Отправлено: 15.01.2017 10:30
Я все равно думаю ,что это связано с нагрузками.

Просто мне очень знакомо такое состояние и оно по нарастающей усиливалось именно при переборе нагрузок на тренировках.

Попробуй несколько дней поваляться на диване.В плане физической формы точно ничего не потеряешь,но проверишь мой диагноз.А потом с новыми силами на тренировки.

Нагрузка ведь не днями измеряется.Можно один раз в неделю нагрузиться так,что потом за эту неделю еле восстановишься.

А ты резко увеличила количество подтягиваний.

Нагрузку нужно подобрать так,чтобы хотелось идти на тренировку,хотелось заниматься.Если программа уже определена,то регулировать отдыхом между тренировками самое простое.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 14.01.2017 23:47
Я продолжаю фигеть от твоих нагрузок.Тоже завтра опять начну бегать ,а то нажрал пару лишних кг.Нужно трешечку скинуть пожалуй.
В теме: трень
Отправлено: 14.01.2017 14:53
<quote name=kiss post="304175">
а мой выбор я занимаюсь силовыми тренировками и понимаю их шире,чем в рамках какого угодно направления.Понимаю их как силовые тренировки сами по себе</quote>
Красава!Респект тебе!
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 14.01.2017 13:01
<quote name=Leo_G post="304166">
<quote name=Vyxodnadve post="304156">
Мой- мой воркаут,так можно?</quote>
Саша, у тебя по существу 3 варианта:
- соответствовать всем требованиям и заниматься правильным воркаутом;
- забить на название того, чем ты занимаешься;
- заниматься воркаутом как ты его понимаешь, и забить на то, как это оценивают другие.

Четвертый - поменять правила - нереален.</quote>
Мой выбор пункт 3.Обещаю больше в идеологические споры не встревать.
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 14.01.2017 12:59
<quote name=dAppEr post="304167">
<quote name=Arhizmei post="304089">
Просто годную тему завалили рассуждениями не связаными с ней.</quote>

Согласен,нужно удалить все не по теме.</quote>
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 14.01.2017 11:09
Самое главное я ведь в принципе поддерживаю все твои посылы и смыслы вкладываемые в воркаут.

Мне просто не понятен смысл такого деления на воркаутеров и прочих

Это тоже самое что верующему сказать ,что он верующий только в храме,помолился дома - не верующий.

Дальше страшно ,что скатимся к хождению по квартирам как свидетели Иеговы- не хотите поговорить о Воркаут?
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 14.01.2017 07:47
<quote name=asprentida post="304097">
После вчерашних подтягиваний мышцы особо не болят. Только чувствуется немного крепатура когда растягиваюсь, а так в покое не болит. Не знаю, может я себя недогружаю, но на тренировке реально устаю.</quote>
Если занимаешься не редко,то мышцы и не должны сильно болет ,а вот состояние нестояния с утра и днем и может быть признаком усталости после вчерашней тренировки.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 14.01.2017 03:02
По моему опыту даже за 2 месяца уже будет виден результат.Я уже давно меняю программы раз в 2-3 месяца.Потом возвращаюсь к тем ,которые работают,потом опять пробую что-то новое.Как раз срок за который устаешь психологически,физически от одной программы и в то же время Виден результат .
Отправлено: 14.01.2017 02:54
Тренировка вечер 13.01

Разминка как обычно ,но без выходов на две

Статика 4 упражнения
Закрытый планш
Передний вис
Флажок
Ласточка
Делал на максимум,по кругу одно за одним с небольшим отдыхом 2-3 минуты
сделал 4 круга потом сил делать не стало,вообще сегодня потяжелее было ,чем на прошлой тренировке
статики.

Отдых 5 минут

Приседания с весом 65 кг 75 раз одним подходом.Потихоньку иду к 100 разам.
Ноги ощутимо стали больше,что не радует меня(тяжелее будет на турнике),но радует жену(грит так лучше внешне)
Отправлено: 13.01.2017 21:50
<quote name=Leo_G post="304035">
<quote name=Vyxodnadve post="304030">
Да нормально все.Это нормально на фоне усталости.</quote>

Да в принципе нормально для тренировочного подхода, это ж не фигурное катание. Но при желании есть что улучшить, и это нормальный и естественный процесс. Поэтому и полезно писать и смотреть на себя со стороны, и критика ничья как правило не нужна, самому большую часть недочетов можно увидеть.</quote>
+ 100500 снимайте видео по чаще и смотрите на себя со стороны.Ну и выкладывайте,а мы посмотрим и либо поднимем самооценку( свою) либо мотивацию поймаем в зависимости от вашей и своей разницы качества,количества.Ну возможно и критика будет.

А вообще не парьтесь особо по качеству этому.Когда появится сила и выносливость,то при желании и качество можно доводить до идеала.
Отправлено: 13.01.2017 20:17
<quote name=Arhizmei post="304029">
<quote name=Aegis post="304015">
Arhizmei
Меня в свое время откорректировали, сейчас стало получаться уже хорошо. Первый шаг - смотри вперед, а не в пол.</quote>

Просто это последний круг - вот и голову опустил от усталости, пострадала техника</quote>
Да нормально все.Это нормально на фоне усталости.
Отправлено: 13.01.2017 20:04
<quote name=Arhizmei post="304012">
Вот мои отжимания, я так понял вообще ужасные. 1 мин. 45 сек.

</quote>
А по мне так все офигенно.И тело классно выглядит!
Отправлено: 13.01.2017 17:03
<quote name=WasD post="303996">
Vyxodnadve:
kiss:
Бодибилдинг вид физического развития направленное на развитие мышечной массы и пропорций.

Бодибилдинг(по Антону) занятие для пидарасов ,где нужно колоть стероид и тереться на сцене.Если ты это не делаешь,ты не бодибилдер.Вот такое у Антона представление
опять+ 100500.Глядя на многих воркаутеров на ютубе (Олейник,Рав) мучаешься вопросом- неужели только на твороге и курице парни сидят?


Почему тебя мучает этот вопрос? о_О</quote>
Наверное потому ,что они вряд ли обходятся без спорт пита и химии.Так же как определенный % бодибилдеров. К тому и веду- не важно какой вид спорта,в любом из них будут разные люди с разным отношением к химии,спортпиту и т.д.

Как и пидорасы😁
Отправлено: 13.01.2017 16:44
<quote name=WasD post="303991">
<quote name=Vyxodnadve post="303988">
Соответственно в дальнейшем от таких людей понятие воркаут на распространяется(хотя бы в виде слова).</quote>

Я не вижу проблемы в том, что человек занимается ОФП и называет это ОФП.</quote>
Так и я не вижу проблемы 😃
Отправлено: 13.01.2017 15:56
<quote name=Arhizmei post="303974">
<quote name=worXx post="303973">
<quote name=Arhizmei post="303972">
Воркаут это когда на улице и в кампании друзей и знакомых.</quote>
И желательно в желтых штанах атмосфере субкультуры.</quote>

Как хорошо что мы понимаем друг друга 🆒</quote>
Вот из-за этого все чаще на сайте стала звучать в дневниках абревиатура ОФП, и даже в названиях дневников.Получается не популяризация ,депопуляризация воркаута,ведь даже на главном ресурсе людям дали понять,что то чем они занимаются не воркаут вовсе. А так как нам нравиться сам процесс ,то в принципе название ничего не значит. ОФП так ОФП. Соответственно в дальнейшем от таких людей понятие воркаут на распространяется(хотя бы в виде слова).