Отправлено: 19.01.2017 12:44
Ну значит так,недолго осталось до нового рекорда!Мы верим в тебя !
Отправлено: 19.01.2017 12:32
<quote name=mtbrDot post="305149">
<quote name=Vyxodnadve post="305146">
Это ведь ты напридумывал догмы,правила игры,правила воркаута по WasD.Ты как инквизитор.Это(твоё поведение) смешно ,глупо и грустно,но ты даже не осознаешь этого.</quote>

Так ведь если расслабиться, турникменом назовут. В субкультурах с этим очень строго. Ярлыки вообще страшная вещь, меня все вокруг до сих пор велосипедистом считают ...</quote>
Уже не субкультура.Уже культура воркаут.В которой главная цель социалка,улица место осущесвления этой цели,а упражнения инструмент(это цитата от Антона).О как! Интересно под такой воркаут сколько народа из фитнеса можно выдернуть,если главная цель и желание любого человека привести в порядок себя и своё тело?и именно этим его завлекают в фитнесс индустрию.Из теплого зала На мороз,в дождь,чтобы завоевать,подтвердить право называться воркаутистом !Да ещё и без знаний и умений .Одному.Тяжело ,прогресса нет или он кажется мизерным.Ладно хоть сайт этот есть с хорошей информацией,но опять же человека сунут носом в 100 дневку ,а там каждый день на улицу,под снег,дождь,мороз,.Вот и останется воркаут по таким правилам и догмам уделом небольшого количества фанатиков.Большинство тех кого я знаю на этом сайте не подходят.
Отправлено: 19.01.2017 12:25
В данной теме предлагаю делится и обсуждать истории которые привели вас в воркаут и в спорт в целом, которые смотивировали или подтолкнули вас на достижения которых вы добились. Может кому то очередная история поможет в жизни и даст толчок в правильном направлении.</quote>
Поэтому Супермишка многим из нас нечего тебе рассказать ,наш воркаут оказался совсем не воркаутом а просто ОФП на турниках.А вот как мы пришли к ОФП на турниках и добились своих результатов мы рассказать можем,но для этого нужно создать тему с другим названием,а то Антон наброситься с обвинениями в пафосе,и дальше по списку .Можно конечно и тут рассказать,только слово воркаут не употреблять .
Отправлено: 19.01.2017 12:15
<quote name=ALEXSH post="305096">
<quote name=WasD post="304941">
Во-первых, ребята на видео не говорят о том, что они воркаутеры или занимаются воркаутом. Сюрприз?</quote>
об этом сказал Супермишка, я на ребят ссылку и не делал, а отвечал на его слова...так что никаких додумок...Сюрприз? 😉

И почему ты не поправил Супермишку после выкладки роликов? ведь человек искренне заблуждается, считая что они занимаются чистым воркаутом
так нельзя, у людей может быть нарушена парадигма</quote>
Хах я тоже после этих роликов узнал слово воркаут.Но теперь то я понял как глубоко заблуждался😁
<quote name=WasD post="304941">
<quote name=ALEXSH post="304919">
полез в интернет там то я наткнулся на ролики о воркауте,</quote>
ну согласно последний веяний в субукультуре-на втором ролике частичный воркаутер, или "недоворкаутер"-у него есть тренировки дома/в зале, что с точки зрения догм воркаута-недопустимо 😁</quote>

Во-первых, ребята на видео не говорят о том, что они воркаутеры или занимаются воркаутом. Сюрприз? Зачем ты додумываешь за них то, чего нет? Зачем ты пытаешься их насильно женить? Они просто занимаются на турниках и брусьях, кто-то на улице, кто-то на улице и в помещении?

Опять какие-то догмы напридумывал. Зачем ты так сгущаешь краски. Есть правила игры, играй по ним, хочешь играть в другие игры, так никто же не против? Воркаут - это уличное направление, значит заниматься надо на улице (но не любое занятие на улице - это воркаут). Если ты занимаешься на турниках в помещении - это не воркаут. Всё просто и понятно.</quote>
Антон твоё поведение навевает грусть.

Это ведь ты напридумывал догмы,правила игры,правила воркаута по WasD.Ты как инквизитор.Это(твоё поведение) смешно ,глупо и грустно,но ты даже не осознаешь этого.
Отправлено: 19.01.2017 12:01
<quote name=Pobedinka post="305138">
х понимаю,если ты ранее была спортсменка и в более ли менее хорошей форме то ты можешь выложить фото, а если ты мама, которая толстовата то тебе стремно конечно Тем более в фитоняшах сполшь красотки смотришь на них потом на себя и понимаешь что ты такой не будешь. Хотя может и будешь, но не веришь в эт</quote>
У мужиков тоже такие мысли,когда мы видим Максима Трухоновца,Олейника ,Рава,Ганнибала.Но мы верим ,работаем над этим и стремимся,с каждым годом меняется и становится лучше.И лучше сразу понять ,что это надолго- быстрых ТАКИХ результатов не жди,НО первые результаты в сравнении с собой же будут заметны даже после 100 дневки.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.01.2017 11:55
Про 8 раз : это называется прогресс,ты прибавила просто уже! Поздравляю!
Отправлено: 19.01.2017 11:45
<quote name=ogrudko post="305121">
<quote name=Vyxodnadve post="304054">
А вообще не парьтесь особо по качеству этому.Когда появится сила и выносливость,то при желании и качество можно доводить до идеала.</quote>
Тут стоит различать изменения в технике, которые не критичны для здоровья (например постановка ног в отжиманиях, ширина постановки рук в допустимых пределах, темп выполнения) от тех, которые напрямую увеличивают риски травм (отведение плеча на 90 и более градусов, чрезмерный лордоз).</quote>
Я согласен.Я имею ввиду некритичные отклонения от идеала по причине усталости например.Это же не штанга ,где можно убить спину.Так и в оттжиманиях или в подтягиваниях например- не гони волну,не делай Рывков и все ,а уж если ноги согнул или приподнял,то это допустимо.Многим людям на начальном этапе в принципе не слелать идеально.А уже по мере роста силы там уже начнёт получаться любое идеально качество.
Отправлено: 18.01.2017 21:56
<quote name=Vyxodnadve post="305040">
<quote name=Kahar post="305039">
<quote name=Vyxodnadve post="305038">
Москвичам не понять этого у них весь снег вывозят!</quote>
Да не, не вывозят. У нас его просто немного)</quote>
А по ТВ такое ощущение складывается😃 .</quote>
В Питере тоже снега нет,кстати.
Отправлено: 18.01.2017 21:52
<quote name=Kahar post="305033">
Вот тут не понял( Пара десятков это двадцать. О ком ты сейчас говоришь?</quote>
Это количество человек которых Антон может назвать тру воркаутерами.😁.Остальные не воркаутеры вообще.
Отправлено: 18.01.2017 21:50
<quote name=Kahar post="305039">
<quote name=Vyxodnadve post="305038">
Москвичам не понять этого у них весь снег вывозят!</quote>
Да не, не вывозят. У нас его просто немного)</quote>
А по ТВ такое ощущение складывается😃 .
Отправлено: 18.01.2017 21:40
<quote name=Chewbacca post="304957">
dAppEr, турники низкие.</quote>
Да, брусья по колено, турники по плечо. Приходится сначала разминаться с лопатой.</quote>
Москвичам не понять этого у них весь снег вывозят!
Отправлено: 18.01.2017 21:38
А сон такой я могу себе позволить в силу графика работы.Зато каждую 4 ночь не сплю(пара часов подремать на работе только).
Отправлено: 18.01.2017 21:37
<quote name=Leo_G post="304922">
tema1983, похоже нашел: <url="http://levgon.ru/stati/stati-dlya-muzhchin-po-fitnesu/304-dva-chasa-nedosypa-ubivayut-chas-trenirovok.html">Два часа недосыпа убивают час тренировок</url>

Цифры возможно и не совсем точные, мужик говорит по своему опыту, не опираясь на какие-то исследования, но направление я думаю правильное, и это недалеко от истины.</quote>
Я путем проб и ошибок пришел к таким выводам:Нужно так регулировать нагрузки и отдых,чтобы на тренировку хотелось идти,чтобы ощущать свое тело,силу и мощь,чтобы тренировки были в кайф. Тренить через силу бессмысленно,результат стоит на месте или падает,и самочувствие как у куска говна в проруби.Последнее время уже на разминке понимаю насколько я восстановился и если недовосстановился,то лучше ограничиться разминкой и первым подходом(на котором понял,что сил нет) и еще день ,два отдохнуть.Прогресс с таким подходом к тренировкам получается быстрее+ кайф от тренировок,отличное самочувствие,ощущение сильного тела!
Отправлено: 18.01.2017 21:24
<quote name=WasD post="304968">
Ну я предпочел адаптировать улицу под себя, а не адаптироваться самому, тоже как вариант Теперь на улицах стоят приятные новые площадки, резиновое покрытие, все дела. Тут ты утрируешь, какой смысл лезть в грязь к комарам со штангой? Но при этом странно, если мелкий дождик способен оставить тебя и заставить отказаться от тренировки.</quote>
Москвааааа! У нас в дождь на площадке резиновые сапоги нужно одеть,вечером освещения нет, в кромешней тьме заниматься?,зимой лед на турнике и снегу столько ,что все турники низкие - путем не потренишь+ я делаю длинные паузы между подходами или сериями мне тупо холодно.

Все Антон ты меня убедил я занимаюсь не воркаутом ,да и хер с ним с таким(твоим) воркаутом в таком случае.Я просто в кайф треню на турничках,брусьях - зимой в помещении,потому что мне это больше нравится,летом на улице.Бесплатно!Больше никому не посоветую сайт воркаут.су,Никому не скажу слово воркаут. И мне стало понятно почему качки не любят воркаутеров,качки добрые,спокойные парни,но если их разозлить то выносливость не поможет,у качков весовая категория сооовсем другая😁

Отправлено: 18.01.2017 06:53
Тренировка за 17.01.
Разминка как на прошлой тренировке,выходы сделал легко.

Отжимания от брусьев до отказа в каждом подходе в режиме нон стоп.
3 серии по 5 подходов
Между подходами отдых 1 минута,между сериями 15 минут.

1серия 43+20+15+14+12=103
2серия 39+16+13+12+12=92
3 серия30+14+11+11+10=76

Итого за тренировку 271 раз (+7 от первой такой тренировки)

Последняя серия потяжелее пошла.