Отправлено: 09.01.2017 23:12
Неее,Новогодняя тема хороша тем,что несмотря на всенародное бухание мы продолжаем заниматься ОФП.А так как это для нас в кайф ,то таким образом отмечаем это событие .
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 09.01.2017 22:56
<quote name=VASILEN post="303206">
<quote name=Vyxodnadve post="303198">
Максимумы после болезни не считаются.Там явный упадок сил идёт.</quote>
Максимумы были 31 декабря на сборе участников.
<quote name=Vyxodnadve post="303201">
И ещё вопрос по приседаниям,.Закончил мышечным отказом ног или просто общей выносливости не хватает продолжать или просто не заставить себя делать дальше?</quote>
Когда нон-стоп делаешь, то зависит от многих причин. Именно в тот момент, надоело не останавливаться, решил перевести дыхание и продолжить. Всё, что идёт дальше зависит исключительно от силы воли. Можно и 500 и 1000 раз присесть на максимум, только вот в следующий раз он будет всё дальше и дальше. Спрашивается: а надо ли? Как по мне, после 200 обычных приседаний пора переходить на приседания с выпрыгиваниями, а также выполнять, засчитывать и ориентироваться исключительно по повторениям в режиме нон-стоп.</quote>
Ну в приседания нон стоп это легко выполнимо,другое дело скорость выполнения ,темп может быть разный при этом и там и там будет нонстоп.Ну а так ясно.
Ты ответил на мой вопрос.
А вопрос и был задан по причине ,что если сделал 300 ,то явно можешь и больше ,вот мне и стало интересно по какой причине больше не делаешь.Сам так считаю как и ты.Да и времени жалко и скучно приседать 500+ раз.
Отправлено: 09.01.2017 22:26
И ещё вопрос по приседаниям,.Закончил мышечным отказом ног или просто общей выносливости не хватает продолжать или просто не заставить себя делать дальше?
Отправлено: 09.01.2017 22:22
Максимумы после болезни не считаются.Там явный упадок сил идёт.
Отправлено: 09.01.2017 22:11
<quote name=Kahar post="303143">
<quote name=WasD post="302448">
официализированная версия</quote>
Тебе не кажется все это странным и интересным?😃
Для того, чтобы марафон заметило и, что самое главное, восприняло большее количество людей, его пришлось "официализировать".

Надо менять мышление людей в этом плане. По сути то, подобные "марафоны и пр." может организовать любой участник форума, а к тебе обратиться только за тем, чтобы создать новость на главной, например.

Но инициативных участников очень мало, да и их не воспринимают всерьез. И я лично вижу в этом большую проблему, потому что постепенно все это превращается из последствий мышления людей (о том, что можно, что нельзя, что получиться, что не получится, стоит что-то делать, или нет, и т.д.) в устоявшуюся схему, где каждый уже не СЧИТАЕТ, а ВИДИТ, что так принято и таковы местные традиции.

Надо что-то менять😃</quote>
+100500
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 09.01.2017 21:47
Самое тяжёлое в этих планах - передний вис.Удачи!
Отправлено: 09.01.2017 21:41
Ну и раз это у тебя не совсем стодневка между подходами отдыхай до восстановления дыхания хотя бы.Легче будет привыкнуть и втянуться в тренировки.
Отправлено: 09.01.2017 21:38
Павел,вместо частичных попробуй негативные.При помощи какой-нибудь ступеньки нужно завести подбородок выше перекладины и потом плавно,напрягая мышцы, опуститься вниз.Смысл в том ,что работают те же мышцы ,что и в подтягиваниях и в полной амплитуде.В идеале нужно опускаться на счёт 1-2-3.
Отправлено: 09.01.2017 20:49
Ещё у работников заводов можно спросить- без денег отдадут(я так и поступил ) .Да и стоит порядка 300 рублей ,цвета разные бывают.
Отправлено: 09.01.2017 20:47
По желанию можно только рот закрыть,полностью лицо открыть,уши ,шея закрыты,тонкая шерсть позволяет дышать без затруднений.Ну и прилегает плотно.
Отправлено: 09.01.2017 20:45
<quote name=ogrudko post="303161">
Это уже оффтоп. Я лишь сказал, что если маска обеспечивает плотное прилегание к лицу, то это был бы плюс перед балаклавой или шарфом.</quote>
Вот этот лучше на мороз.
Отправлено: 09.01.2017 20:21
http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/36289/MakRobert_-_Dumaii%21_Bodibilding_bez_steroidov%21.html
Отправлено: 09.01.2017 18:10
<quote name=ogrudko post="303126">
Есть мнение, что намерзать начинает уже при -1 😃 Во всяком случае у меня так.</quote>
До - 10 маска не нужна,как и шарф,балаклава.
Отправлено: 09.01.2017 18:07
Тоже не захожу в соц сети.Только сюда.
Отправлено: 09.01.2017 18:04
Это называется принцип один подход до отказа.Посмотри видео Алексея Гордовского,думаю тебе понравится.Ещё про этот принцип книга есть ,где очень подробно он описывается,если интересно кину ссылку.