Отправлено: 17.02.2017 18:40
Сейчас.
Разминка стандарт,но без выходов( они излишне утомляют)
10 минут отдых.

3 серии через 15 минут,между подходами в серии отдых 1 минута.Все подходы на максимум нон стопом,кончился нон стоп- кончился подход.

1 серия 26+10+7+6+6=55
2 серия 21+8+6+6+6 =47
3 серия 18+7+6+5+6 =42 Итого 144.хотел чтобы минимальный подход был не меньше 6,но в одном подходе не вытянул чуток.Ладно в следующий раз сделаю.

Общая усталость во время тренировки и между подходами небольшая.Мышцы забились,надулись включая пресс и грудные.Ощущения от тренировки супер.Жалко долго восстанавливаюсь между такими тренировками.
Отправлено: 17.02.2017 18:24
Сейчас на очередной тренировке подтягиваний в первом подходе максимум нон стопом составил 26 раз(+2 от прошлой,но там был запас по ощущениям).Сегодня без запаса.Следующая такая тренировка через 12 дней.Планирую сделать 27 раз.
Отправлено: 17.02.2017 18:18
<quote name=SizovIgor post="310974">
Задался вопросом. Малый прогресс в подтягиваниях. Что делать? Я делал только один вид подтягиваний ( широкий прямой ). Что будет работать при обратном ( ладонями к себе ) хвате ?</quote>
Дождись результатов проекта "треним вместе". Там разные люди пытаются за 2 месяца разными методами поднять подтягивания.Может оттуда что- нибудь возьмешь🤔
Отправлено: 17.02.2017 17:55
<quote name=Pavelchudo post="310966">
<quote name=Vyxodnadve post="310939">
Я перечитал первый пост.Понял ,что ты худеешь 1,5 кгза 2 месяца.Если это так,то ведь нормально,куда быстрее то?За год- 9 еще и норм .вес получится.</quote>
Так то да.
Но по сравнению с "просто диетой", которая была раньше (и без упражнений ) мне почему то кажется что это плато. Т.к. раньше я худел в раза быстрее, но при этом без осложнений. Тем более при физ.нагрузках, хоть и небольших</quote>
Фигня.Это чисто жадность.В начале результат всегда выше,потом медленнее.В силовых также.Занимайся,наращивай силовые результаты и мышечную массу и не гони,а то есть риск загнаться.И так твой результат хорош,а отличное зачастую враг хорошего!
Отправлено: 17.02.2017 16:12
<quote name=Brom post="308733">
<url="http://www.rswf.ru/атлеты/команды">спорит Вологда и спорит Кострома...</url></quote>
И все пишут что истинные это именно они.
Отправлено: 17.02.2017 16:09
<quote name=sliff post="308714">
. Поглядим что дальше будет. Приятно видеть, сколько прошли, и понимать, что история делается нашими руками</quote>
sliff К мы ты и себя относишь?
Отправлено: 17.02.2017 15:36
Я перечитал первый пост.Понял ,что ты худеешь 1,5 кгза 2 месяца.Если это так,то ведь нормально,куда быстрее то?За год- 9 еще и норм .вес получится.
Отправлено: 17.02.2017 14:52
<quote name=Safrayt post="310808">
Но нафиг он тебе такой нужен... как зрителю.</quote>
Я вообще уже давно,как зритель,считаю ,что спортсмены должны выступать обнаженными!Особенно женщины!
Отправлено: 17.02.2017 13:11
<quote name=Vyxodnadve post="310800">
Я бегаю по дороге которую нормально чистят,но машин там ездит мало(небольшой городок ,дорога в деревни),поэтому с покрытием там неплохо почти всегда.И в отличии от занятий на турниках бегаю в любую погоду- мороз и дождь не помеха.</quote>
Бег это вобще очень универсальный вид спорта, вне зависимости ото всего находишся, просто одел кроссовки захватил желание побегать ....и вперед!И в дождь и в жару и в мороз и по любому покрытию - хоть по сугробам или непроходимым лужам...</quote>
Это да.Бег приносит массу удовольствия когда достигаешь определенной тренированности и получается бежать свободно,не "умирая",не задыхаясь .Особенно если обувь и одежда хорошая,по сезону.
Отправлено: 17.02.2017 12:19
<quote name=micB post="310896">
Мне кажется проверить очень просто. Увеличить физ. нагрузку, сохранив калорийность питания. Если вес тронется с мертвой точки и пойдет вниз, то на лицо излишки калорий.
С детьми как гуляете? Они сами, а вы в сторонке стоите? Поиграйте с ними в активные игры, мяч покидайте, попинайте. На тюбинге по сугробам их потаскайте, любой кроссфит игрушкой покажется. 😃 Тогда на прогулке убьете двух зайцев и погуляете с детьми и неплохой тренинг получится.</quote>
+100500 раз питание устраивает нужно добавить энергозатрат.
Отправлено: 17.02.2017 12:08
<quote name=micB post="310892">
<quote name=Vyxodnadve post="310886">
Вот блин ,ты чего-то не то говоришь.В любом возрасте они растут.Пик возможных достижений для отдельного человека может быть ты имел ввиду?.Да и то сомнительно,посмотри на пауэрлифтеров,там куча народу старше.</quote>

Я не много не правильно сформулировал. Все верно, я имел ввиду пик формы, для отдельно взятого человека.
Если человек, значительный период до 30 серьезно занимается спортом, то после 30 он сильнее уже не станет. Его пик будет до 30. После 30 остановится и затем пойдет на спад. Если он до 30 пил, курил и пол раза отжимался. А в 31 начал заниматься, то понятно, что у него все впереди. 😃 Но он уже не достигнет тех результатов, которых бы мог достичь до 30.
Есно, что цифра 30 - условна, средняя температура по больнице. У кого то это начинается раньше, у кого то позже.</quote>
Это да.
Отправлено: 17.02.2017 11:48
<quote name=micB post="310885">
<quote name=ogrudko post="310882">
А вот представьте, вы не можете подтянуться, а тягу верхнего блока с весом вполовину от вашего - сделаете. Или приседать не можете. а жим ногами платформы в половину своего собственного - сможете. Или отжиматься не можете, а пустой гриф 15кг можете жать лежа.</quote>
Полностью согласен. По сути, работа с легкими весами, это как подводящие упражнения для работы с собственным весом. 😃</quote>
Это если она нужна это работа с собственнвм весо,не всем она нужна и интересна.
Отправлено: 17.02.2017 11:44
<quote name=micB post="310883">
<quote name=heaves post="310874">
Да а как обяснить занятия воркаутом среди вот например чернокожого JUICA из Beastmode,ему около 30 лет и ничего.))))</quote>
30 лет это еще молодой 😃.
Средний возраст до которого растут физические показатели как раз 30 лет. После него они обычно встают, а затем начинают снижаться.</quote>
Вот блин ,ты чего-то не то говоришь.В любом возрасте они растут.Пик возможных достижений для отдельного человека может быть ты имел ввиду?.Да и то сомнительно,посмотри на пауэрлифтеров,там куча народу старше.
Отправлено: 17.02.2017 11:38
<quote name=heaves post="310874">
<quote name=Vyxodnadve post="310868">
Воркаут на турнике-это для молодых и фанатов с здоровыми суставами.</quote>
Да а как обяснить занятия воркаутом среди вот например чернокожого JUICA из Beastmode,ему около 30 лет и ничего.))))</quote>
А мне 42 и ничего.Суставы не болят ,а болели бы так и все.По приседаниям согласен,но ведь не все их делают со штангой.Бег,ходьба,тренажеры вот ногам и хватит.Так же и с подтягивагиями,на тренажерах полегче.
Отправлено: 17.02.2017 11:23
Воркаут на турнике-это для молодых и фанатов с здоровыми суставами.