Отправлено: 17.01.2017 21:56
Если слева,то что тут можно критиковать?

Если справа ,то уже нет смысла критиковать?
Отправлено: 17.01.2017 21:54
<quote name=Diletantka post="304767">
<quote name=Vyxodnadve post="304764">
Тогда нужно видеть критикуемый предмет😵</quote>
Фото в предыдущем дневнике, на предпоследней странице. Не люблю я это дело. Не правильная я "девочка", селфи, фото вообще не моё 😃</quote>
Слева или справа?😁
Отправлено: 17.01.2017 21:38
<quote name=WasD post="304756">
СсылкаЦитировать
Vyxodnadve:
Патриотизм и необходимость активной агитации,обязательная уличность в любое время года скорее отпугнет,чем привлечет много народа в воркаут.Супер эффективность как метода изменить тело по сравнению с другими видами ОФП тоже не очевидна.Печально,но факт.


Откуда ты взял Патриотизм? Отпугнет - значит отпугнет, но если тебя пугают холода на улице или дождик и они способны тебя остановить, то видимо воркаут - это не для тебя.

Воркаут - это культура, какая у культуры может быть эффективность, как ты планируешь её измерять?
Vyxodnadve:
а самое интересное идут не на пользу главной идее.


Как ты оцениваешь, что не идут? На чем основывается твой вывод?</quote>
Патриотизм из названия команды.Культура?Мощный замах ,но с такими догмами никогда не будет массовости этой культуры,чем народ то привлекать если ты только что исключил воркаут из списка методов изменить своё тело?Культура ! Культура чего?Любителей турников ТОЛЬКО на улице в любую погоду?
По главной идее?Ты же сам исключил из воркаута как минимум 50% ( думаю ,что даже больше)посетителей этого сайта,то есть тех кто наиболее интересуется воркаутом.Ещё раз - я один из своего 25 тысячного города заинтересовался воркаутом настолько,что нашёл этот сайт и активно общаюсь с людьми разделяющими этот интерес.1 из 25 тысяч человек!И то ты мне говоришь,что то чем я занимаюсь не воркаут.Вот и вся эффективность и её показатель и выводы на которых я основываюсь.

-27 отжимался дома-тебя испугал холод?Похоже воркаут не для тебя😁 !
Отправлено: 17.01.2017 21:03
<quote name=E_V_Alif post="304740">
<quote name=Diletantka post="304679">
Посмотрим, кто к лету будет лучше готов</quote>
Подозреваю, что ты и без этой самой подготовки к лету всем фору дашь. Даже с учетом перерыва. А фитнес обычно заканчивается на первом же месяце. Так что к лету точно всех за пояс заткнешь!</quote>
Мы с тобой! Зафотайся до и после потом покажешь,но судя по твоим тренировкам ты уже в отличной форме.

А критики хочешь? Тогда нужно видеть критикуемый предмет😵 .А так заочно ,только хвалить можем.
Отправлено: 17.01.2017 20:24
<quote name=Crolik post="304750">
Вообще главное ни где, а что и как ты делаешь) А то так можно договориться, что и есть по настоящему можно только на улице (беспланто, плюс свижий воздух и тд. и тп.), а в ресторане это не еда, а дерьмо(официанты всякие вкусняшки впаривают и тд. и тп.) Или игра в шахматы. Настоящие шахматы могут быть только на улице, а в помещении опять таки дерьмо унылое, а не игра😃 И называться уже должна не игра в шахматы, а как-нибудь по другому😃</quote>
Вот и я про это.Мне нравиться воркаут ,мне нравится многое из того что говорит и делает Антон,но есть вещи которые реально слишком резки,категоричны ,а самое интересное идут не на пользу главной идее.
Отправлено: 17.01.2017 20:20
По поводу результата.На примере моей жены отличным результатом является
<quote name=WasD post="304744">
а- забыла про боли в спине,головные боли.Привела в порядок тело.Мышцы стали сильнее даже визуально,при этом все красиво.Попа стала как орех крепкая и форма как у фитнессняшек.Ну и все остальные плюсы связанные с хорошей физической формой.Причём это наблюдается у всех серьёзно занимающихся.</quote>
Ради этого она туда пошла и ради поддержания этих результатов продолжит ходить.На лекарства денег уходило не меньше,а если добавить то ,что до сих пор +(после 22 лет супружества)мне нравится тело моей жены то это дорогого стоит.
Отправлено: 17.01.2017 20:12
<quote name=Leo_G post="304737">
Точно. Еще и мужья с такими женами того и гляди начнут спиваться, вообще ни денег не будет, ни здоровья.</quote>
Вывод.Деньги весомый,но не главный довод за воркаут(стоимость сигарет и алкоголя дороже затрат на платные спортуслуги),особенно для людей с хорошими доходами.
Патриотизм и необходимость активной агитации,обязательная уличность в любое время года скорее отпугнет,чем привлечет много народа в воркаут.Супер эффективность как метода изменить тело по сравнению с другими видами ОФП тоже не очевидна.Печально,но факт.
Отправлено: 17.01.2017 19:05
<quote name=Leo_G post="304733">
<quote name=WasD post="304719">
И если, допустим, в случае твоей жены деньги не были потрачены впустую, то порядка 90 000 000 000 были. И это огромные потери в ресурсах с точки зрения общества.</quote>

В случае жен это вообще не потери, все равно что-нибудь купят, еще более бесполезное).</quote>
Да ещё и жирные ,больные будут при этом.
Отправлено: 17.01.2017 19:03
<quote name=WasD post="304719">
Vyxodnadve:
Конкретно по жене.Проблемы с позвоночником,осанкой с детства вплоть до приступов радукилита- забыла про боли в спине,головные боли.Привела в порядок тело.Мышцы стали сильнее даже визуально,при этом все красиво.Попа стала как орех крепкая и форма как у фитнессняшек.Ну и все остальные плюсы связанные с хорошей физической формой.Причём это наблюдается у всех серьёзно занимающихся.


Ладно, не очень измеримые результаты,</quote>
А как измеряют результаты в воркауте?Или чем?
Отправлено: 17.01.2017 18:59
<quote name=WasD post="304719">
Тренер обеспечивает интересные,разнообразные тренировки,поможет ,подскажет имеет знания ,что ,как,зачем вплоть до устранения проблем с суставами,позвоночником,осанкой,если это возможно сделать при помощи ОФП.


Это НЕ результаты</quote>
Я описывают конкретный пример и конкретного тренера ,я не говорю ,что все тренеры хорошие и обладают такими знаниями.
Отправлено: 17.01.2017 18:56
Ну вот я занимаюсь сам ,бесплатно мне это нравится(хотя по твоим словам это не воркаут).Жена это видит ,знает,видит результаты,но она говорит что ей нравится то ,чем они занимаются,нравиться заниматься в группе с тренером,так как самостоятельно она заниматься не может (не заставить себя),несмотря на то ,что 1600 в месяц для нас это не копейки,но видя результаты эти траты для нас оправданы.

А по поводу средств - на косметику и исследования с ней связанные ещё больше денег уходит.
Отправлено: 17.01.2017 16:31
<quote name=WasD post="304711">
Какие результаты получили занимающиеся? Какие результаты получила жена? Можно конкретнее?</quote>
Тренер обеспечивает интересные,разнообразные тренировки,поможет ,подскажет имеет знания ,что ,как,зачем вплоть до устранения проблем с суставами,позвоночником,осанкой,если это возможно сделать при помощи ОФП.

Конкретно по жене.Проблемы с позвоночником,осанкой с детства вплоть до приступов радукилита- забыла про боли в спине,головные боли.Привела в порядок тело.Мышцы стали сильнее даже визуально,при этом все красиво.Попа стала как орех крепкая и форма как у фитнессняшек.Ну и все остальные плюсы связанные с хорошей физической формой.Причём это наблюдается у всех серьёзно занимающихся.

Группы тренер ведет : силовой фитнес(резинки,бодибары,гантели,вес тела),стретчинг,пилатес и она все тренировки ведёт сама от и до,во время тренировок поправляет,подсказывает по технике и т.п.
Может даже оставить после тренировки о лично поработать с человеком если что-то не идёт или не понятно,не получается
Отправлено: 17.01.2017 16:02
ALEXSH Они живут в Москве и около,там давно все не так,как в остальной России.Москва уже является государством в государстве где жизнь очень отлична от других регионов.

Вот у меня жена ходит в группу где занимаются фитнесом,но без тренажеров,там музыка степ доски,резинки.Ведёт занятия девушка которая профессиональный тренер(у неё несколько групп в двух городах).Результаты у занимающихся отличные,занятия им нравятся.
Платят 1600 рублей в месяц.Больше им ничего не втюхивают.Занимается уже 3 года.Очень довольна тренером,дружеской атмосферой,результатами.И что в этом плохого?Бросать не собирается как и переходить воркаут,потому что тренер поправил,покажет,обеспечит интересные,разнообразные тренировки+ в зале тепло,светло и много людей на одной волне.

Тренажерный зал 8 занятий 500 рублей,тренреров вообще нет,есть инструкторы,в душу не лезут,ничего не втюхивают,но всегда помогут советом.

Воркаута в городе нет совсем.
Есть бассейн без тренеров.
Лыжная трасса освещённая без тренеров.
Ну и детский спорт.
Отправлено: 17.01.2017 15:33
Те же соревнования.Плоха не сама идея соревнования,а то к чему они скатились.Значит нужно изменить формат соревнований, идею и смысл их,а не просто предавать анафеме.Потому что соревнования это хорошая возможность собрать много людей и как реклама и средство довести до большого количества людей наши идеи и наш взгляд каким должен быть воркаут.А уже что именно будет на соревнованиях ,как они будут проведены это уже от нас зависит.

Вот у нас совет молодёжи города провели соревнования в этом году.
Там были подтягивания,отжимания на брусьях и подъёмы переворотом все без веса,фристайл на минимальном уровне (пара парней и одна девочка чутка показали что они умеют).

Призы из фикспрайса,чисто для вида.

И что плохого в этом.Пришли люди,была музыка,уличная площадка,лето.Красота!

И кстати соревнования были проведены по просьбам от молодёжи в этот совет.

Да и я не участвовал в них,но с удовольствием посетил.
Отправлено: 17.01.2017 15:21
<quote name=Vyxodnadve post="304663">
Там у вас не воркаут.Воркаут только тут</quote>
Был у нас?</quote>
Соответственно это не тебе сказано,а Антону и он меня понял.