Отправлено: 18.02.2017 16:44
Мы уже говорили.Выдели приоритетное направление.Остальное как вспомогательное должно идти и в удовольствие,без рекордов.
По бегу зайди в дневник Leo_G там он какую то программу бега упоминал по которой начинал.
А так бегай по ощущениям,время само вырастет,не смотри на него.Ощущения такие,чтобы не умирать,не задыхаться,ровно спокойно бежать.Если тяжело можно с ходьбой мешать.Я пробовал было дело пол дистанции быстрая ходьба,вторую половину бег- ходьба жгет каллории не хуже бега и является разминкой перед бегом.Ну и лучше бегать не в дни тренировок по воркауту.
Отправлено: 18.02.2017 15:40
Другое видео пока не нашел ,но в этом тоже интересные вещи говорят.
Отправлено: 18.02.2017 14:59
Нормальная схема.Подобным образом полиатлонисты тренируются.Я тоже так пробовал,было дело.Тоже два шага от турника,два к турнику и до определенной общей цифры.Раз результат растет,значит работает и значит с восстановлением все хорошо- успевает тело восстановиться и прибавить.
Отправлено: 18.02.2017 14:48
Это гимнастки раньше такие были.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.02.2017 14:35
Поискал еще малехо.Нашел в гимнастике понятие хват снизу.Не нижний,а снизу.
Отправлено: 18.02.2017 14:13
Во добавил еще турникменов в свой пост на два выше.
Отправлено: 18.02.2017 14:00
<quote name=Kaziy post="311129">
<quote name=dAppEr post="311126">
Это называется нижний хват, обратный - это совсем другое 😃</quote>

Какой тогда обратный,просвети,а я тоже был уверен что это обратный.</quote>
Обратный тут это вывернутый считается.Руки как при выходе ангела.Но это чисто воркаутеры и прочие турникмены разделили.Раньше обратным считался именно лодонями к себе.Да и сейчас везде кроме воркаута и прочего турникменства так считают.
- вот это по ихнему обратный хват.Хотя правильнее это назвать вывернутый хват.
Отправлено: 18.02.2017 13:54
Еще одна ветка вырисовывается - алковоркаут!
Отправлено: 18.02.2017 13:54
<quote name=Tolle post="311109">
Хорошо бы разрушить этот миф, тем самым привлечь огромное кол-во народа в алковоркаут.</quote>
Вот самый действенный метод привлечения народа на уличные тренировки.
Мангал и ящик пива( водки) и каждый день в любое время будет куча народа на тренировках.Только бутылки лимонадные использовать,чтоб закон не нарушать.
Подтянулся - хлебни,подтянулся- хлебни,как подтягиваться не смог,значит тренировка окончена,этому больше не наливать.
Отправлено: 18.02.2017 13:51
<quote name=dAppEr post="311120">
Следующим этапом будет нарковоркаут? 😃</quote>
Спорт сам по себе наркотик.
Отправлено: 18.02.2017 13:44
<quote name=tema1983 post="311088">
Лыжи
9 утра, лесная трасса, подготовлена хорошо, классика на прогулочных лыжах с насечками.
Итог по GPS - 8 км/ 60 минут, практически без остановок.Темп 7,30 мин./км
Вообще в этой погоне за временем я перестал получать удовольствие от самого процесса, а это, мне кажется, поважнее будет каких-то абстрактных секунд. Качусь с напрягом, на пределе почти возможностей, надо пересмотреть свой подход в этом вопросе.
Завтра бассейн, буду пробовать делать разворот у бортика.</quote>
Так никто не гонит.Катайся в кайф,по мере тренированности время само улучшится.Ну и насечки это вообще не на результат лыжи.Они же не едут.
Отправлено: 18.02.2017 11:17
Ну нафиг такая запара с этими подсчетами,крышняк сорвет нафиг.Никогда не считал и не буду,страшное дело.
Отправлено: 18.02.2017 11:06
<quote name=ogrudko post="311056">
<quote name=Tolle post="311047">
На мой взгляд, самое печальное на воркаут.су - что тут не учат совмещать алкоголь и воркаут.</quote>
Что я только что прочитал? 😃</quote>
Да вообще печально,что такая замечательная штука,как - алкоголь ,имеет столько побочных эффектов.А так каждый день бы употреблял,но здоровье не позволяет😰
Отправлено: 18.02.2017 10:51
<quote name=asprentida post="311013">
<quote name=Vyxodnadve post="310981">
Мышцы забились,надулись включая пресс и грудные.</quote>
Так фотки где?🤓</quote>
Дочу вчера попросил,но не дождался реакции.Давно нужно очередную фотку за 4 года занятй сделать и в свой коллаж сунуть,но сама знаешь фотки дело такое ненадежное.В зеркало себе нравишься,а на фотках нет,но иногда неплохие проскакивают.А с тренировки решил в конце цикла видео снять для сравнения результата и контроля техники.
У меня есть пара фотографий сделанных в одно лето,так на них как будто 2 разных человека снято или будто это фото до-после и между ними пара лет занятий.
Короче стесняюсь я и не нравлюсь сам себе ,поэтому не выкладываю😆 .А на тренировках только видео снимаю для контроля качества но тоже одинаковые вроде нет смысла каждый раз в дневник вносить,удаляю.