Отправлено: 31.01.2017 22:01
<quote name=Leo_G post="307675">
<quote name=Vyxodnadve post="307673">
При этом работа делится на трёх человек ,час работаешь два отдыхаешь.Сделал 3 подхода по часу.
В силу своей тренированности сделал половину всей проделанной работы.</quote>
Разбалуешь ты коллектив свой 😃</quote>
Так там по времени работа и само собой получается у меня больше .Вот бы сдельщина была 😁 .
Ну и это не по профилю работа,просто слесарей посокращали и бывает нас просят-предлагают на выходном поработать-подработать за двойную оплату.
В прошлом году на таких работах около 70 тысяч заработал( для нас это приличная сумма,на эти деньги на юга хватает съездить отдохнуть без излишеств втроём)
Отправлено: 31.01.2017 21:56
А так скорее шорты и футболки одевают поверх обтягивающей одежды,и не обязательно это компрессионнка.Я тоже тайтцы одеваю под тонкие беговые спортивные штаны.А то жена грит - балерун блин не вздумай так бегать.По жизни как термо использую .
Отправлено: 31.01.2017 21:49
Фирма "Kalenji" в магазинах Декатлон.Одежда не хуже раскрученных брендов(для обычного спортсмена)и значительно дешевле.Особенно по акциям .Футболки ,для примера,по 300 рублей покупаю.

Хорошая спортивная одежда это удобно,красиво,пот отводит,быстро сохнет,меньше выцветает(практично).И все это позволяет значительно повысить удовольствие от занятий.Да и в жизни приятно в ней ходить.

Хотя именно компрессионку не использую,она дороже при сомнительной эффективности для не профессиональных спортсменов.
Отправлено: 31.01.2017 21:36
Сегодня тренировка вне плана.
Это был тяжёлый физический труд слесаря в ТЭЦ(подработал на своем выходном)
Крутил гайки,чистил трубный пучок конденсатора ,который был вовремя не почищен,инструмент нормальный вышел из строя и поэтому работа шла раз в 5 тяжелее ,чем обычно.
При этом работа делится на трёх человек ,час работаешь два отдыхаешь.Сделал 3 подхода по часу.
В силу своей тренированности сделал половину всей проделанной работы.
Устали прилично,руки,спина,да и в общем.
Посмотрим как это завтра скажется на тренировке.Надеюсь успею восстановиться.
Вывод :
Людям ежедневного физического труда прогрессировать намного тяжелее.
Отправлено: 30.01.2017 20:00
<quote name=Caracal post="307447">
Дело говоришь.
Тоже по разминке принимаю решение делать макс, ослабленную тренировку или вообще отдохнуть.</quote>
++++ это сумма опыта занятий и анализа зависимости прогресса от различных факторов и ощущений :до ,во время ,после тренировки.
Отправлено: 30.01.2017 19:05
Сегодня
Бег
35 минут.
Сегодня бегал голодный(5 часов после последнего приёма пищи).
По ощущениям намного легче ,чем на прошлой( там 1,5 часа после еды).
Контрольный участок в 6 км получился за
32мин20сек.От 5,15 до 5,40 мин на км.
Отправлено: 30.01.2017 18:53
<quote name=Chewbacca post="307419">
Не, если я делаю сколько могу, то больше мне уже никак не сделать.</quote>
Когда тренишь именно максимумы результат гуляет,стоит ,потом прибавляется,потом бывает снижается,а потом и сразу на 2 прибавляется.Тут проблема достаточного восстановления и умение заставить себя терпеть завязаны в узел.

Интересно ,что в последнее время степень восстановления научился определять по разминке и от этого ощущения принимаю решение продолжать тренировку или ограничиться разминкой(считать эту тренировку лёгкой),или добавить дней отдыха и тяжелую тренировку (или максимум) перенести.И такой подход к процессу оказался наиболее результативным и приносящим настоящий кайф от процесса тренировок и от результатов на них.
Отправлено: 30.01.2017 16:42
<quote name=Chewbacca post="307396">
Как лучше делать на максимум, чтобы хоть на один да побольше) Понятное дело не нажираться на кануне, особенно соленого. С отдыхом сложнее, с одной стороны нужно дать восстановиться, и не перестараться в этом с другой. У меня часто после отдыха очень тяжело идут тренировки. Так что сделаю завтра только разминочные подтягивания 5х5.
А что если съесть конфетку перед подходом?</quote>
Ну так отдых не обязательно должен быть полный,вполне в дни отдыха можно делать разминочные нагрузки (по объёму).
Хорошо размяться перед максимумом,включая 3 подхода подтягиваний с небольшим количеством раз %15-20 от максимума.Потом минут 10-15 отдых от разминки и потом максимум.Описал свою подготовку к максимуму.
Между максимумами постоянно думаешь о том ,что в следующий раз сделаешь больше на один раз,получается не всегда ,но все равно потом получается.
Отправлено: 30.01.2017 16:17
<quote name=asprentida post="307383">
Сама с удовольствием читаю как например kiss или Tolle как будто без умысла делает меткий вброс, и народ понесло обсуждать-спорить.</quote>
Узнаю себя- сильно агрился на темы техники и определения воркаута.Но то не столько от моей гавнистости,сколько от того ,что эти темы для меня важны на данном этапе жизни.Но нужно заметить ,что в результате этих споров я больше понял для себя по этим вопросам и частично поменял своё мнение и также понял ребят с которыми спорил и то ,что они пытались сказать,их точку зрения.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 30.01.2017 16:11
Ну а по поводу скорости прогресса,это штука требует времени и очень зависима от кучи факторов.Работа,питание,возраст,нагрузки,упражнения,наличие сауны и личного массажиста😁
В теме: aspreTraining
Отправлено: 30.01.2017 16:08
Работает по умолчанию,хоть и не чувствуешь.Я тоже редко чувствую ,но он же есть.Есть пара упражнений на бицепс и трицепс в воркаута после которых бицепс и трицепс очень чувствуешь,но они тяжелые очень.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.01.2017 22:22
Ксюша,твой бицуха в подтягиваниях отлично тренится.
По поводу прогресса- вот что отдых животворящий делает!Главное подобрать правильный режим труда и отдыха!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.01.2017 22:15
Сегодня сейчас.
Ещё за пару часов до тренировки по самочувствию стало понятно ,что не восстановился до сих пор после прошлых ударных для меня тренировок подтягиваний и брусьев.

Тем не менее решил проверить .
Разминка сокращенная 3 серии подтягивания+брусья.
5+10 раз.Подтягивания ватные,брусья получше.

Выходы на две 1,2,3,4 раз ,тоже на норм восстановлении взлетаю ,а сегодня явно тяжелее идёт.

10 минут отдых.

1 подход 5 раз хорошо,легко и чисто,но на 6 -м все закончилось,еле сделал.

Диагноз ясен.Сдвигаю эти две тренировки ,что по плану шли вчера и сегодня вперёд.
Два дня отдых,правда относительный( на после завтра позвали на выходном трешку заработать,значит завтра пробежка).

И через два дня опять пробую тренировку выходов.Вот опять как только в одном из упражнений результат вырастает,так сразу на восстановление требуется больше времени.
Отправлено: 29.01.2017 21:14
<quote name=asprentida post="307271">
Но меня никто не понимает, типо зачем тебе, или вобще осуждать начнут. Скоро думаю придётся скрывать что я тренируюсь, и отписываться только здесь, пока люди от меня шарахаться не стали что я качок, а я выгляжу как нормальная девушка. но когда узнают что так тренируюсь ... лучше молчать, только здесь, среди "своих" понимание будет... вот как то так.. простите.. наболело......</quote>
Настя, забей на немощных особей, пожалуйста! Смысл обращать внимание на кого-то там непонятно кого?! У тебя есть мы - истинные сторонники воркаута😃 Я вообще каждый раз когда читаю твой дневник восхищаюсь, честное слово!</quote>
У неё видосик отжимашек появился.Там такие милые косички😌 , отжимашки тоже классные!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.01.2017 21:12
<quote name=Crolik post="307263">
<quote name=Vyxodnadve post="307244">
Неееее у последней ноги как у мужика</quote>
Посмотрел на свои ноги - видимо не мужик😦</quote>
Даааа во ты жгешь😁😁😁 .У меня тоже ноги раза в два поменьше будут.
В теме: Фитоняшки