Отправлено: 17.01.2017 15:20
Парни я не против Вас лично,я не против идей Антона.Я считаю ,что категоричность Антона по некоторым вопросам идет вразрез с его же стремлениями.Отсюда все мои негативные высказывания,из желания сделать лучше общее дело,а не из вредности и личной гадкости.
Отправлено: 17.01.2017 13:48
<quote name=WasD post="304676">
<quote name=Vyxodnadve post="304663">
<quote name=WasD post="304574">
Veselopedist54

есть много людей, кто не сидит в ВК и тем более не знает о группе в Нск о воркауте, так что дублирование инфы для них позволило бы привлечь новую аудиторию на сборы.</quote>

Так и я о том же писал и спрашивал. С другой стороны, я подписался на эту группу в ВК, в начале декабря было крупное мероприятие, на которое съехались многие воркаутеры не только Новосибирска. Я пытался разместить его тут, на workout.su , но его удалили, так как должен быть хотя бы один участник. Я участвовать не мог из-за работы. Мог бы конечно отметиться как участник, но на мой взгляд это тоже, что заявить своё участие в тренировке, а потом на неё не прийти. Я так не делаю.</quote>
Там у вас не воркаут.Воркаут только тут,а воркаутеров вообще только % 5-10 от числа ,что тут.</quote>

С чего там не воркаут, если народ собирается на улице, тренируется, привлекает новых людей и несет идеи здорового образа жизни и саморазвития в массы? Бесплатно.</quote>
Ну отлично тогда,я только за.Тогда зачем удалил инфу про их мероприятие? Я помню почему,а вот зачем не понятно.
Отправлено: 17.01.2017 11:52
<quote name=mtbrDot post="304664">
<quote name=ogrudko post="304641">
<quote name=mtbrDot post="304580">
А мне нравится.</quote>
Я же не возражаю, но говорю, что:
- когда разонравится, то вы вряд ли перестанете их чистить.
- не всегда вы получаете искреннее удовольствие от процесса чистки, но в те дни вы тоже чистите зубы
- есть люди, которым не нравится чистить зубы, но они это делают на регулярной основе.</quote>

если рассматривать золотой миллиард, то почти все чистят зубы, но далеко не все занимаются физкультурой. Разные это вещи.</quote>
Чистят,чистят, а они лучше не становятся😰
Отправлено: 17.01.2017 11:31
<quote name=WasD post="304574">
Veselopedist54

есть много людей, кто не сидит в ВК и тем более не знает о группе в Нск о воркауте, так что дублирование инфы для них позволило бы привлечь новую аудиторию на сборы.</quote>

Так и я о том же писал и спрашивал. С другой стороны, я подписался на эту группу в ВК, в начале декабря было крупное мероприятие, на которое съехались многие воркаутеры не только Новосибирска. Я пытался разместить его тут, на workout.su , но его удалили, так как должен быть хотя бы один участник. Я участвовать не мог из-за работы. Мог бы конечно отметиться как участник, но на мой взгляд это тоже, что заявить своё участие в тренировке, а потом на неё не прийти. Я так не делаю.</quote>
Там у вас не воркаут.Воркаут только тут,а воркаутеров вообще только % 5-10 от числа ,что тут.
Отправлено: 17.01.2017 11:17
anders_82. Главное чтобы ты не мучался от того ,что мышцы не растут и 20 раз не подтянуться.Нравится заниматься физкультурой и отлично,соответствует твоим целям - ещё лучше!
И какая разница что об этом думают другие.
Сколько людей столько и мнений,часть из них совпадет с твоим.

Ну а если все-таки хочется 20 раз и мышечного роста,то нужно что-то изменить в своих тренировках.


А по здоровью - занимайся,не занимайся мы все равно все умрем.
Отправлено: 17.01.2017 10:59
<quote name=Leo_G post="304605">
Солидарен с девушками; для того и форум, чтобы общаться, делиться опытом, мыслями. А если бы только для себя, то можно (наверно даже удобнее будет) в Word или Exel писать.</quote>

Да я тоже так думаю.Заглянув в дневники с таблицей ,причём по таблице этой только автор понимает написанное,больше туда не заходишь.

Просто зашёл тут к одному товарищу,он записывает 5х10 ,а оказывается делает 10 по 5 раз.Указал на это,что вообще смысл меняется от этого и во все мире принято по другому писать,и не понятно что и как он делал.

Это было воспринято в штыки.С удалением беседы.Вот и я почему то решил ,что нужно подчистить свой дневник.
Отправлено: 17.01.2017 10:56
Написал вчера про меньшую усталость во время тренировки.

Зато домой пришёл ,поел и в 21-30 спать упал и сегодня только в10-30 проснулся.Значит общая усталость присутствует после такой тренировки.
Отправлено: 17.01.2017 10:50
Все зависит от нагрузки.Ну если мешать воркаут и бег + упражнения воркаута разделить ,вот и будет по дням чаще ,но при этом нагрузка поменьше.

Каждый день тоже можно заниматься,но не выкладываясь полностью,%60 от максимумов.Или делить упражнения так ,чтобы одинаковые и самые тяжелые тренировки были раз в неделю.

Я тоже пытался почаще ,побольше ,пообьемнее - типа ну ведь привыкнет организм куда он денется,да и вон тот парень так тренит и советует. И фига ,результаты стояли,потом начинали снижаться на фоне усталости,потом упадки сил ,аппатия.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 16.01.2017 19:37
Разминка
3 круга подтягивания+брусья+приседания

5-10-50
5-10-50
5-10-50
Выходы на две 1,2,3,4

Отдых 10 минут

3 серии подтягивания в режиме нонстоп на максимум,отдых между подходами 1 минута,отдых между сериями 15 минут.

1серия 21+10+6+5+5=47
2серия 19+7+6+6+5 =43
3серия 15+7+6+5+5 =38

Итого 128 раз за тренировку(+10 от первой такой тренировки).Первый подход тяжело пошёл,а дальше на удивление легче,чем на прошлой.Общая усталость во время тренировки ,тоже была меньше ,чем в прошлый раз.
Отправлено: 16.01.2017 18:59
<quote name=WasD post="304564">
<quote name=Vyxodnadve post="304535">
Вон Бьёрндален до сих пор места занимает :star:⭐ на мировом уровне.</quote>

А ведь он астматик 😃</quote>
У них там все астатики!
Отправлено: 16.01.2017 17:28
Safrayt твоя фотка на Аве вполне вписывается по игре ,можно из неё босса сделать с твоими результатами🤓 ,ещё WasD,Slavdog,Caracal,Саню тренера Антона(не помню как правильно ник ) ну и далее по списку.
Только наверное в тренировочный лагерь вас лучше ,боссами лагеря тренировочного.Антона наставником по технике.
Отправлено: 16.01.2017 17:11
<quote name=Diletantka post="304553">
<quote name=Vyxodnadve post="304126">
но радует жену(грит так лучше внешне)</quote>
ну это важнее 😃
А без инфы мало относящейся к дневнику скучные дневники</quote>
Согласен.Ну кто хотел уже прочитал и (кому я интересен и кто мне интересен).А так все мне кажется,что как то стремно тут и там,хвастливо,умничаю не по делу,да и по сайту тоже зря встреваю,но на работе затишье ,сидим пока ,обеспечивает безаварийный режим работы станции так сказать,а за инет по телефону не гоняют особо, если не наглеть и при начальство убирать, вот и лезу в темы что интересны мне,спорить начинаю,потом жалею об этом.Во понаписал скока.
Отправлено: 16.01.2017 17:03
Пикабу уже изжило себя</quote>
Ни разу не бывал на пикабу(хоть в Пикалеве я живу😁 ),не знаю что это,для интереса спросил у 3-х находящихся рядом людей- они тоже не знают че это за фигня.А вот про сайт воркаут.су знают все с кем я часто общаюсь.
Отправлено: 16.01.2017 16:23
Чутка почистил дневник от инфы мало относящейся к тренировкам,по примеру других дневниководов.
Отправлено: 16.01.2017 15:50
<quote name=sliff post="304544">
Даешь больше реальных девчонок! Из соседнего двора или зала)</quote>
Нужно наших девочек сюда,с сайта- у нас есть не хуже!!!!
В теме: Фитоняшки