Отправлено: 14.03.2017 20:05
<quote name=VASILEN post="323874">
а что же Вы все помешались на этом Ганнибале? )))</quote>
Он круче всех! Наверное поэтому.Дальше в моем табеле о рангах идет Максим Трухоновец.Ну а потом уже я.😁
Отправлено: 14.03.2017 20:03
<quote name=Chewbacca post="323921">
Таких как ты?</quote>
😁 .
Отправлено: 14.03.2017 18:52
<quote name=Aegis post="323814">
Рекорд зависит от качества выполнения. Если делать по всем канонам, как в видео Антона, то любой "дворовый" рекорд можно смело делить на два.</quote>
Если прочитать первый пост этого форума внимательно,то речь идет о различных вариантах подтягиваний.Так вот в зависимости от варианта( техники исполнения)- результаты будут разные ,тут ты абсолютно прав,но это не умаляет чей- либо дворовой рекорд😃 .
Ну и дальше -можно соревноваться с кем- либо соблюдая одинаковую технику исполнения.А говорить ( как тут раньше было) ,что вот только так правильно и никак иначе -это как минимум странно.
Отправлено: 14.03.2017 18:47
<quote name=WasD post="536">
Подтягивания - одно из четырёх базовых упражнений в Воркауте. Предлагаю в данной теме собирать всю полезную информацию (а особенно различные варианты подтягиваний) по данному вопросу. Обсуждения приветствуются! Собственные видео приветствуются!

И для начала предлагаю глянуть следующее видео:

</quote>
Антон удали видео.Оно требует перехода на ютуб.А ты говорил ,что на твоем сайте это категорически неприемлемо!И удалял такие видео😁
Отправлено: 14.03.2017 18:44
<quote name=Aegis post="323814">
Всякие подтягивания нужны и полезны. Чего только нельзя делать на турнике!
Я вот сейчас для себя открыл подтягивания ганибала. Интересный вариант на новую для себя группу мышц. Только не знаю, что делать с ногами. Если прямые, то дюже тяжело...

sergeyclone
Рекорд зависит от качества выполнения. Если делать по всем канонам, как в видео Антона, то любой "дворовый" рекорд можно смело делить на два.</quote>
где тут прямые ноги? Да и смысла нет в таких подтягиваниях.Для чего они?
Отправлено: 14.03.2017 18:14
<quote name=ALEXSH post="303873">
При этом в начале-когда я сюда только пришел-я читал много интервью, как наших ребят, так и зарубежных
Так помимо желания "уметь как Ганнибал" у каждого второго не меньшее желание-привести себя в форму, иметь мускулистый вид
Не накачанные банки-а просто отсутствие живота и прорисованные мышцы, не перекачанные, а просто рельефные
Уверен и у минимум половины тусующихся тут желание приобрести нормально мышечный вид (толстый ли, худой ли)-не меньше желания что то уметь делать на турниках

Это нормальное желание, а не 18 летней девицы</quote>
Привести себя в хорошую физ.форму и сделать тело красивым вообще у всех на первом месте.А уметь как Ганнибал это вторично и очень труднодостижимо.
Отправлено: 14.03.2017 13:19
<quote name=PVV post="323734">
<quote name=Vyxodnadve post="323733">
<quote name=PVV post="323716">
В середине января было 17 подтягиваний средним прямым хватом.
Сегодня замерил максимумы - 21 😌</quote>
Поздравляем!</quote>

Спасибо)

А с середины апреля планирую по предложенной схеме тренировок от VyxodNadve позаниматься.
😌</quote>
Это Максима Трухоновца тренировка.У Насти по ней прет.У меня нон стоп по ней подрос с 23 до 26.Но вот я за 2 месяца уже устал.Сейчас отдыхаю неделю и делаю контрольный максимум.Пока текущий результат 26.
Отправлено: 14.03.2017 13:11
<quote name=PVV post="323716">
В середине января было 17 подтягиваний средним прямым хватом.
Сегодня замерил максимумы - 21 😌</quote>
Поздравляем!
Отправлено: 14.03.2017 12:58
<quote name=Leo_G post="323726">
<quote name=Vyxodnadve post="323719">
Есть основания считать,что это будет более эффективно в плане прогресса в них и при этом остальное не должно сильно просесть,а возможно и вовсе не просядет.</quote>
Такая концентрация точно эффективна будет. Подтягивания сильно не просядут никак; а брусья можно на всякий случай изредка тоже делать чисто для поддержки техники</quote>
Да! Я четко ощущаю,что подтягивания и отжимания тормозят прогресс в выходах.Пока от них восстанавливаешься выходы вообще не идут.Подтягивания и брусья оставить чисто для разминочных подходов.Ну я летом так и так запланировал это слелать.Вот только насколько статика будет мешать.И будет ли? Первый месяц это проверю,а там может и статику выкину временно.
Отправлено: 14.03.2017 12:44
Сегодня.
+1 на улице.Вышло солнце и я решил сходить побегать- погулять,уж больно на улице хорошо.
Напрягаться было совсем не охота и пробежав разминочный километр так в легком темпе и продолжил.
3 км пробежал за 15.47
Обратно дистанция легче и на таких же ощущениях получилось пробежать
3 км за 14 минут.
Итого
1 км разминочный бег
6 км за 29.46.70
1 км заминка шагом.
Интересно,что успел по солнышку побегать,вернулся домой и на улице стало пасмурно.
Еще понравилось ,что абсолютно без напряга спокойно бежал в среднем 5 минут км.

Мысли о турниках пока не возбуждают.От них отдыхаю.
Отправлено: 14.03.2017 12:35
<quote name=Leo_G post="323686">
<quote name=Vyxodnadve post="323670">
Систему Цацулина GTG для выходов опробовать?</quote>
A ты раньше ее не пробовал? Есть сомнения у меня тоже, хотя какая-то польза будет наверно. И как ее с другими тренировками сочетать, а тем более выходы - весь верх задействован, останется только бегать и приседать 😃</quote>
Ну у меня давно зреет мысль попробовать потренировать только выходы и больше ничего и посмотреть на результат.Есть основания считать,что это будет более эффективно в плане прогресса в них и при этом остальное не должно сильно просесть,а возможно и вовсе не просядет.

Именно выходы на две и бег.И все!Не по GTG.Эта система сомнительна.Я когда тренировал обьемы не до отказа максимумы не росли.
Отправлено: 14.03.2017 10:54
Систему Цацулина GTG для выходов опробовать?
Вот думаю- выходы с хорошей техникой до отказа делать не получается в принципе( в конце подхода эта техника становится кривой,хотя криво можно делать дальше и чем кривее тем больше)

А так по этой схеме все красиво выглядит.Делать раз в час.Красиво ,технично 5 раз точно получится.Единственная проблема как это дома обеспечить- потолки низкие,во дворе турника нет,дальше ходить каждый час не вариант.Да еще и сомнения в работоспособности этой схеммы,разговоры идут,но без подтверждения.
Отправлено: 13.03.2017 09:22
<quote name=Aegis post="323008">
Думаю, если б в начале тренировки, два раза я бы вытянул.</quote>
Очень достойно.Я давно не пробовал,но ни разу так сделать не смог,когда пытался.
Отправлено: 13.03.2017 08:41
Круто!А десять разиков чего?
Отправлено: 12.03.2017 15:20
<quote name=Tolle post="322430">
Ты же вроде 1-го февраля начал цикл треней? Хотел ещё с 1-го апреля по методу полиатлона (2 сек внизу отдыхать) начать.</quote>
Ты имеешь ввиду тему треним вместе ,но если внимательно там глянуть,то я писал ,что уже месяц так занимаюсь и просто присоединяюсь к проекту.
Причем цели увеличить нон стоп я в принципе уже добился( начинал с 22-23 и сделал 26 в подтягиваниях и с 42 до 47 в отжиманиях от брусьев) и как раз за 2 месяца- просто раньше начал и раньше закончил(сдулся).Я этот цикл начал сразу после нового года.( страница 3 этого дневника).А вот дальше как раз и получится - отдых неделя,потом неделя на проверку нынешних максимумов.(Возможно еще добавится этот нон стоп)

А там и первое апреля.

И новый цикл в стиле 1 подход до отказа. В технике полиатлон( для подтягиваний).Цель : до лета- в подтягиваниях с паузами сделать 40 раз.10 чистых выходов.75-80 отжиманий от брусьев с паузами.

Ну а дальше летом только выходы и статика.

А осенью опять цикл 1 подход до отказа и там 15/42/80 😇 ,как планировал.