесс,очень долгий.По мне так отличный результат 1,5 на 1,5 за год
Я из тех,кто считает,что можно одновременно убирать жир и наращивать мышцы,но это долго.
Относительно долго.
Когда смотришь с ноля.
А мне вот сейчас кажется,что 4 года ( которые я занимаюсь воркактом😇 )пролетели и столько планов дальше,что этот год уже коротким кажется.Это я все еще про ОФП говорю и изменение жира на мышцы оставаясь в одном весе.Именно этим я последний годпытаюсь заниматься.
Смысл в том чтобы увеличтвались силовые показатели в различных упражнениях при неизменном весе + бег( плавание,вело и т.д ,что нравится).Если силовые увеличиваются,то телу просто придется изменится!И в этом случае продукты могут быть любыми.Главное чтобы вес не рос.

P.S. А ,черт,забыл,воркаутом то тут у нас почти никто не занимается.ОФП унылая.😰
Отправлено: 15.03.2017 06:34
<quote name=Chewbacca post="324199">
<quote name=VASILEN post="324153">
Не лучше и не хуже. Просто на Ганнибале как будто свет клином сошёлся. Есть же и другие, и не только Бартендаз во главе с Хасаном.</quote>
Тоже мне нашёл простых людей, те же негры, а Ганнибал известней. Или тебе как раз то, что его все знают и не нравиться, зачем приводить в пример людей о которых никто понятия не имеет, чтобы потом объяснять еще кто они такие? Был тут один, говорит - Калипсо🤔 и что? Лучше уж ты.

Или с таким подтекстом - да ты лошара - не знаешь Бартендаз во главе с Хасаном👉</quote>
Поддерживаю.Просто спорить в лом уже.Ганнибал это легенда,образ,потому его так часто и упоминают,что сразу понятно о ком речь.
Всем понятно,кто интересуется.
На уличных площадках в нашем городе у кого ни спрашивал знать не знают ни Ганнибала,ни сайта этого.
Отправлено: 15.03.2017 06:26
<quote name=Caracal post="324189">
<quote name=Vyxodnadve post="324048">
Ясно.Так подтянутся 10 раз могу,ласточку держу,но подтягиваться в ласточке- даже близко не могу.Будем тренироваться .</quote>
Это сложное упражнение. Можно тренировать постепенно как ласточку. Подтягивания Ганибала, потом спину выпрямлять, одну ногу выводить, ноги врозь...</quote>
Понятно.
Отправлено: 15.03.2017 00:55
<quote name=VASILEN post="324076">
<quote name=Vyxodnadve post="323922">
<quote name=Chewbacca post="323921">
Таких как ты?</quote>
😁 .</quote>
Нет.
Я, например, о команде Bartendaz.
</quote>
Чем они лучше Ганнибала в качестве обьекта восхищения ?При этом не отрицаю,что парни хороши!
Отправлено: 15.03.2017 00:47
<quote name=Leo_G post="324072">
<quote name=ya_zima post="324067">
Леонид, тренировка Дзэн!)</quote>
100%. Я уже комменты через один пишу)</quote>
😁 сам такой.Бессмысленно.Они на своей волне.И заплывают все дальше и дальше от берегов и от обычных людей в желании быть непохожими на любой другой воркаут.Русские,суровые парни,которым не страшны ни дождь,ни слякоть,ни мороз.Ну и что ,что воркаутом в истинном значении почти никто не занимается- изнеженные слабаки. Они и сами то, получается ,только иногда им занимаются.Создают трудности и героически преодолевают их!
Отправлено: 14.03.2017 22:38
Я фигею с парней на этом сайте.Они уже договорились до того ,что воркаут это обязательно толпой.А если один,то даже на уличной площадке это еще не воркаут.
Отправлено: 14.03.2017 22:27
<quote name=Caracal post="323985">
<quote name=Vyxodnadve post="323872">
где тут прямые ноги? Да и смысла нет в таких подтягиваниях.Для чего они?</quote>
Чтобы в перспективе подтягиваться в ласточке.</quote>
Ясно.Так подтянутся 10 раз могу,ласточку держу,но подтягиваться в ласточке- даже близко не могу.Будем тренироваться .
Отправлено: 14.03.2017 20:38
Ну в принципе да,можно какое то другое видео в первый пост поставить.
Отправлено: 14.03.2017 20:29
<quote name=WasD post="323943">
<quote name=Vyxodnadve post="323876">
<quote name=WasD post="536">
Подтягивания - одно из четырёх базовых упражнений в Воркауте. Предлагаю в данной теме собирать всю полезную информацию (а особенно различные варианты подтягиваний) по данному вопросу. Обсуждения приветствуются! Собственные видео приветствуются!

И для начала предлагаю глянуть следующее видео:

</quote>
Антон удали видео.Оно требует перехода на ютуб.А ты говорил ,что на твоем сайте это категорически неприемлемо!И удалял такие видео😁</quote>

Ок, жалко, раньше нормально воспроизводилось.</quote>
😁 Пусть будет на мощность не влияет.Это шутка с моей стороны.Ну а с твоей - ничего страшного,если слегка поменяешь свое отношение к этому вопросу.