Отправлено: 08.01.2017 19:07
В декатлоне флисовая повязка 190 рублей стоит.Ещё неплохо тонкий шерстяной тонкий подшлемник в магазинах спецодежды,он ещё и шею,уши закрывает и можно регулировать по степени закрытости рта ,носа .Тоже не дорого.Но эта маска интересно смотрится ,но недешевая я думаю,лучше в кроссовки эти деньги потратить.
Отправлено: 08.01.2017 18:31
Парень из Сочи был местный и было это на площадке на берегу моря около правительственной дачи.Площадка супер.Ещё туда хочу.Это были две лучшие недели ежедневного воркаута!
Отправлено: 08.01.2017 18:29
Ещё прикольнее парня в Сочи видел,тот правда именно фанат базы и выносливости.На моих глазах он сначала долго долго прыгал со скакалкой,потом пошёл отжиматься на брусьях В первом подходе он сделал 125 раз,дальше его подходы были по 70,потом 50+ .Отдых между подходами был небольшой.% жира его тела очень низкий,мышцы сухие,но довольно внушительные.Поговорил с ним.Говорит занимается давно и в данный момент не так фанатично как раньше.А так когда фанател по полной доходил до 500+раз в одном подходе и я ему верю.И техника отжиманий была отличная.Вот правда забыл по сколько он затренировку делает,а он говорил,но что-то тоже много и тренировки были у него продолжительные.
Отправлено: 08.01.2017 18:04
После довольно серьёзной для меня нагрузки на прошлой тренировке приятно побаливают мышцы,особенно задний пучок плеча и широчайшие.Но при этом разминка показала неполное восстановление,но так как рекорды сегодня мне не нужны ,тренировку продолжил.
Разминка 3 серии 5-10-50 подтягивания,брусья,присед без веса + выходы 1,2,3,4 раза.
10 минут отдых.
Тренировка подтягивания из программы М.Т. как описана выше.

1 серия 22+8+6+5+5=46 отдых между подходами 1 минута

15 минут отдых

2 серия 17+6+5+5+5=38

15 минут отдых

3 серия 14+6+5+5+4=34.


По ощущениям: понравилось,психологически не тяжело,общая усталость небольшая ,да и во время тренировки тоже,просто наступает отказ и подход заканчивается.Мышцы приятно забились.

Общее количество раз 118,что в 2,5 раза меньше чем у Максима и показывает разницу в физической форме.

Дальше постараюсь добавлять общее количество минимум до 150 раз, в идеале до 200.

Инфа для интереса : с августа пару месяцев делал похожую тренировку,но с паузами и всего в 5 подходах за тренировку , начинал с 15-15-10-10-10,промежуточно было 15-15-15-15-15 и закончил 20-20-16-11-10. (Хотел сделать 5 по 20 через минуту) И это по ощущениям было намного тяжелее,чем сегодняшняя тренировка.
Отправлено: 08.01.2017 17:45
Это было лето,парень студент на каникулах,и по его словам турники и брусья были как средство поддержать определённую физическую форму.А форма эта набрана за много лет занятий боксом и ОФП.В этом и суть.Я описывают форму и ОФП человека ,который не занимаясь воркаутом уже её имеет ,соответственно спокойно ,быстро способен освоить сложные элементы.
Отправлено: 08.01.2017 11:57
<quote name=WasD post="302903">
<quote name=Vyxodnadve post="302887">
<quote name=WasD post="302876">
<quote name=Vyxodnadve post="302844">
WasD Антон очень не хватает возможности редактировать личные сообщения.Андроид очень часто меняет слова в процессе набора и получается фигня ,которую хотелось бы отредактировать.Да и так ошибки проскакивают часто(в основном с телефона набираю)</quote>

Приложение сайта мы сейчас вообще не поддерживаем на андроиде, используй мобильную версию - m.workout.su, там все эти возможности есть вроде как?</quote>
Сообщения в личку не отредактировать вне зависимости от платформы.Андроид упомянут как причина ошибок в тексте личного сообщения которые потом не отредактировать,а ошибки зачастую видишь после отправки сообщения.</quote>

Так отправленные личные сообщения вроде как не редактируются ни на одном сайте?</quote>
Нет так нет.Вопрос снимается.
Отправлено: 08.01.2017 11:45
<quote name=WasD post="302905">
<quote name=Vyxodnadve post="302888">
Дак это же вроде легко говорит он и в конце своей тренировки спокойно ,чисто делает передний вис порядка 10 секунд.</quote>

Если бы ты делал по 300-400 подтягиваний и 1000 брусьев за тренировку (условно), тебе тоже было бы легко. Но судя по таким количествам, там явно не чистые все и не в полную амплитуду, иначе это долго и скучно.</quote>
В хорошей технике и амплитуде он делал ,но не по многу за подход( 10 подтягиваний 20-25 брусья) и да долго.Прежде чем с ним заговорить я не однократно наблюдал его тренировки со стороны.Мой вопрос первый и был - чего-то ты дофига делаешь за тренировку ,чем занимаешься.
Отправлено: 08.01.2017 11:19
Я в свое время за 5 минут или может это было 7 минут,1000 раз напрыгивал одним подходом.Тяжело.
Отправлено: 08.01.2017 08:48
Зимой под шубами жирные женщины с небритыми ногами😁
Отправлено: 08.01.2017 08:42
А ещё он рассказывал ,что разминался в боксе по 10000 прыжков со скакалкой,кто прыгал знает что это значит в плане выносливости.
Отправлено: 08.01.2017 08:36
Я уже рассказывал случай лично со мной был на уличной площадке.Парень КМС по боксу (на мастера проиграл в финале,а так уровень подготовки на мастера) невысокий рост,ни капли жира и офигенная база(300-400 подтягивания и 700-1200 брусьев оба упражнения в одной тренировке каждый день).Разговорились.Спросил про воркаут - не говорит слышал что-то ,но не занимаюсь.Я рассказал ,про элементы спросил- не говорит не делаю такого.А я как раз передний вис тренировал с матами и кряхтентением от тяжкости.Вот грю тяжёлая фигня 3 года тренируюсь, а прогресс минимальный.Дак это же вроде легко говорит он и в конце своей тренировки спокойно ,чисто делает передний вис порядка 10 секунд.
Отправлено: 08.01.2017 08:23
<quote name=WasD post="302876">
<quote name=Vyxodnadve post="302844">
WasD Антон очень не хватает возможности редактировать личные сообщения.Андроид очень часто меняет слова в процессе набора и получается фигня ,которую хотелось бы отредактировать.Да и так ошибки проскакивают часто(в основном с телефона набираю)</quote>

Приложение сайта мы сейчас вообще не поддерживаем на андроиде, используй мобильную версию - m.workout.su, там все эти возможности есть вроде как?</quote>
Сообщения в личку не отредактировать вне зависимости от платформы.Андроид упомянут как причина ошибок в тексте личного сообщения которые потом не отредактировать,а ошибки зачастую видишь после отправки сообщения.
Отправлено: 07.01.2017 23:14
Да ,а ещё народ сбивают истории успеха с очень небольшим временем этого успеха (3 месяца ,год на тело или месяц на сложный элемент,а это вранье полное или химия ,куча тренеров и куча потраченных бабок на спортпит,гормон роста и проблемы со здоровьем в будущем)

Ну либо в случае с элементом за месяц это очень очень нехилая предварительная подготовка из другого вида спорта или очень крутая база.
Отправлено: 07.01.2017 22:31
И вообще ЛЮБЫЕ женские подтягивания это круто !!!! Ведь это для женского пола очень непросто даётся.Это показатель хорошей физической формы и силы ,даже 1 раз.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 07.01.2017 22:27
Девчонки хорош про подтягивания в труселях 😛
В теме: aspreTraining