Отправлено: 19.02.2017 21:45
<quote name=asprentida post="311436">
Сегодня потренила нормально, но маловато. Время поджимало. Обычная программа 3 круга по 5 подходов по 7 подтягиваний в резинке. Одно отличие - сегодня подтягивания широким хватом делала не всей ногой, а коленом в резинке. Сложно, но теперь получается😃 Дополнительно ничего не делала к сожалению. Тем не менее устала достаточно, возможно из-за добавления сложности на широком хвате.</quote>
Оно может и на пользу пойдет.Увеличение обьема ведет к необходимости проводить отдельную тренировку для этой группы,как по времени,так и по общей усталости.Дели тело! Зато можно чаще тренить,разные упражнения в разные дни.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 19.02.2017 21:41
<quote name=asprentida post="311433">
<quote name=Vyxodnadve post="310730">
Прикольно - пришел на площадку и есть где на тепленьком посидеть между подходами.</quote>
Неужель собрался посидеть на девушке😁</quote>
Ну так и мне приятно и девушке доп.нагрузка,все равно круглый год в планке стоит😁 .
В теме: aspreTraining
Отправлено: 19.02.2017 21:07
Очень хорошо написано!
Отправлено: 19.02.2017 18:49
<quote name=Teemo post="311380">
Всем привет! Может не много не туда пишу, не сердитесь. Вчера с другом подошел к турнику и че то как то ни разу не получилось подтянуться, хотя раньше в лесинку до 15 и обратно играл без проблем((( ну и как всегда бывает, поспорил с другом что через месяц(ровно 25 дней) подтянусь 13-15 раз(я в душе хоть и не азартный человек, но спор идет на $$$, отличная мотивация лично для меня), при этом ни какой тренажерный зал! Решил вот узнать у вас, профи, Реально ли при росте 179см и 61-62 кг, 27 лет, достичь таких результатов за такой срок. Подскажите с чего начинать, какие тренировки делать, везде пишут по разному в гугле(для тех кто туда решит отправить😃 ), кто то пишет каждый день на турник, кто то пишет через день.Да и посетив Ваш сайт, посмотрев ролики, захотелось тож научиться всему этому)))раньше воркаутом никогда не интересовался. Буду очень благодарен советам, программам тренировок.</quote>
Вообще вес при таком росте способствует.Но вот так ответить способен ли ты на это и как лучше это сделать- трудно,тем более срок маленький.Странно ,что ни разу не смог-это мне как-то не понять.Я после 8 лет перерыва занятий спортом мог 12 раз,на начало занятий воркаутом.

Исходя из выше написанного какой либо совет давать страшно.Слишком ограничен срок,кроме кучи других факторов ,которые могут повлиять на результат.
Отправлено: 19.02.2017 09:33
<quote name=tema1983 post="311310">
Я делал как-то по схожей схеме,по 5 раз старался с 40-50 секундным отдыхом тоже в течение получаса. В итоге получалось где-то 20 с небольшим подходов сделать, отдых увеличивался постепенно,до минуты 20 сек. доходил. В итоге -100 -110 повторений выходило, а 300 это просто нереально сделать,имхо)</quote>
Сделать то ладно,будет ли толк- вот в чем вопрос.
Отправлено: 19.02.2017 09:22
<quote name=Kedr post="311203">
Я смотрел это видео. Не стал его применять, испугался что по 5 подтягиваний не потяну. Хотя надо было хоть попытаться, но интересная программа) Я пока оставлю все как есть. После максимума по +1 делать. Вот еще думаю, может по +1 тоже на максимум попробовать?</quote>
Так там же говорится - по 2,потом по 3.По 5 и я сомневаюсь,что потяну,хотя никто сразу пол часа не заставляет делать.
Отправлено: 19.02.2017 09:17
<quote name=mtbrDot post="311299">
<quote name=Leo_G post="311298">
Вряд ли у него него существенная нехватка аминокислот, он и мясо и молочное хорошо употребляет. А так да, весь интернет забит рекомендациями о приеме BCA для похудения. Больше в плане сохранения мышечной массы при похудении, но также пишут и о снижении аппетита и усилении энергообеспечения за счет жиров.</quote>

Доза протеина прекрасно забивает аппетит. Лучше всяких пилюлек.</quote>
Сколько сейчас одна дневная доза по деньгам выходит? А то прикупить думаю.Может оно выгоднее будет,чем обычная еда.
Отправлено: 19.02.2017 07:35
вобще у меня растут показатели, просто медленно очень, с осени то выросли.. и прилично так, хоть толком то и не тренила нормально,и на мах не всегда делала</quote>
Так ты же девочка.Никто не гонит.Опять же этот проект интересен тем,что разные люди по разному тренируются,потом по результатам можно будет выбрать для себя что-нибудь и попробовать.Или просто выводы сделать как надо или как не надо тренироваться.2 месяца это малый срок.Все мы разные.
Отправлено: 19.02.2017 07:01
Вчера.
Отжимания от брусьев.
Разминка.
Отдых 10 мин.

Такая же тренировка,как подтягивания.

1 серия 47+23+17+15+14=116
2 серия 42+16+16+16+13=103
3 серия 36+17+13+13+13=92 Итого 311(+4).

Было тяжело все подходы ,кроме первых.Устал и во время и после тренировки намного сильнее ,чем от подтягиваний.
Бродят мысли в следующий раз сделать только самый первый отказной,а остальные просто распределить таким образом,чтобы увеличить обьем,но первые несколько подходов в серии будут не отказными,особенно актуально для 2-й,3-й серий.

Или все серии сделать такими.Взять за основу предидущий общий результат и разложить его на 5 подходов равными долями с добавкой + 1 раз в каждом,а там как получится.
Вот только это наверное лучше в следующий такой цикл сделать для чистоты эксперимента.
Подумаю еще!До следующей такой тренировки еще 10-12 дней.
Отправлено: 19.02.2017 06:47
Воркаут!!!!
В теме: трень
Отправлено: 18.02.2017 17:52
<quote name=Leo_G post="311185">
<quote name=Vyxodnadve post="311178">
Нашел!</quote>
Комментарии этого мужика в ютубе:
Name:>
Если ты спрашиваешь какие физиологические механизмы запускает данная тренировка, то речь идет прежде всего о гиперплазии митохондрий. Как любит говорить гуру митохондрий В.Н. Селуянов такая нагрузка позволяет раздышаться митохондриям. Закисление легкое, не критичное, но присутствует, поэтому они в преиод восстановления увеличиваются в количестве, тем самым дают возможность дольше не закислятся в слудующий раз, а значит больше раз подтянешься, прежде чем наступит отказ. Плюс само по себе большое количество подтягиваний, которые ты делаешь регулярно, улучшает технику, улучшаются нейросвязи от мозга к мышцам, улучшается экономичность движений. Все это и даст прирост результата.</quote>
</quote>
Вот думаю,может следующий 2-х месячный цикл так потренироваться попробовать-думаю это интересно будет,по 5 каждые 30 секунд,это за пол часа 300.У меня на странице еще разбор техники подтягиваний в полиатлоне - видео есть.
Отправлено: 18.02.2017 16:49
<quote name=Leo_G post="311151">
не то, что нынешние



</quote>
И главное без допинга!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.02.2017 16:48
<quote name=mtbrDot post="311163">
ь принять шампусика вечером после соковыжимательной тренировки, очень хорошо заходит и нисколько не мешает восстановлению.</quote>
Типа Лямбруско!