Отправлено: 22.01.2017 16:53
<quote name=Safrayt post="305793">
Zato1One
Чем вам не нравятся австралийские? Или негативные?</quote>
+ 100500 обрати внимание на программу "50 подтягиваний" для новичков она работает!Твой случай там есть.
Отправлено: 22.01.2017 14:16
У меня пропала возможность цитировать другого участника,это баг или отключили по причине склочности характера(моего)?

При редактировании своего сообщения выкидывает в мобильный формат,он мне вообще не нравится,но периодически туда кидало и так,а теперь вообще фигово,нельзя как то настроить раз и навсегда ,чтобы мобильный формат вообще не вылезал ?

Подписался на несколько дневников, они так(3дня уже) и не появились в разделе избранных тем на моей странице.

Вот и после написания поста и его отправки сразу перекидывается в мобильный формат,смайлик не добавить,сообщение не удалить на своей странице( оповещение ).
Короче куча багов вылезла.
Отправлено: 22.01.2017 14:00
kiss + 100500. У нас город 4 км по прямой.На работе напарник 130 кг и вес продолжает расти,он устал уже просто придя на работу,ему ТАК в падлу что либо делать,все из-под палки.Есть ещё один машины меняет раз В три года с пробегом 15-16 тыс км.Я у него брал одну он даже омывайку не заливал.Нафига она ему? При этом никогда не был на море или где-либо в плане мир посмотреть( я каждый год на чёрное море гоняю на его машине 5 лет,как купил).Ещё один ТОЛЬКО на машине ездит,в этом году грибы продавал ,так его жена пришла вот говорит что-то у Серёжи ноги не ходят ,а грибочков хочется.До работы я дохожу за 20 минут (2 км),живём с ним рядом.А тачки сейчас стоят охренеть- кредит долго и дорого выходит.
Отправлено: 22.01.2017 13:48
Что-то не удаётся цитировать?
Zml + к твоему замечанию -чтобы приходило автоматом сообщение при совпадении условий( не знаю насколько сложно это сделать)
Отправлено: 22.01.2017 09:32
Пункт 7 + как я уже говорил нужно как то прописать возможность варьировать время отдыха по необходимости и прописать признаки ,при которых стоит отдохнуть.При этом как Олег указал ,с возможностью вернуться и продолжить ,чтобы при этом человека не отбрасывало назад в отстающие.


Сделать акцент именно на том ,что прохождение 100- дневки крутое достижение само по себе ( не каждый это смог) в не зависимости от результата по отдельным упражнениям и т.д.


Проработать улучшенную возможность контакта между участниками для совместных тренировок,возможно со старичками,которые в данный момент 100 дневку не проходят ,в идеале конечно чтобы было несколько кураторов для такого дела.
Отправлено: 22.01.2017 00:21
Вчера
Разминка
Тренировка статики круговая тренировка с небольшим нефиксированным отдыхом между упражнениями.
Закрытый планш( сегодня получалось чуть лучше)
Передний вис. (тяжелее было)
Флажок( тоже тяжелее)
Ласточка ( последнее время наоборот легче идёт,даже смог из положения ноги вертикально вверх опуститься в ласточку и потом опять выйти в исходное положение по 1-2 раза ,раньше не хватало на это сил)
Опять сил хватило на 4 круга.

Приседания с весом 65 кг сделал только 40 раз,не хватило морально-волевых сил продолжать дальше,хотя физические силы были( все морально-волевые кончились во время статики).
Отправлено: 22.01.2017 00:03
Ну так отдыхай.Я вот тоже чувствую ,что даже с моим графиком два через два и одной одинаковой тренировкой раз в 8 дней отдыха не хватает,это потому ,что пытаюсь на каждой улучшить результат,и как улучшил на одной из них ,так сразу становиться тяжелее в других.По моему вообще в идеале нужно уменьшить количество упражнений и тренироваться раз в неделю с полной отдачей и при условии хорошего отдыха результат попрет,но нам ведь хочется всего и сразу.

По поводу приседаний на разминке ,это ведь разминка и если тяжело снизь количество.Я начинал с 20 ,потом почувствовал ,что это совсем легко - добавил.
Отправлено: 20.01.2017 22:42
Готовься ,завтра заболят мышцы.
Отправлено: 20.01.2017 22:41
Я ее не модифицировал,просто на видео про эту программу так понял.Может что-то недопонял - надо пересмотреть.Но и в таком виде должна сработать на повышение выносливости в подтягиваниях.В печатном варианте у Максима цель видоизменилась до : сделать в каждой серии не менее 100 раз,отсюда и появились 6 подходов во 2 серии и отдых по 3 минуты в 3 серии.Нам пока до такого количества далеко.
Отправлено: 20.01.2017 22:22
<quote name=Kedr post="305513">
Ну я вам, как дрыщь по жизни, могу сказать только одно, я и правда ем что хочу и когда... ночью люблю пожрать( именно пожрать) . Если хоть немного голоден не усну. Вот только куда девается, не понимаю))</quote>
😁 Нынче жрать дорого!
Отправлено: 20.01.2017 22:19
<quote name=tema1983 post="305510">
Саня, привет, провел седня тренировку по твоей-Трухоновца методе на подтягивания, результат составил 100 раз, все цифры записаны)) Очень понравилось, крутая схема, предлагаю всем кто читает тоже попробовать (даже если щас тренит по другой программе) и сравним наши показатели))) Устроим мини - челлендж аля Трухоновец)))</quote>
Как минимум выносливость вырастет.А там по схеме один подход до отказа можно будет и общий результат в одном подходе с паузами поднять.
Отправлено: 20.01.2017 19:17
Это мой взгляд ,вам виднее.Провести опрос тех кто прошёл и тех ,ктотне прошёл ,но не пропал.?
Отправлено: 20.01.2017 19:10
Сейчас
Разминка ,серии как всегда,
Разминочные выходы на две
1,2,3,4 через минуту с хорошей техникой

10 минут отдых от разминки

5 подходов на максимум стараясь соблюдать максимально возможно хорошую технику ,отдых между подходами 10 минут
Расшифровка записи:9(7+2)+1. Это
9 раз из них (7 хорошо +2 криво)+ 1 попытка ,отказной не получился.
Если бы сделал хуже чем на прошлой тренировке,то это бы означало ,что не восстановился и на этом бы сегодня закончил,а тренировку бы повторил завтра.

По первому подходу- сделал лучше,чем на прошлой такой тренировке,но есть ощущение недовосстановления и чёткое ощущение,что после недельного отдыха смогу сделать 10 раз если не в отличной,то в очень хорошей технике.Но оставлю это до конца запланированного цикла ,там отдохну неделю и проверю максимумы под видеозапись.А вообще надеюсь,что это произойдет и так ближе к концу этого цикла,ведь я отслеживаю свой прогресс и степень восстановления на каждой такой тренировке и буду добавлять дополнительные дни отдыха при необходимости.

1 подход 9(7+2)+1
2 подход 8(6+2)+1
3 подход 8(6+2)+1
4 подход 8(6+2)+1
5 подход 6(4+2)+1 итого 39

5 минут отдых

Далее 8 подходов через, минуту отдыха между ними ,с хорошей техникой,последним разом в подходе является кривой выход.

4,3,3,3,3,3_3,2 = 24 раза

Общий объём за тренировку 63 + 10 разминочных + 6 попыток в,отказных.. Устал средне.
Отправлено: 20.01.2017 15:49
Часто люди неправильно выбирают нагрузку ,ну и вообще ежедневно тяжело морально и физически заниматься т возможно это поможет большему количеству народа справиться с программой и привыкнуть к занятиям.
Еще -при неправильном выборе нагрузки круговые с минимальным отдыхом это очень тяжело для нетренированных людей ,да и вообще круговые самый тяжёлый вариант тренировок для новичков ,может ввести небольшой отдых между упражнениями в круге?(до восстановления дыхания и тоже по желанию и самочувствию)
Отправлено: 20.01.2017 15:42
<quote name=WasD post="305425">
<quote name=Vyxodnadve post="305413">
В 100-дневке мне очень нравится информативная часть,а вот по части программы тренировок есть ряд моментов которые мне не нравятся и я не стал бы советовать её всем подряд.По сборнику информации ДА читать всем,а по программе нет,подходит не всем.</quote>

Почему? Что именно не нравится в тренировочной составляющей?</quote>
Я бы разделил участников на две группы для начала ,причём запись в них по желанию с возможностью перейти во время программы из одной в другую.В одной занятия как есть,в другой через день.И посмотрел бы на результат.Часто встречал в дневниках участников записи про сильную усталость ,но при этом возможность отдохнуть они приравнивали к поражению.К выбору упражнений и вводу новых претензий нет.