Отправлено: 10.01.2017 20:49
+ место моих занятий в зимнее время,в начале стойка с утяжелениями для приседаний,в данный момент приседаю с самой верхней,есть там и побольше.Еще видно селфи палку )).
Отправлено: 10.01.2017 16:38
<quote name=VASILEN post="303335">
Вот у нас товарищ на весенней 100-дневке 1025 раз присел.</quote>
Вполне реально.На самом деле по достижении определенного уровня выносливости приседать можно очень долго и по многу раз.Главное перетерпеть первые 200-300 раз,дальше идет легче.Ну и убедить себя в том,что это нужно.Поэтому меня очень удивляют столь маленькие результаты в приседаниях у очень многих людей.
Отправлено: 10.01.2017 16:26
<quote name=sliff post="303334">
Хотя именно на этом форуме все пропагандируется в сторону чистоты и идеальности.</quote>
Пропагандируется ,но тот же Антон на тренировках на фоне усталости к концу подхода делает не так чисто ,как пропагандирует и это абсолютно нормальное явление(я имею ввиду ухудшение техники к концу подхода).По этому поводу неоднократно мы срались с ним и Kiss-ом и в конце концов пришли к согласию,что на тренировках это допустимо, если человек четко понимает почему это и для чего так,но при этом помнит о технике и не скатывается в рывки,уменьшение амплитуды -при этом свято веря что увеличение количества за счет уменьшения амплитуды,рывков,волны является прогрессом.Также пришли к тому ,что есть разные виды соревнований и соответственно разные критерии техники.По крайней мере мне показалось ,что все друг друга поняли.
Яркий пример выходы на две.Сначала осваиваешь кривые,а потом по мере роста силы и выносливости улучшаешь технику выполнения.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 10.01.2017 13:19
А на этом сайте пока меня пол года не было в активном виде ,появилось много девушек с очень достойными физическими кондициями!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 10.01.2017 09:01
Всяко не более чуднО ,чем покемонов ловить.
Отправлено: 10.01.2017 08:57
<quote name=Vitamin post="303265">
Зачётно ) Приходишь так на площадку/в спорт зал с распечатанной карточкой монстра и после каждого подхода отмечаешь в этой карточке урон )) народ в аху в шоке )))</quote>
Пофиг на народ.А вот детям реально интересно будет.
Отправлено: 10.01.2017 08:56
Может в твоём случае как раз передний вис легче пойдет,тут кроме всего очень масса ног влияет на прогресс,к таким выводам я пришёл по этому элементу.
Отправлено: 10.01.2017 08:53
Удачи!
Отправлено: 10.01.2017 06:42
<quote name=Chewbacca post="303256">
</quote>
Ну дык так бы сразу и сказал.Те же яйца вид сбоку😈.
Отправлено: 10.01.2017 06:22
А так дело личных предпочтений.Хоть платок вяжи,хоть ничего.В любом случае можно найти минусы и плюсы.А можно видеть ТОЛЬКО минусы.
Для меня маска дорого,подшлемник не хуже в плане удобства и мне такой на работе бесплатно дали( пока не бегал свой кому-то отдал).Шарф это неудобно для бега,я даже в повседневной жизни шарф не ношу по той же причине.А так можно и в валенках бегать и доказывать всем ,что это круто.
Отправлено: 10.01.2017 06:17
<quote name=Chewbacca post="303250">
<quote name=ogrudko post="303161">
если маска обеспечивает плотное прилегание к лицу, то это был бы плюс перед балаклавой или шарфом.</quote>
Пока не заметил. Одни минусы от 300 до 1800)</quote>
Так побегай не в шарфе а в том ,про что мы пишем и заметишь может.Порфирий Иванов в трусах ходил и видел в этом одни плюсы,а ты все минусишь.Я вот в шарфе кучу минусов вижу,а в таком подшлемнике бегал и мне понравилось.
Отправлено: 10.01.2017 01:18
Если при сильных нагрузках так сильно болит голова ,то может стоит обследоваться?Или это не всегда?
В теме: трень
Отправлено: 10.01.2017 00:59
Девчонки всем мил не будешь.Большинство моих знакомых пальцем крутят у виска ,хоть я и мужик.Стакан то легче поднимать и жрать сидя на диване и иметь пузо.
Есть знакомые мужики которые любят толстых женщин,а есть такие как я - мы тащимся от спортивных фигурок.Очень многие просто вам завидуют и поэтому говорят такие вещи.У меня дочка 12 лет активно занимается спортом и ей уже такие вещи однокласницы говорят.Не парьтесь.Вы нам нравитесь!!!!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 10.01.2017 00:43
<quote name=Arhizmei post="303232">
Кстати о покупной воде (фильтрованной на разлив). Всю жизнь пил воду и готовил еду используя обычную с под крана. Появился в семье ребенок, стали покупать на разлив для приготовления детской еды и питья. Знакомые говорят что она вредная. Интересно мнение форум-сообщества, кто что слышал кто что знает, может быть кто-то сталкивался с этим вопросом.</quote>
Тут все зависит от того ,что течёт из крана.У нас вот в городе вода из артезианских скважин отличного качества,но жёсткая.А вот в Тихвине или Гатчине и многих других городах она даже на вкус противная,не говоря про остальное качество.В бутылках тогда лучше.
Отправлено: 09.01.2017 23:51
Сегодня
Разминка как вчера.Только выходы сделал 1,2,3 раза причём последние 3 еле сделал.
Отжимания от брусьев по вчерашней схеме

1 серия 42+18+14+12+12=98 Отдых между подходами 1 минута.

15 минут отдых

2 серия 37+16+13+12+12=90

15 минут отдых

3 серия 30+14+12+10+10=76

Итого за тренировку 264 раза.По ощущениям потяжелее чем подтягивания,видно сказывается увеличение продолжительности подхода.

Сдаётся мне выходы на две через 2 дня отдыха не пойдут,ну да там видно будет.
Грудные мышцы расперло аж малиновые стали.