Отправлено: 13.01.2017 00:26
Тренировка за 12.01.2017.
Разминка как обычно,сильно болят грудь и передний пучок дельт,подтягиваться уже не больно.

Выходы на две:тренировка на фоне неполного восстановления,ожидаемо хуже по качеству ,но на удивление не так плохо,как я думал еще вчера,а по количеству не хуже, чем на прошлой тренировке выходов(технику контролируют с помощью видеозаписи)
5 подходов на максимум,стараясь соблюдать хорошую технику,в общий зачет считал и кривые выходы.
отдых между подходами 10 минут.
8 (6 чисто + 2 криво +1 не смог)
8 ( 6+2+1)
8 ( 6+2+1)
7 ( 5+2+1)<vidro>https://youtu.be/sBDpWclNaes</video>
7 ( 5+2+1)
итого 38 раз

Отдых 5 минут

Дальше в целях повышения общего количества выходов за тренировку сделал еще 22 раза,подходами через минуту отдыха ,стараясь соблюдать хорошую технику,но последние разы в подходе выходили криво.
3
3
3
3
3
3
40 секунд отдыха
2
20 секунд отдыха
2
последние 2 подхода сократил отдых ,чтобы влезло в запись видео последнего подхода(фотик пишет только по 8 минут 11 секунд ролики)

На приседания времени уже не осталось.
Отправлено: 12.01.2017 23:56
<quote name=Arhizmei post="303835">
<quote name=Vyxodnadve post="303830">
Протеиновый коктейль и стероиды это разные вещи.Умные люди занимаются бодибилдингом без стероидов и прекрасно при этом понимают,что не станут как парни на плакатах,ничего не имею против спортпита,если есть деньги,желание их потратить на спортпит и мозги,чтобы понимать что вредно,что нет,что работает,а что не работает.Некоторые вещи реально рабочие и не вреднее того ,что лежит на прилавках в магазинах и что народ жрет.</quote>

Человек даже заниматься толком не начал а уже пьет разные составы, это говорит о многом. И не надо мне тут загонять про протеины - я не сказал что это стероид, все мы тут умные и знаем что такое протеин.
Давайте все покупать и пить протеины - можно даже не тренить, это ж сразу огромный профит, мышцы будут расти как на дрожжах.
Надо хотя бы начать тренить нормально, регулярно. Питаться правильно, отдых нормальный телу давать. А начинать пить протеины сходу, только начав качаться - это бред.</quote>
Вообще не вижу никакой в этом проблемы.Протеин это еда ,хочет пусть пьет.Легче выпить протеин ,чем сьесть пол кило творога.И по деньгам не дороже.
Отправлено: 12.01.2017 23:27
<quote name=WasD post="303795">
Хотя тоже будет тяжело ...это нужно делать сначала по 5 ,а потом по 4 раза в минуту .


Что ты знаешь о тяжести?</quote>
Ну это был твой выбор такой фигней страдать.Ты на самом деле думаешь ,что это для меня запредельно?
Вроде вполне реально за 4 часа 2000 раз отжаться,да тяжело ,я не спорю,другой вопрос :А зачем ?
Или ты хочешь сказать ,что за час так уж легко сделаешь 250 подтягиваний?

Антон, я не знаю как реагировать на такие реплики.Это просто шутка?Желание похвастаться? Или желание унизить?

Почему ты решил ,что я не знаю,что такое тяжелые тренировки?
Если желание похвастаться,то как же твоя критика других в отношении ЭГО ?
А если все-таки это шутка,то как-то по другому ее нужно преподносить.Злая она какая-то получилась.
Отправлено: 12.01.2017 23:21
<quote name=Arhizmei post="303824">
<quote name=WasD post="303775">
<quote name=Vyxodnadve post="303758">
Ну и это про профессиональный бодибилдинг ,есть ведь и любительский,где люди строят тело без стероидов и спортпита,но используя оборудование и залы.</quote>

ПСсс, пацан, в любительском ББ уже поголовно (почти) на стероидах сидят и поголовно на спортпите.</quote>

Вот тут частично согласен. Есть знакомый который периодически ходит в зал, даже дневник не ведет, то есть контроля и программы у него нет. Но зато он уже пьет протеиновые коктейли и подобное - вот от такого подхода мне смешно становится.</quote>
Протеиновый коктейль и стероиды это разные вещи.Умные люди занимаются бодибилдингом без стероидов и прекрасно при этом понимают,что не станут как парни на плакатах,ничего не имею против спортпита,если есть деньги,желание их потратить на спортпит и мозги,чтобы понимать что вредно,что нет,что работает,а что не работает.Некоторые вещи реально рабочие и не вреднее того ,что лежит на прилавках в магазинах и что народ жрет.

Но это новый виток споров ,дальше в нем не учавствую😁 .
Отправлено: 12.01.2017 16:25
Ну и это про профессиональный бодибилдинг ,есть ведь и любительский,где люди строят тело без стероидов и спортпита,но используя оборудование и залы.
Отправлено: 12.01.2017 16:10
<quote name=ogrudko post="303750">
Рано или поздно сведется к "задрачиванию" на рекорды с киппинг-подтягиваниями.</quote>
Ну это и так и так будет ,тут уж дело личное или в правилах нужно оговаривать,если видосами подтверждать ,только Антону не давать судить,а то никто не сделает больших боссов.
Отправлено: 12.01.2017 15:56
<quote name=ogrudko post="303743">
Да, я тоже подумал, что по сути это ВОДы из кроссфита, во всяком случае могут такими стать со всеми вытекающими (плохими и хорошими) последствиями.</quote>
ну в принципе какие плохие от этого последствия если тренированности хватает выполнить эту работу за один подход за 10 минут,то почему бы нет.
Отправлено: 12.01.2017 15:55
Ещё ,а обязательно ограничивать число подходов,можно ведь оставить ограничение по времени и указать необходимое количество "жизни" босса выраженное количеством раз. К примеру сделать 10х25 подтягиваний через 4 минуты это реально тяжело,а вот набрать 250 подтягиваний за час уже вполне реально.

Хотя тоже будет тяжело ...это нужно делать сначала по 5 ,а потом по 4 раза в минуту .
Отправлено: 12.01.2017 15:49
По поводу времени - одного и того же боса разные люди будут мочить за разное время. Тоже соревновательный момент.
Отправлено: 12.01.2017 12:45
Он наверное имеет ввиду 100 дневку прощаясь,или разочаровался в результатах итоговых?
Отправлено: 12.01.2017 08:53
PvP интересно,только через видео нужно делать,а не голословно.
Отправлено: 12.01.2017 08:36
Ну зато комплимент выпросил.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 11.01.2017 18:55
И ещё момент : у девушек имеющих такие фигурки % желающих таких публикаций выше в среднем.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.01.2017 18:53
Мне интересно, каждая девушка хочет чтобы ее фото опубликовали здесь? Ну или в любом разделе подобного типа. Или я одна такая?<url="http://shlyuhi-moskvy.pro">😃</url>❤</quote>
Я думаю не каждая,но при этом и ты не одна такая.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.01.2017 16:54
Суперская штука потенциально.Реально валишь босса и это тяжело, потеешь,годами нарабатываешь ОФП, а не тупо толстяк сидит по клавишам тыцкает целыми днями и круче всех в игре.

Особенно для фанатов игр и фентези.(Всю жизнь фентези читаю)