Отправлено: 25.01.2017 20:09
Еще неплохо бы создать тему закрепленную по отзывам по готовым или чужим программам тренировок.Какие программы кто пробовал.С каких результатов и до каких дошли.Работает не работает.Какие ощущения во время и после.Какие выводы.
Отправлено: 25.01.2017 20:06
<quote name=WasD post="306349">
<quote name=Vyxodnadve post="306331">
У меня предложение!
Создать тему .
У разных людей разные понятия,цели ,достижения и принципы тренировок.Разные понятия на технику выполнения упражнений,количество тренировок в день и неделю.Разные цели и разный набор упражнений в которых добиваются прогресса.

Вот и создать тему в которой эти разные люди расскажут что да как,как они тренируются,почему именно так и как достигли тех или иных результатов.Естественно не все подряд ,а представляющие интерес другим участникам .То есть по заявке других участников более продвинутые делятся с менее.Это на мой взгляд просто интересно и поможет начинающим выбрать что-то ,что им ближе.

Кое что подобное уже на сайте есть,собрать это в одну тему.</quote>

Вроде же есть тема, где собраны истории успеха людей?</quote>
Ну тут будет отличие в том ,что история будет написана по просьбе одного участника к другому,а прочитать и сделать выводы и возможно использовать смогут все .Но истории успеха тоже подходят и эти темы можно обьединить или в истории успеха добавить это нововведение.

Часто человек свои достижения не считает историей успеха,В историях которые уже есть нет людей ,историю которых мне было бы интересно прочитать.В личке спрашивать ,наверное поленятся отвечать,а так может и напишут,пусть и не сразу .
Отправлено: 25.01.2017 20:03
<quote name=Chewbacca post="306357">
<quote name=Vyxodnadve post="306290">
Тут нужно оговорить технику и правила .</quote>
Знаешь как-то не хочется загоняться на счет правил, воркаут для меня это прежде всего свобода. Пусть будет любая техника(у каждого своя), лишь бы на финише не хуже чем на старте.

Нон-стопом - это элита😉</quote>
Какая к черту элита, нон стопом просто меньше сделаешь,вот и все .))

По правилам согласен,достаточно озвучить нынешний результат ,наметить пути достижения цели,по ходу писать ощущения и по окончании отписаться по результатам и выводам.
Отправлено: 25.01.2017 15:25
У меня предложение!
Создать тему .
У разных людей разные понятия,цели ,достижения и принципы тренировок.Разные понятия на технику выполнения упражнений,количество тренировок в день и неделю.Разные цели и разный набор упражнений в которых добиваются прогресса.

Вот и создать тему в которой эти разные люди расскажут что да как,как они тренируются,почему именно так и как достигли тех или иных результатов.Естественно не все подряд ,а представляющие интерес другим участникам .То есть по заявке других участников более продвинутые делятся с менее.Это на мой взгляд просто интересно и поможет начинающим выбрать что-то ,что им ближе.

Кое что подобное уже на сайте есть,собрать это в одну тему.
Отправлено: 25.01.2017 14:18
40 подтягиваний это задача на несколько лет тренировок.Конечно если поставить цель и заниматься только этим ,то будет быстрее,но все равно не быстро,опять же важно КАКИХ подтягиваний.Ну и начальный уровень важен участников.
Отправлено: 25.01.2017 11:36
<quote name=LOCb post="306275">
Chewbacca, а я не прибавляю сейчас, я прорабатываю) прирост на летний период оставил) Мне кажется контрольные отрезки с распределением мест можно раз в месяц делать, а длительность оставить до момента пока будут участники. Таким образом одни будут уходить, другие приходить, а само мероприятие будет на плаву )</quote>
Можно просто отмечать прибавку результата в процессе .Например в моём случае первый тренировочный подход идёт на максимум и изменение в нем уже может считаться прогрессом.Конечно окончательный результат покажет максимум после недельного отдыха в конце цикла,но тем не менее.
Отправлено: 25.01.2017 11:31
Мой максимальный нон стоп на данный момент 23 раза.Через 2-3 месяца он должен по плану стать 25-30 раз.Это заявка на соревнования.
Отправлено: 25.01.2017 11:21
Тут нужно оговорить технику и правила .Я вот сейчас нон стоп поднимаю,как раз через пару месяцев должен результат вырасти.А поднятие нон стопа в свою очередь должно способствовать поднятию результата в подтягиваних с паузами,но скорее всего ещё через пару месяцев после окончания текущего цикла.
Отправлено: 24.01.2017 23:56
Подскажите здесь надо писать общее количество, т.е. 3 подхода по 10 раз - 3*10=30 пишу, на след. день к ним еще 30???</quote>
Это профиль ,заполнять его не обязательно,но при желании тут указывают свои личные результаты,обычно максимальные.А для контроля тренировок народ создаёт и ведёт дневники тренировок.
Отправлено: 24.01.2017 19:33
Сегодня
Подтягивания сериями,все подходы на максимум строго нон стопом(кончился нон стоп - кончился подход) ,отдых между подходами 1 минута,между сериями 15 минут.

1 серия 23+10+7+6+6=52
2 серия 20+6+6+5+5= 42
3 серия 15+6+6+5+5= 37. Итого 131(+3)

Первая хорошо пошла,дальше силы кончились,но тем не менее в плюсе в сравнении с прошлой тренировкой и это радует.

Приседания с весом 65 кг один подход 40 раз .
Отправлено: 24.01.2017 14:35
<quote name=VASILEN post="306134">
Упоминал в обращении к органам местного самоуправления, что воркаут - субкультура. Как бы мне боком это не вышло. 😃
Кто как предполагает, какие вопросы мне могут задать должностные лица по этому поводу и как эти вопросы парировать?</quote>
Так и парируй,де имел ввиду уличная физическая культура и далее по тексту.
Отправлено: 24.01.2017 14:08
<quote name=rikardo42 post="306108">
День пятый.

Чувствую себя не очень. Слабость в теле. Простудился?
Ну да ладно. Пара дней отдыха есть. Должен прийти в норму. Сегодня разминочный.
Устрою разминку, пробежку для кардио.
Завстра полный отдых.</quote>
Пробежка тоже в принципе не особо нужна,особенно если до этого не бегал.Можно заменить ходьбой быстрой,то же кардио ,почти теже затраты по каллориям(тут важнее дистанция ).Но полегче ,чем бег.Отдых и сон обязателен.Не загони себя!Смотри статистику очень много бросивших и среди них много тех кто просто неправильно посчитал начальную нагрузку.
Отправлено: 24.01.2017 14:03
Слабость может быть просто усталостью от резкого изменения жизни .Тебе сейчас нужно отрегулировать нагрузку таким образом,чтобы тренировки были не в тягость,а в удовольствие.Нет смысла резко гнать с места в карьер.По мере роста силы и выносливости плавно нагрузочку добавлять,но постоянно контролируюя своё самочувствие .Желание всего и сразу присуще все нам,но в ОФП это работает мало у кого.Если переборщишь на первых порах,то просто тупо бросишь.Удачи ,мы с тобой и всегда готовы помочь!
Отправлено: 24.01.2017 13:50
большое спасибо за идею, я вчера начала 100-дневку без подтягиваний, но по 3 подхода, это не считается? как сделаем эту штуку так начну австралийские делать или начинать потом все сразу?</quote>
Без разницы какие упражнения,потом добавишь.Главное сам факт начала занятий,упражнения вторичны и могут быть любые.100 дневка это вводная программа по изменению себя любимой ,а потом и своего окружения.Читай посты там много хорошей инфы,задавай вопросы,чем сможем ,поможем!
Отправлено: 24.01.2017 12:11
Люблю красное вино,именно вкус,ну и ощущение легкого опьянения.И пью его регулярно ,несмотря на весь возможный вред.Один хрен жить вечно не получится.Пока здоровье позволяет.Доза и качество вина подобраны путём проб и ошибок таким образом ,чтобы не было каких либо сушняков,головняков,проблем с животом и т.п.,короче выпил и получил от процесса только удовольствие.