Отправлено: 10.03.2017 23:06
Ну да,согласен,как бег добавляю и убираю выпечку- конфеты, жирок на животе начинает уходить,пресс видно лучше в любимом зеркале.А вот гибкость- как бы научиться кайф от тренировок на нее получать.Никак не могу себя заставить.
Отправлено: 10.03.2017 22:54
Тык я только за,но локально как это сделать?Хотя за последний год потихоньку визуально пресс проявился получше,чем раньше.Летом когда ягоды на продажу собирал ,по лесам много шастал,так вес 82 даже был.
Отправлено: 10.03.2017 22:37
>Блин разрушил ты мой идеал😰 .Буду думать.Только со сбросом 6 кг придется одежду менять на размер меньше,жопка сдуется,жена опять ругаться будет,как когда я в прошлом году с 90 до 85 скинул😁
Отправлено: 10.03.2017 22:31
Ну да на этой фотке знатно химии бахнуто,согласен,особенно если с этой сравнить
Отправлено: 10.03.2017 22:19
<quote name=Brom post="321344">
еще 6 кг надо скинуть, братан, как ни крути )))</quote>
Думаешь?Тогда совсем дрищевато выглядеть буду.Тоже были такие мысли,но тут нужно выбирать между внешним видом и резултатом,но тот же Максим Трухоновец при 170 весит 72.Думаю может за счет уменьшения % жира КПД вырастет.
С другой стороны в этом году 10 хороших точно сделаю,тоже не плохо.На соревнования все равно не собираюсь.
Отправлено: 10.03.2017 21:29
Март 2017 сегодня.Вес 84-85 кг( утро-вечер)
Легкий стриптиз не помог😁
Но на этом турнике тяжелее,он более жесткий,толстый и менее гладкий,чем на работе.
Отправлено: 10.03.2017 21:25
Май 2015 вес около 90 кг.
Отправлено: 10.03.2017 20:59
Сходил потренировался.На площадке снега еще очень много,но утоптано,кто-то ходит регулярно.
Разминка
5+10 3 серии подтяг+брусья
1,2,3,4 разминочные выходы.
Пришлось копать на 30 см окоп ,чтобы сделать выходы.
Сделал 10 раз ,по качеству один в один как вчера.И опять хуже чем 12 дней назад.Флажок или бег не дали прибавить,или уже нужно менять программу.
Дальше пошел бегать.Из одежды велосипедки,лонгслив на голое тело,тонкая шапочка.
Дорогу отпустило и первые 3 км сильно проскальзывали при толчке ноги
4.30
5.05
5.12 но туда и бежать потяжелее из-за рельефа местности


с горки в горку первые 1500 метров ,дальше таких гор нет,но туда всегда медленнее получается.
Обратно бежал по асфальту( кроссовки в очередной раз порадовали ,еще и неплохой аммортизацией) и сразу стало легче
3 км за 13.10.
Всего как обычно
1 км разминочный бег
6 км за 27.57.50
1 км заминка шагом.

Пересмотрел свой видеоархив.По сравнению с 2015 прогресс по качеству хороший.Если сравнивать сегодняшнюю тренировку и годичной давности ,то примерно одинаково(правда уличный турник жестче и на нем тяжелее).2 недели назад было лучше,но там делал в одних трусах (красных) и потому видео удалил.
Смущает меня такой медленный прогрес за год( 2 раза).Решил сейчас отдохнуть дней 5( даже не бегать) ,потом сделаю контрольный максимум на полном восстановлении выходов,подтягиваний и брусьев нон стоп.По результатами буду делать выводы по эффективности последней методы занятий и думать дальше.Пока 2 варианта : либо пару месяцев опять перейду на один подход до отказа во всех моих упражнениях по 1 разу в неделю на каждое упражнение.Либо давно думаю попробовать пару месяцев позаниматься только выходами и посмотреть на прогресс.
Отправлено: 10.03.2017 17:12
<quote name=Leo_G post="321152">
<quote name=Vyxodnadve post="321058">
И вот решил я провести первую тренировку на 100 % в соответствии с местным понятием воркаут</quote>
Истинная вера возобладала в сердце твоем?</quote>
😁 О да .Как на улице становится тепло она сразу крепнет.И в мою ОФП я включаю истинный воркаут!
Отправлено: 10.03.2017 13:51
Сейчас на улице +5 и солнце.
Очень хочется на пробежку ,но вечером тогда будет тяжело тренировать выходы на две.
И вот решил я провести первую тренировку на 100 % в соответствии с местным понятием воркаут.И в такой день это будет здорово!
Сейчас сначала схожу на площадку,разомнусь и под видео сделаю контрольный подход выходов,дальше по ходу соображу что захочется сделать( думаю чутка статики,сильно по выходам не хочу убиваться).

Потом пойду бегать.

Видеотчет будет позже.Эх вот сейчас кайфану!!!
Отправлено: 10.03.2017 11:19
<quote name=Crush post="320954">
@Leo_G, Спасибо, хороший ответ.
Я думаю, что есть еще смысл в периодичности схем тренировок, их смены одна на другую время от времени.</quote>
Правильная мысль.Периодичность,цикличность нужны для того,чтобы дать разнообразие,отдых и телу и психике.Невозможно без перерыва прогрессировать линейно повышая нагрузку.
Отправлено: 09.03.2017 22:06
Говорят, еще детское питание хорошо помогает</quote>
Оно сейчас золотое.
Отправлено: 09.03.2017 19:03
Сегодня.
Разминка- подтягивания + брусья.
5+10
5+10
5+10
1+2+3+4 разминочные выходы.
1 подход выходы на две
10 раз: из них 7 очень неплохо,8-й уже тяжелее,9,10 криво.Вроде легко идет,но качество 9-го хуже ,чем на прошлой тренировку( сравнил видео)
Оставил до завтра.Завтра если не будет лучше,то буду думать что изменить в тренировках.Прогресс стоит в выходах получается.10 хороших хочу.
Отправлено: 09.03.2017 18:52
<quote name=SadZero post="320327">
<quote name=mtbrDot post="320320">
<quote name=SadZero post="320301">
Почему сразу силикона ?</quote>

полагаете синтол?</quote>
Полагаю , что там есть же натуральное .</quote>
Мы про грудь.Остальное наверное местами натуральное.У второй возможно даже грудь ,но губы странновато выглядят.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 09.03.2017 18:47
<quote name=asprentida post="320368">
Вот видишь, вокруг есть не только осуждающее быдло Наверняка появятся и другие единомышленники, может даже сформируется кружок местных воркаутеров</quote>
Да это было бы очень круто! Так как площадка эта все же ползьется успехом, там тает снег быстрее всего, она на людном месте и принципе советские турники ничем не уступают современным.</quote>
Ща весенники подойдут.У нас тоже так,как теплеет народ начинает подтягиваться на улицу.Сам жду!
В теме: трень