Отправлено: 05.02.2017 18:36
<quote name=Tolle post="308357">
Vyxodnadve, пробовал ли подтягиваться с лямками на кистях или крюками? Как ощущения?</quote>
Не не пробовал.Думаю будет легче и по количеству больше,т.к.не нужно тратить энергию на хват( особенно с крюками).
Отправлено: 05.02.2017 18:04
Сегодня очередная тренировка.В первом подходе,после разминки,сделал 24 нон стоп подтягивания.По ощущениям с небольшим запасом,но на ещё один не пошёл,прибавлю на следующей тренировке.
Отправлено: 03.02.2017 23:44
<quote name=kiss post="308344">
Name:>
Доп вес на максимум не влияет(как показала практика).Казалось бы логично,снял допвес и погнал,а нифига- выносливости специфической нет </quote>

тренировки это как дрова в костре.Одна палка не горит,несколько горят,передавая тепло друг другу.</quote>
Хорошо когда это понимаешь и не торопишься в погоне за результатом ,и понимаешь какой результат тебя ждёт от каждой палки.
Отправлено: 03.02.2017 18:12
Когда закончу это набор нон стопа,сразу начну работу над увеличением максимума в одном подходе с паузами.Как раз с 1 апреля по 1 июня!То есть следующие 2 месяца!
Отправлено: 03.02.2017 18:06
<quote name=Caracal post="308242">
Брахиалис болит после 2х дней очень сильно. До конца выпрямить локоть проблематично. Поэтому сегодня полный отдых.</quote>
Во еще один брахиалис😁 .
Отправлено: 03.02.2017 18:06
Добавил в табличку и тут опишу. Предложил другу (Halil) наш баттл, он согласился, но на форум практически не заходит, поэтому я его результаты выложу и прочее. Заниматься будет по программе http://playmarket-android.net/programs/office/185-just-6-weeks.html , но с допвесом 10 кг. Недавно максимум без веса проверял, было 16. Хочет делать двадцатку в легкую.</quote>
Доп вес на максимум не влияет(как показала практика).Казалось бы логично,снял допвес и погнал,а нифига- выносливости специфической нет и отказ наступает быстро.Но в его случае может и прибавит в силу пока изначально небольшого количества раз.
Отправлено: 03.02.2017 16:10
Бег
Опять бегал голодный 7,30 после последней еды( по времени,не по ощущениям)вообще чувство острого голода меня не посещает,на данный момент 9 часов не ел и только лёгкий голод чувствую,лежу на кровати и лень идти есть.

Ладно, бегал опять 35 минут(от дома неполный километр до дороги с километровыми столбами)
6 км по дороге за 31 мин 24 сек.
Бегал с новыми наушниками(у сына взял потестить) обалденный звук в сравнении с моими,как будто другую музыку слушал,все полутона и мелочи слышно )
По дороге 3 км туда- 3 обратно.
Бежалось ещё легче и по общим ощущениям и ногами.
Сегодня даже запомнил все километры.
1 - 5.05
2 - 5.25
3 - 5.25
4 - 5.00
5 - 5.00
6 - 5.29 бежал по ощущениям,без напряга,рельеф местности чётко виден по результату.
В качестве заминки этот неполный киломер до дома шагом.
Классно побегал просто в кайф ,пошёл заказывать такие наушники!
Отправлено: 03.02.2017 15:51
<quote name=Kahar post="308127">
А теперь, собственно говоря, к Историям успеха:

Что нужно сделать:

- написать вступление к форуму (этим я уже занимаюсь)
- придумать общую модельку для каждой истории (сколько в ней должно быть фото, текста, табличек каких-нибудь, результатов)
- определиться с вопросами для интервьюшек - а я хотел бы видеть именно такой живой формат, а не просто список результатов и фотки (кстати, все интересные вопросы, ответы на которые вам хотелось бы задать каждому участнику, можете предлагать здесь)
- решить, стоит ли создавать для каждой истории статью по аналогии с обычными Историями успеха, или можно ограничиться форумом (я за статью)

Теперь пара технических вопросов к WasD😃

Сейчас Истории успеха лежат в "серой" закрытой теме.

1) Чтобы добавить новую историю - нужно открывать тему или администратор может добавлять новые сообщения и так?

2) Возможно ли быть администратором только в одной такой теме?

3) Можно ли и сложно ли мне получить такую тему в распоряжение?

Еще какой-то важный вопрос крутился в голове, но я его забыл😦</quote>
Очень многие не пишут свои истории по разным причинам,а интервью дадут ,отлично придумал!
Отправлено: 03.02.2017 15:34
<quote name=mtbrDot post="308190">
<quote name=Vyxodnadve post="308106">
Ещё удивился футболки последние синтетика от утюга не плавятся на двойке.</quote>

зачем? 😵

новая ткань у найка сейчас просто супер. У меня их футболки нескольких поколений, последние самые классные.</quote>
Да как то смял в комок,полежала так и потом погладил.А на Найк я пока не зарабатываю😁
Календжи по 350 рублей за штуку( зимой по 300).Есть пара аж по 700(по акции покупал за 500 и 300 опять же) .Причём в сравнении с адидасом они ничем не хуже( примерял) .Найк как то не попадался ничего сказать не могу.
Отправлено: 03.02.2017 06:47
В одежде тяжелее даже психологически.Посмотри на рекордах парни в одних шортах делают.Каждый грамм решает ,особенно на больших повторениях.
Отправлено: 02.02.2017 23:31
Сегодня
Статика
Разминка
И вяло два круга,не в кайф совсем,вроде и делаются упражнения,но не охота.Поэтому бросил.
Зато на лето решил как буду тренироваться.

День выходы-выходной-день статика-выходной и далее по кругу.Потому как на следующий день после выходов статика не в кайф совсем,а через день будет нормально,а по мере роста результатов можно и реже,например день тренировка и 3 дня отдыха( активного отдыха- лес,рыбалка,бег)
Отправлено: 02.02.2017 21:14
Ещё удивился футболки последние синтетика от утюга не плавятся на двойке.
Отправлено: 02.02.2017 20:43
<quote name=MrWitcher post="308097">
Жаль только сейчас увидел, удачи участникам. А я сравню ваши и мои результаты 😌</quote>
Так у нас открыто,присоединяйсч,позже на один день начнешь,позже закончишь- вот и все .Я вот раньше начал и просто присоединился.
Отправлено: 02.02.2017 20:17
<quote name=WellisGood post="307204">
День 3.
На улице -20, но ветра нет и светит солнце, Отлично! Как ни странно но руки не болят, хотя в последнем подходе немного не дотягиваю подтягивания. С отжиманиями проблем вообще нет, как и с приседаниями. Раньше, до армии, подтягивался раз 15 без проблем, а сейчас 10 бы сделать правильно)
Я думаю, что еще одежда и ботинки дают лишний вес, можно сказать выходит 1кг где то утяжеления)
Будем идти дальше, посмотрим, что будет.</quote>
Больше чем один кг.
Отправлено: 02.02.2017 18:52
Вообще кроссфит это пипец для организма в плане опасности получить травму со свободными весами(штанги,гири) на фоне сильной усталости.