Отправлено: 18.01.2017 01:51
Делай эспандер в дни без подтягиваний😃
В теме: трень
Отправлено: 18.01.2017 01:46
<quote name=asprentida post="304810">
И ведь правда на отдохнувшее тело заниматься намного приятнее, и можно сделать больше, и реально получаешь удовольствие</quote>
Вот теперь регулируй свои нагрузки днями отдыха таким образом ,чтобы тренить на таких ощущениях.Причём бывает и по чаще получается,потом чувствуешь усталость по реже тренировки.Поверь прогресс будет быстрее,а по мере роста результатов нагрузка вырастет.

Вот я приседаю раз в неделю с весом а то и раз в 10 дней,на каждой такой тренировке по чуть чуть прибавляю,чтобы ноги не болели на каждой тренировке в другие дни приседаю на разминке без веса.Если бы я приседал с весом каждый день ,то я думаю результат начал бы падать или стоял бы на месте( по крайней мере в подтягиваниях было так).

Последнее время уже на разминке понимаю степень восстановления и бывает откладывают тренировку,а текущая ограничивается разминкой ,которая сама по себе идёт как лёгкая тренировка.Это я именно про силовые тренировки.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 18.01.2017 00:43
<quote name=Leo_G post="304835">
<quote name=WasD post="304833">
Я не отталкиваю людей, я просто прямолинейно заявляю о том, что хочу видеть в них не просто последователей. Любой может стать лидером, для этого не нужно ничего кроме желания.</quote>

Вот эта излишнняя на мой взгляд прямолинейность многих отталкивает. Простые последователи не должны ощущать себя ненужными, а способные на большее среди них и так проявятся. Не бывает же одних лидеров, вокруг лидера должно быть и более простое рядовое окружение.</quote>
:star:⭐

Ведь будь мы равнодушные эгоисты думающие о своей жопе и только ,стали бы мы тут спорить и что-то доказывать?А потому и спорим ,что тоже за воркаут и здоровую нацию,но видим тему под другим углом или из другого угла!
Отправлено: 18.01.2017 00:19
<quote name=WasD post="304831">
<quote name=Vyxodnadve post="304830">
<quote name=Zml post="304828">
Сан Саныч, кончай кадилом размахивать, спать пора! А то эксклюзивным московским снежком кидаться стану! Ну какой в ... патриархат?! побойся Бога: хоть я в него не верю, но создание конкуренции попам - ныне подсудное дело!</quote>
это сравнение,не более того!А у меня второй подход на подходе,вернее вторая серия из 5 подходов и мне до 8 утра спать не положено я на работе😁</quote>

Да, аналогия верная, но в отличие от церкви, я хочу, чтобы каждый участник движения становился в перспективе организатором, мне нужно больше активных, инициативных людей, готовых пробовать свои силы и брать на себя ответственность, в конечном итоге они смогут использовать полученный опыт, знания и навыки в других сферах жизни.</quote>
Так каждый в перспективе может перейти на уровень куратора,и активиста,но не каждый сможет,захочет,не каждый поверит в свои силы и знания.Вот в чем дело.Но при этом он все равно будет поддерживать более активных и уверенных ,посещая сайт,сборы, поддерживая еше более начинающих своими достижениями и опытом.Так может не надо так рубить с плеча и жёстко делить на тру и не тру воркаутеров?
Отправлено: 17.01.2017 23:58
<quote name=Zml post="304828">
Сан Саныч, кончай кадилом размахивать, спать пора! А то эксклюзивным московским снежком кидаться стану! Ну какой в ... патриархат?! побойся Бога: хоть я в него не верю, но создание конкуренции попам - ныне подсудное дело!</quote>
это сравнение,не более того!А у меня второй подход на подходе,вернее вторая серия из 5 подходов и мне до 8 утра спать не положено я на работе😁
Отправлено: 17.01.2017 23:56
<quote name=asprentida post="304821">
<quote name=Vyxodnadve post="304764">
А критики хочешь? Тогда нужно видеть критикуемый предмет .А так заочно ,только хвалить можем.</quote>
Ах, мужчины, вам бы только обнаженные телеса разглядывать😁</quote>
Ну так такими нас сделала природа.Никогда не устаём восхищаться и любоваться женщинами!
Отправлено: 17.01.2017 23:37
<quote name=WasD post="304822">
<quote name=Vyxodnadve post="304812">
<quote name=WasD post="304806">
сли вчера проводил открытый сбор и тренил на улице, то это воркаут, а если сегодня проводишь персональную тренировку за деньги в фитнес клубе, пускай и делая теже упражнения, то это НЕ воркаут, извини. Но клиентам ты говори, что это воркаут, пусть чувствуют себя крутыми и продолжают платить деньги.</quote>
Какие у меня клиенты ты о чем? Какие деньги? Сколько народу на сайте проводят открытые сборы? 5человек или 10 ? Значит на сайте 10 человек занимаются воркаутом и то только в те дни когда проводят открытые сборы?В остальное время чем?А остальные люди?А если в одиночестве?В зале бесплатно для всех?В зале одиноко,но всем говоря,что это тренировки 100-дневный воркаут?Самое интересное,чтоив зале по интересуется больше людей ,чем на улице.За 20 минут на улице ,да ещё и в плохую погоду тебя никто даже не заметит,не то чтобы подойти .</quote>

Про клиентов я условно, ты де расширяешь понятие воркаута за границы определения, вот у тебя,наверное, и платные персональные тренировки по воркауту существуют?

Ну так потому воркаут пока и развит слабо, что мало организаторов, мало инициативных людей, мало проводится сборов и т.д. Но знаешь что я скажу? Сейчас их на порядок больше, чем было год или два назад. И дальше будет еще больше. Может быть и ты тоже дойдешь до того момента, когда выйдешь на улицу и начнешь собирать сборы и продвигать воркаут в массы. Помню был у нас уже любитель балконных тренировок из Беларуси (WildCat, кто помнит), тоже все негодовал, почему его балкон не воркаут, а потом вышел на улицу наконец)))</quote>
Я же не раз писал что поддерживаю большинство твоих посылов.И писал что есть верующие и есть священники.Так и тут просто верящий и занимающийся(не пьёт ,не курит,лучше делает свою работу,подает пример всем кого знает,но пока не готов вести за собой по простой причине - ещё не считает себя и свои результаты достойными) и есть священики- кураторы ,агитаторы,ну и патриарх наш Антон.
Отправлено: 17.01.2017 23:29
<quote name=WasD post="304814">
Кстати, ты хотел переставать спорить в интернте)))х
<quote name=Crolik post="304798">
<quote name=WasD post="304790">
Еще раз, мои 2017 отжиманий в помещении - это не воркаут, это просто отжимания, в помещении. Я не гонюсь за пафосом, делаю отжимания и называю их отжиманиями.</quote>
Вот и получается очень тонкая грань. Отжимания в помещении - отжимания, на улице - воркаут. А если на даче, на веранде? - полуворкаут, полуотжимания?😆</quote>

Наверное немного разочарую, но отжимания на улице - это еще не воркаут, это все еще отжимания на улице.</quote>
Я хозяин своего слова,захотел дал,захотел обратно взял,я ж на работе сидячей мне же скучно,а тут воркаут не воркаут.Ты запутался сам и запутал других.Твой воркаут это что-то очень сложное,непонятное.

Ладно пойду не воркаутом позанимаюсь😁 !
Отправлено: 17.01.2017 23:21
<quote name=WasD post="304806">
сли вчера проводил открытый сбор и тренил на улице, то это воркаут, а если сегодня проводишь персональную тренировку за деньги в фитнес клубе, пускай и делая теже упражнения, то это НЕ воркаут, извини. Но клиентам ты говори, что это воркаут, пусть чувствуют себя крутыми и продолжают платить деньги.</quote>
Какие у меня клиенты ты о чем? Какие деньги? Сколько народу на сайте проводят открытые сборы? 5человек или 10 ? Значит на сайте 10 человек занимаются воркаутом и то только в те дни когда проводят открытые сборы?В остальное время чем?А остальные люди?А если в одиночестве?В зале бесплатно для всех?В зале одиноко,но всем говоря,что это тренировки 100-дневный воркаут?Самое интересное,что в зале поинтересуется больше людей ,чем на улице.За 20 минут на улице ,да ещё и в плохую погоду тебя никто даже не заметит,не то чтобы подойти .
Отправлено: 17.01.2017 23:12
<quote name=WasD post="304803">
<quote name=Vyxodnadve post="304774">

Патриотизм из названия команды.Культура?Мощный замах ,но с такими догмами никогда не будет массовости этой культуры,чем народ то привлекать если ты только что исключил воркаут из списка методов изменить своё тело?Культура ! Культура чего?Любителей турников ТОЛЬКО на улице в любую погоду?
По главной идее?Ты же сам исключил из воркаута как минимум 50% ( думаю ,что даже больше)посетителей этого сайта,то есть тех кто наиболее интересуется воркаутом.Ещё раз - я один из своего 25 тысячного города заинтересовался воркаутом настолько,что нашёл этот сайт и активно общаюсь с людьми разделяющими этот интерес.1 из 25 тысяч человек!И то ты мне говоришь,что то чем я занимаюсь не воркаут.Вот и вся эффективность и её показатель и выводы на которых я основываюсь.

-27 отжимался дома-тебя испугал холод?Похоже воркаут не для тебя😁 !</quote>

1. Название команды не имеет никакого отношения к патриотизму.
2. Оно даже к России не имеет никакого отношения, если что.
3. Массовость будет, но это будет не попсовая модная массовость, а осмысленная. И да, то что мы делаем намного труднее.
4. Ты нашел сайт и начал заниматься - похвально, рассказал друзьям - отлично, но что ты сделал для развития воркаута в своем городе? Завтра ты уйдешь в бодибилдинг или еще куда и все, воркаут в городе закончился? Задача движения - развивать само движение, если последний элемент цепочки думает только о своем развитии, то это тупик на уровне движения. Хотя для тебя все, как для индивида, все ок. А для меня, как для организатора не ок. И то, что ты узнал о воркауте и начал заниматься - это хорошо, но мне этого мало!
3. -27 делал отжимания дома И НЕ НАЗЫВАЛ ЭТО ВОРКАУТОМ вот это поворот, да? А на следующий день мы пошли и собрали сбор в -24 на улице.</quote>
Пункт 4 не верен.Я начал заниматься турничками,потом увидел Дениса Минина,потом на негров посмотрел,там узнал словоиворкаут,решил что мне это интересно и этим я буду заниматься,через год увидел этот сайт,решил тут вести дневник.Сотку не проходил,большинство инфы и так знал по сотке которая из других источников и личного опыта занятий.Как-то так было!
Отправлено: 17.01.2017 23:07
<quote name=Zml post="304800">
Холивар! Вали Москалей😃 Живут кучеряво, тренеров избаловали и морозов нету вот и тренят под кустом всю зиму!

О чем вообще был разговор-то?

Вот, извини, Антон, но мне пофигу, считает ли Кучумов то, чем я занимаюсь воркаутом или нет😃 А вам зачем эти признания православной кашерности вашего хобби? На сайте и так уютненько! А все определения - для самоидентификации направления, необходимый инструмент популяризации идет.</quote>
Да по большому счёту и мне пофигу.Занялся до этого слова,продолжу после вне зависимости от чего-либо.Просто смешно от таких тенденций и грустно.Хочется чтобы воркаут был и развивался хочется чтобы он был для народа ,а не для избранных.

А правда что в Москве выпадение снега приравнено к национальной катастрофе,а то потелеку такие явления объявляют таким тоном как будто война началась!?
Отправлено: 17.01.2017 22:57
<quote name=WasD post="304793">
<quote name=Crolik post="304777">
<quote name=WasD post="304756">
В воркауте одна из таких граней лежит на улице, это уличная культура, идешь заниматься в теплое уютное помещение - ты гимнаст-любитель, но не воркаутер,</quote>

По моему, если ничего не путаю, какой-то день стодневки Антон записал видео в номере гостиницы. А помещении Карл!!!!😃😃😃</quote>

100ка - это не воркаут, это образовательная программа с тренировочной составляющей,основанной на упражнениях с собственным весом. Вполне возможно, что в будущем она будет переименована в #моястодневка, чтобы не смущать впечатлительных людей словом воркаут.</quote>
Ты делаешь из воркаута что-то для избранных ? Тайное знание,касту,секту?Моя стодневка😵 ?Так тут замануха слово воркаут!
Отправлено: 17.01.2017 22:53
<quote name=WasD post="304790">
<quote name=Vyxodnadve post="304784">
<quote name=Crolik post="304780">
И 2017 отжиманий делал в помещении😁</quote>
Я про то же.Тут дело принципа и не важно 1-2 раза в год в помещении в случае с Антоном(может и чаще) или как в моём случае - пол года в помещении ,пол года на улице.</quote>

Еще раз, мои 2017 отжиманий в помещении - это не воркаут, это просто отжимания, в помещении. Я не гонюсь за пафосом, делаю отжимания и называю их отжиманиями.</quote>
Антон дело принципа,причем твоего принципа,не моего!А раз нарушаешь сам,то какое право имеешь?

Я не гонюсь за пафосом ,летом занимаюсь воркаутом,а зимой делаю те же самые упражнения ,но в помещении!

Или летом сегодня был воркаут,.А сегодня шёл дождь и я сделал такую же тренировку как вчера ,но толькотне подумайте плохо-это был не воркаут а просто потягушки и отжимашки без пафоса - смешно ведь.

По тем де отжимашкам ну и забахал бы тоже самое на улице,с группой поддержки ,с чайком для зрителей ,с видео,телевидением(в любом небольшом городке с удовольствием это бы сняли бесплатно и крутили какое-то время по местному ТВ)
Отправлено: 17.01.2017 22:22
<quote name=WasD post="304716">
ФЕСТИВАЛЬ. Можно провести фестиваль. Это как соревнования, тоже люди, музыка, площадка, красота. Только без соревнований. Без призов. Ради движухи. Собственно во всех подконтрольных нам городах, читай где нас просят что-либо провести, мы все перевели в формат фестивалей, а не соревнований.</quote>
В принципе это я и имел в виду.Сам не люблю соревнований по причине н не любви соревноваться(вернее не считаю себя достаточно тренированным для того ,чтобы соревноваться)
Отправлено: 17.01.2017 22:16
<quote name=Crolik post="304780">
И 2017 отжиманий делал в помещении😁</quote>
Я про то же.Тут дело принципа и не важно 1-2 раза в год в помещении в случае с Антоном(может и чаще) или как в моём случае - пол года в помещении ,пол года на улице.