Отправлено: 11.01.2017 16:16
<quote name=ogrudko post="303527">
<quote name=Vyxodnadve post="303506">
Например у меня отжимания от брусьев в два раза больше по количеству в сравнениями с подтягивания и.В итоге за час брусьев я сделаю в два раза больше по количеству,а это 2 совершенно разных босса,хотя при этом уровень тренированности один и тот же.</quote>
Ну тут соль, в том, что вы можете быть круты на одном боссе, но хотелось бы уделывать всех, а вот в других не факт, что вам дадут приседать или отжиматься. Не составит ведь труда сделать специфических монстров вплоть до комбинаций упражнений (выход силой, не слезая отжимание от перекладины, подтягивание и т.д.)</quote>
Согласен.В этом и смысл моих замечаний.
Отправлено: 11.01.2017 16:15
<quote name=ogrudko post="303526">
<quote name=Safrayt post="303509">
умаю нет смысла ограничивать людей, хоть несколько раз за день ходят.</quote>
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Обязательно нужно указывать границы возможного.</quote>
Только в виде пожелания.Все равно найдуться те кто думает ,что чем больше и чаще занимаешься ,тем быстрее будет прогресс.
Отправлено: 11.01.2017 16:09
<quote name=Safrayt post="303507">
Ну как бы в РПГ всегда есть распределение на классы - архетипы (воин, лучник, вор, маг). У каждого из них своя специфика боя (вариант урона). И тот же маг не будет круто махать посохом отбиваясь от монстров аки воин, вернее он может, но процесс прокачки такого персонажа длителен и труднее нежели чистый маг или чистый воин.
Теоретически мы получаем сразу 4 уровня под каждый вариант упражнений - кто-то хорош в подтягивания, кто-то в приседаниях - и ещё один уровень, назовём его "главным", который будет равен наименьшему из предыдущих. ИМХО, но считаю это даст людям повод не забивать на нелюбимые упражнения.

Главный уровень: 7
Уровень подтягиваний: 7
Уровень отжиманий: 15
Уровень приседаний: 30
Уровень отжиманий от брусьев: 10
</quote>
да вот так как в спойлере.

Можно еще полазав по страницам участников вывести среднюю зависимость сложности упражнений относительно друг друга.
Отправлено: 11.01.2017 16:05
Ещё п можно замутить босса с требованиями победить определённым количеством упражнений,с определенными разами в подходе за определённое время - типа нормативов команды барбарриентс.
Отправлено: 11.01.2017 14:18
Ещё обычная тренировка и выполненный на ней объём будет иметь отражение выраженное уровнем босса,а значит можно будет видеть свой уровень тренированности по отношению к уровню других участников.
Но опять же нужно доработать соотношение по тяжести упражнений по отношению друг к другу.
Например у меня отжимания от брусьев в два раза больше по количеству в сравнениями с подтягивания и.В итоге за час брусьев я сделаю в два раза больше по количеству,а это 2 совершенно разных босса,хотя при этом уровень тренированности один и тот же.
Отправлено: 11.01.2017 12:06
Ещё прикольна тема подбора онлайн партнёра для тренировки-боя.
Отправлено: 11.01.2017 12:00
<quote name=asprentida post="303413">
Сегодня планировала 50 подтягиваний, но не стала.</quote>
это правильно ,что не стала.Это важный момент в скорости прогресса.Если чувствуешь на разминке,что ещё не восстановилась ,то нет смысла грузиться ,мышцы и тело меняется во время отдыха,лучше добавить денек отдыха ,а потом на полном восстановлении и результат улучшиться и настроение и удовольствие от тренировки будут на высоте.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 11.01.2017 11:52
<quote name=asprentida post="303408">
если не бросишь тренировки через 10 лет у тебя будет офигенное тело,</quote>
Блин ещё 10 лет до офигенного тела😰 .Как то это долго,но я конечно не брошу.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 11.01.2017 11:23
Кадуй там около Череповца есть такой,а рядом с ним посёлок ГРЭС,вот там и жил ,до сих пор ностальгия проскакивает.Там на улицах сосны растут как городские деревья,река Суда,боры...
В 25 км бабушка в деревне жила,а вокруг деревни бор и за деревней две реки в одну сливаются,рыбалка и красота неописуемые!Этим летом поеду понастальгирую туда!

По поводу флажка,- если правилько зайти в флажок с ногами вверх,то удерживать такой не сложно,а выглядит красиво.Ну и есть программа как осваивать флажок с ноля.
Отправлено: 11.01.2017 01:20
<quote name=Tolle post="303414">
Dustman, на фотках в профиле ты на пампинге, сразу после тренировки?
Достойный вид!</quote>
Ващпе качок!!!
Отправлено: 10.01.2017 22:22
Я до 8 лет в Вологодской области жил.У меня отец оттуда родом.Места там красивейшие!
Отправлено: 10.01.2017 21:42
Бой у дочки окончен,не сказать ,что было легко,но справилась с 3 минутами в запасе.В ВК отпишется!
Отправлено: 10.01.2017 21:40
Приседаний нужно добавлять.А то что приседы,что подтягивания одинаковая нагрузка.Да и отжиманий должно быть больше по сравнению с приседаниями. И да можно добавить в урон выходы на две.Этак приседаниями я этого монстра за 1 подход уделаю(я про Фигоба)
Отправлено: 10.01.2017 21:29
Напишет.Даже на видео снимает подходы.
Отправлено: 10.01.2017 21:06
Дочка прямо сейчас бьется с монстром 6 уровня Синий лопоух. Мочит его подтягиваниями : 10х6 через 5 минут отдыха.Бой пока идет ровно уже 5х6 сделала.