Отправлено: 13.01.2017 15:49
<quote name=Caracal post="303978">
<quote name=ogrudko post="303875">
Пресс в висе не работает. Широчайшие с роликом? Думаю, что мы с легкостью назовем более целевое упражнение - подтягивания, если нужен статический вариант, можно взять ту же тягу прямыми руками и фиксировать положение в верхней точке. Зубчатые в этом упражнении (да и вообще по сути) скорее будут антагонистами широчайших.</quote>
1. Еще как работает. Иначе обратный прогиб.
2. Широчайшие при подтягиваниях даже рядом не лежали с нагрузкой от ролика.
3. Передняя зубчатая мышца лопатку приводит, а не руку поднимает.</quote>
Я согласен с этим мнением.Всем сомневающимся нужно взять ролик и сделать пару движений с ног,ну хотя бы с коленей.
В теме: Ролик и вис!
Отправлено: 13.01.2017 13:15
<quote name=Chewbacca post="303961">
VyxodNadve, это я и имею в виду)</quote>
Да я понял.Это со школы фишка идет.Нам одноклассник втирал ,что он просто не умеет подтягиваиться.Не не может,а именно не умеет.
В теме: Ролик и вис!
Отправлено: 13.01.2017 12:50
<quote name=Chewbacca post="303917">
<quote name=Vyxodnadve post="303898">
Ну я бы сказал,что в ролике очень сильная нагрузка на поясницу.Да и вообще на все тело.Очень непросто делать ролик с ног.</quote>
Непросто делать то чего не умеешь.</quote>
Ну скорее то,к чему не готов физически.Что тут уметь.
В теме: Ролик и вис!
Отправлено: 13.01.2017 08:59
<quote name=Chewbacca post="303905">
<quote name=ogrudko post="303900">
Т.е мне для убийства Фигоба</quote>
Никого не коробит от слово убийство, мне кажется оно здесь не уместно, во первых отжиманиями нельзя убить, во вторых убивать это плохо. Может победить, одолеть, пройти...</quote>
Не коробит.В всех играх такая фигня,да и по жизни тоже к сожалению...
Отправлено: 13.01.2017 08:58
<quote name=ogrudko post="303900">
Это Рейдовый Босс (РБ) - по законам ММО его один человек убить не должен. Иногда есть возможность убить Босса условно 1 уровня когда ты сам 100 уровня. Но вообще смысл в том, чтобы убить босса вместе. Т.е мне для убийства Фигоба нужен как минимум 1, а лучше 2 напарника (и 3-4 дня отдыха, потому что ноги сегодня гудят 😃)</quote>
Ясно.Ещё доработается баланс между упражнениями и станет ещё и наглядно.
Отправлено: 13.01.2017 08:44
<quote name=kiss post="303876">
Бодибилдинг вид физического развития направленное на развитие мышечной массы и пропорций.

Бодибилдинг(по Антону) занятие для пидарасов ,где нужно колоть стероид и тереться на сцене.Если ты это не делаешь,ты не бодибилдер.Вот такое у Антона представление</quote>
опять+ 100500.Глядя на многих воркаутеров на ютубе (Олейник,Рав) мучаешься вопросом- неужели только на твороге и курице парни сидят?
Отправлено: 13.01.2017 08:39
<quote name=ALEXSH post="303873">
При этом в начале-когда я сюда только пришел-я читал много интервью, как наших ребят, так и зарубежных
Так помимо желания "уметь как Ганнибал" у каждого второго не меньшее желание-привести себя в форму, иметь мускулистый вид
Не накачанные банки-а просто отсутствие живота и прорисованные мышцы, не перекачанные, а просто рельефные
Уверен и у минимум половины тусующихся тут желание приобрести нормально мышечный вид (толстый ли, худой ли)-не меньше желания что то уметь делать на турниках

Это нормальное желание, а не 18 летней девицы</quote>
+100500.Хочу тело ,как у Максима,Ганнибала и далее по списку.И не важно ,что я выше,старше.Но это одна из целей и опять же неважно смогу(успею) её достичь или нет.И эта цель ,пожалуй даже желаннее ,чем элементы,разы в подходе.
Такой тип телосложения больше нравиться,чем у качков + сами турники и занятия на них больше нравиться,чем зал.Поэтому выбор вида ОФП.
Отправлено: 13.01.2017 08:28
Ну я бы сказал,что в ролике очень сильная нагрузка на поясницу.Да и вообще на все тело.Очень непросто делать ролик с ног.
В теме: Ролик и вис!
Отправлено: 13.01.2017 08:21
<quote name=dAppEr post="303856">
<quote name=ogrudko post="303735">
Я вряд ли бы заставил себя приседать просто так 250 раз, а вот тут как раз таки захотелось "убить" сильнейшего моба из первого набора, да еще и сделать это первым.</quote>

К сожалению этот Фигоб убежал с поля живым. Это же Босс, ему нужно было все 4 шкалы заполнить одним видом урона, т.е. 1000 приседаний, а не 250 😃</quote>
Я этот пункт тоже только щас допер.Мне было бы дико интересно посмотреть на героя ,кто завалит его за час подтягиваниями,да ещё и х25 раз в подходе.
Или расчет на группу?
Отправлено: 13.01.2017 08:13
Карточки это интересно.
Но вот это:
<quote name=Chewbacca post="303887">
Ты ничего не понял, нет антуража. Еще суть в том что все происходит он-лайн. Как я еще могу с тобой потренить в удобное мне время?</quote>
тоже прикольная штука ещё Vago сетовал помню ,что хотел бы онлайн партнёра по тренировкам.
Отправлено: 13.01.2017 01:19
Любимая гирька.Вместо сумочки носит?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 13.01.2017 01:18
да не, прес немного токо прожгло и все .... хочу на лыжи, а некогда, приходиться искать альтернативу, и все равно не пробирает, хотела еще поотжиматься, но поздно уже было</quote>
Маньячка❤ !
В теме: трень
Отправлено: 13.01.2017 01:02
<quote name=Arhizmei post="303849">
Про состав протеина я конечно загнался - там еще много чего есть, но все равно.

<url="http://findfood.ru/product/proteinovij-poroshok">Вычитал:</url> Стоит отметить, что в состав протеинового порошка включены специально подобранные минеральные соединения, которые помогают человеческому организму легко усваивать то колоссальное количество белков, которые содержат смеси.</quote>
Ну так в этом и смысл протеина. Просто не нужно к нему относиться,как к чудо средству,Которое сьел и как по волшебству мышцы начали расти,это обычная еда,в таком виде,удобная в применении.Ты в курсе ,что больные раком которых во время химии кормят протеиновыми смесями ,специальным протеиновым мороженным намного легче переносят эту химию и вообще болезнь?
Отправлено: 13.01.2017 00:40
<quote name=Arhizmei post="303845">
А говорил дальше спорить не будешь 😃
Тут есть одно большое но - в твороге кроме протеина есть еще дофига полезных веществ-ты это учел?</quote>
Так я не спорю.Сомневаюсь ,что в магазинном твороге больше полезных веществ ,чем в протеине.
Отправлено: 13.01.2017 00:37
Блин,нагрузочки у тебя будь здоров!
В теме: трень