Отправлено: 12.03.2017 13:16
Сегодня
Состояние полного нестояния( рук ног не поднять,мысль о тренировках не радует,хотя это точно не болезнь)
Такое знакомое! Именно такое состояние организма говорит мне об окончании очередного цикла тренировок.(чуть больше 2 месяцев как всегда)
Сегодня я явно это прочувствовал,а 2-3 прошлые тренировки назад были звоночками предвещающими это(некоторое снижение результатов)
Теперь точно недельный отдых.
Потом проверка максимумов по тем упражнениям что сейчас тренировал.
Ну и дальше смена программы занятий.
Отправлено: 12.03.2017 11:01
Так у большинства из нас и получается совмещение нескольких видов физической активности( видов спорта) с помощью которых мы улучшаем нашу ОФП.
Отправлено: 12.03.2017 10:50
Подтягивания ( количество) вообще не имеют прямого влияния на выходы.
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 22:51
https://youtu.be/iZ_8ps_EzWk
Вот самая путняя обучалка( на мой взгляд).
Любая неудачная попытка развивает необходимые мышцы и связки около локтей и потом выходы начнут получаться.Я первый кривой выход сделал через 2 недели ( но 25 подтягиваний мог и 50 брусьев).Знакомый год мучал,но тоже смог.
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 22:43
Просто в начале тренировки ,после хорошей разминки,делай попытки выходов раз 15-20 по 2-4 раза в подходе.Пробуй делать с рывком и подмахом коленями.И выходы получатся.
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 22:38
Это система GTG в действии когда в течении дня много подходов не на максимум.
По поводу запястий- такие боли это норма пока к новым необычно большим нагрузкам руки не адаптируются.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 11.03.2017 21:38
Бег однозначно! Вес быстро вниз пойдёт...... я уже слежу чтоб меньше 52 кг не весить, специально есть стараюсь😁</quote>
Вот и я держу 85 ,а за счет бега стараюсь уменьшить % жира.А что из этого выйдет- время покажет😕
Отправлено: 11.03.2017 19:01
Не скажи .Вот именно и нужно,чтобы потом за себя порадоваться новоопопленную!
Отправлено: 11.03.2017 17:31
Согласен с тем,что любой мужик должен делать нормативы ГТО на золото.
Вот только физ-ра не особо тренирует,если только ей ограничивать свое ОФП.Толку от нее 0.Все равно доп занятия нужны любым детским видом спорта,просто заниматься без всяких рекордов.
Отправлено: 11.03.2017 17:26
<quote name=Diletantka post="321803">
Безалаберное отношение к тренировкам привело к тому, что я делаю пока все еще 4 круга по 5х10х10х10. Увеличивать пока не буду. Зато моя красная петля уже в пути. Скоро начнем качать попку.
</quote>
Попку до нужно зафиксировать,чтобы потом сравнить с попкой после!
Отправлено: 11.03.2017 16:47
Тело условно устраивает по совокупности качеств,но всегда есть куда стремиться и на кого равняться.Тут главное вижу прогресс от года к году.Жалко поздно увлекся этим направлением ОФП.Но думаю до 50 можно еще прогрессировать,с 50 до 60 удерживать,а дальше потихонку сдавать позиции.При условии что здоровье позволит это делать конечно!
Отправлено: 11.03.2017 13:39
17р , видео добавила, дневник тренировок вечером отпишу</quote>
У Насти прет!!!
Отправлено: 11.03.2017 13:15
Хм! Скажешь тоже жена,у нас в семье я лучше шью,в свое время гладью вышивал нашивки на кимоно,мягкие игрушки шил и уже 20 лет обувь ремонтирую.
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 11:14
Пришел домой( с ночной смены) сказал жене про лишние 6 кг- сильно ругалась- мне пофиг,говорит, сколько ты выходов на две делаешь,хоть вообще ни одного.А 6 кг уберешь сосем тощий будешь,помню какой ты раньше был,не хочу такого мужика.Женились когда я 67 весил правда нам тогда по 20 лет было.
Будем дальше работать по принципу: бег-турник-бег-турник.Вес 84-85 ,с прицелом на повышение КПД за счет снижения % жира.Ну а медленный прогресс это все равно прогрес, да и год еще не кончился.
А если за 2-3 года вес плавно на 5-6 кг снижать,то можно жене сказать,что это возрастные изменения,мышца сохнет -тестостерона не хватает.
Еще бы четко знать как тренироваться дальше...
Отправлено: 11.03.2017 01:13
Буду знать кто мне на заказ вышивку сделает.
В теме: трень