Отправлено: 07.01.2017 22:22
WasD Антон очень не хватает возможности редактировать личные сообщения.Андроид очень часто меняет слова в процессе набора и получается фигня ,которую хотелось бы отредактировать.Да и так ошибки проскакивают часто(в основном с телефона набираю)
Отправлено: 07.01.2017 21:39
<quote name=Nurislam post="302827">
<quote name=Vyxodnadve post="302820">
<quote name=Nurislam post="302817">
<quote name=Vyxodnadve post="302816">
Хорошие подтягивания,не парься.</quote>
я работу мышц спины не чувствую во время тренировки и после тренировки</quote>
А как её и их нужно чувствовать?Сколько лет занимаюсь никогда даже не задумывался чувствую я работу мышц спины или не чувствую. Вот усталость общую да после тренировки, мышцы болят бывает,что обусловлено не ежедневными тренировками.Нахрена её чувствовать эту работу?</quote>
когда приседы делаешь ноги забиваются потом несколько дней болят отжимашки делаешь мышцы тоже чувствуются а вот в подтягиваниях нет почему?</quote>
Ну нет и нет,в чем проблема то? Мышцы в любом случае работают,растут.Подтягивания лучшее упражнение для широчайших,да и вообще всех мышцспины ,кроме разве что продольных.Даже хваты менять необязательно,разве что для интереса.Не заморачивайся,тренируйся.
Отправлено: 07.01.2017 20:59
<quote name=Nurislam post="302817">
<quote name=Vyxodnadve post="302816">
Хорошие подтягивания,не парься.</quote>
я работу мышц спины не чувствую во время тренировки и после тренировки</quote>
А как её и их нужно чувствовать?Сколько лет занимаюсь никогда даже не задумывался чувствую я работу мышц спины или не чувствую. Вот усталость общую да после тренировки, мышцы болят бывает,что обусловлено не ежедневными тренировками.Нахрена её чувствовать эту работу?
Отправлено: 07.01.2017 20:32
Хорошие подтягивания,не парься.
Отправлено: 07.01.2017 19:47
Да это я,были моменты которые вызывали резкий негатив ,поэтому чтоб не нервничать ушёл с сайта( судя по отсутствию ещё нескольких знакомых активных участников не я один такой).А вернулся по причине нехватки единомышленников,очень мало людей разделяют мои интересы в виде воркаута,из ближнего круга пара человек на работе и дочь.А почитать,пообщаться хочется.

Момент боязни не выполнить подход,не выполнить подход в желаемой технике,боязнь отсутствия прогресса - это все очень знакомо😁 ,ещё у меня есть боязнь увидеть отсутствие прогресса у людей которым я давал советы по тренировкам(даже читать их дневники страшно).Психология мать её.

P.S. Посмотрел видос со скалодрома - классно выглядишь,прическа такая тебе очень идёт и фигура супер(люблю спортивных девушек).

Жаль у нас ближайший скалодром в 250 км,хотелось бы попробовать свои силы.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 07.01.2017 01:01
https://m.workout.su/forum_thread/2770.
Тут уже 4 года этой теме.
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 06.01.2017 22:54
Судя по фоткам никакого жира нет и в помине.Просто тренируйся и комфортно ешь( как ты выразился) и все будет о'кей.Если начнешь набирать лишку жира,то просто скорректируешь питание( тем более опыт есть).Ну а так ты странно выражаешь свои мысли - слова кушать,мягкие мышцы режут слух,прикидываешься неопытным,хотя и 100 дневку прошёл и результаты в упражнениях уже неплохие.Очень похоже на троллинг.
Отправлено: 06.01.2017 13:45
<quote name=Sylerrrrr post="302619">
чем больше читаю эту тему, тем меньше понимаю, какой должна быть программа.
решил адаптировать под свой уровень пример программы из дня72

Name:>
Подтягивания на перекладине без веса:

- 5 подходов подтягиваний с интервалом 1 минута, суммарное количество подтягиваний не меньше 100
- отдых с растяжкой 15 мин.
- 6 подходов подтягиваний с интервалом 1 минута, суммарное количество не меньше 100
- отдых с растяжкой 15 мин.
- 100 подтягиваний за 5-6 подходов, но интервал 3 минуты</quote>

из поста kiss теперь начинаю сомневаться, даст ли подобный стресс сигнал к росту мышц? может рост мышц не был основной целью составителя данной программы?</quote>
У составителя этой программы основная цель увеличение количества выходов на две,он занимается больше 11 лет- он Максим Трухоновец,с мышцами у него тоже все очень неплохо.Есть видео где он словами более подробно объясняет этот пункт программы и там есть небольшое ,но важное уточнение - все подходы этой программы выполняются нон стопом,как только не можешь делать без остановки ,так подход заканчивается.

P.S.
Сам ближайшие 2 месяца буду раз в 8 дней делать по этой схеме тренировку подтягивания и отжимания от брусьев.
Ну и понятно ,что количество раз он указывает своё,кстати в видео он говорит ,что суммарно за три серии у него получается порядка 250 раз( может видео снято раньше?).

Ну и стрессом будет повышение общего количества раз за тренировку с сохранением времени отдыха между подходами.

Того же самого можно добиться и за 5 подходов,не обязательно делать 15.
У него же описывается принцип тренировки где количество раз фиксировано ,но от тренировки к тренировке уменьшается время отдыха между подходами.
Мышцам же для роста и так и так стресс + нужен профицит каллорий.

Моя цель ,например, уменьшить % жира,поэтому я стараюсь ограничивать себя в еде,но при этом прогрессировать в силовых показателях.

Очень важно не забывать про достаточное восстановление и отдых.Подробно все эти принципы описаны в постах 100 дневки.Почему это вызывает затруднения?
Отправлено: 05.01.2017 23:44
Разминка как обычно
Тренировка статики все упражнения по 5 подходов ,отдых 3-5 минут между подходами,все на максимум.
1.Начал тренировать планш:
Закрытый планш 4 подхода получилось с прямой спиной лучший 5 секунд,5 подход с округлой спиной.

2. Передний вис руки узко : 1-2 секунды тело прямо дальше до отказа с провисанием таза.

3. Флажок 3 подхода сам флажок, 4,5 подходы под 45 градусов ноги вверх и после 5 подхода добил по 5 подъёмов в флажок.

4. Ласточка 5 на максимум с максимальным напряжением ног чтобы убрать прогиб.
Отправлено: 05.01.2017 20:59
<quote name=tema1983 post="302547">
<quote name=Vyxodnadve post="302443">


Завтра статика,потом 2 дня отдых и думаю пару месяцев попробовать поделать подтягивания и отжимания по схеме из программы Максима Трухоновца( 5 подходов через минуту на максимум нонстопом,как только т нон стоп кончился ,так и конец подхода,15 минут отдых,вторая такая серия,15 минут отдых и 3 такая серия,думаю таким образом ещё поднять выносливость,сдвинуть нонстоп в подтягиваниях до 25 раз без напряга(сейчас 20) и за счёт этого потом добавить общее количество в одном подходе,когда вернусь к тренировкам по принципу 1 подход до отказа с паузами).
Т.е .будет как и раньше-день выходы,день статика и элементы, 2 дня отдых,день подтягивания,день брусья,2 дня отдых и далее по кругу
( приседания по самочувствию 1-2 раза в неделю)</quote>

Мне, конечно, далеко и по уровню теоретических знаний и по практике до Трухоновца, но мне кажется 15 подходов за тренировку на максимум будет нереально тяжело и не в последнюю очередь психологически, если не на первой, то на 2-3 тренировке точно.Может, хотя бы по 3 подхода в серии делать?Да и за минуту мне кажется хрен отдохнешь, 2-3 подходы будут уже в 2-3 раза меньше первого.</quote>
Вот если 15 подходов с большим отдыхом между подходами и паузами во время подхода то это было бы нереально,а тут именно нонстопом подходы будут,это намного легче.И конечно первый подход будет раз 25 ,второй 10-15 ,а дальше от 5 до 10.
На самом деле сложнее выложиться в одном с паузами до отказа,а нон стопом не так тяжело.К примеру вчера делал в конце тренировки выходы через минуту - получалось по три раза ,в плане выносливости и психики вообще без напряга- просто никак больше и спрыгиваешь.Это как с весом в 45 кг подтянуться 5 раз намного легче( силы кончились подход закончился) чем без веса 35(нужно заставить себя терпеть).

Я уже пробовал по этой схеме делать,только делал с паузами и пытался на каждой тренировке увеличивать общее количество раз и получалось ,что последние 3 подхода из 5 были до отказа,да было тяжело,но потом это дало неплохую прибавку когда опять вернулся к тренировкам по принципу 1 подход до отказа с паузами.Правда там я всего 5 подходов за тренировку делал.Попробую,жирок сгоню,думаю будет тяжело ,но интересно,тем более раз в 8 дней буду делать такую тренировку и времени на восстановление будет много.
Отправлено: 05.01.2017 20:44
Просто расставь приоритеты.Что для тебя важнее ,тем и занимайся в первую очередь,а главное не расстраивайся по результатам в менее приоритетных направлениях.Вот для примера Brom - занимается марафоном,а воркаут вспомогательное направление для него.
Отправлено: 05.01.2017 15:27
<quote name=asprentida post="302456">
<quote name=Tolle post="302396">
Не эстетично, зато эротично.</quote>
Поверь, эротикой там и не пахнет😃 Я ж кости и кожа, смотреть особо не на что.

Турник обычный:
</quote>
Судя по соотношению рост- вес фигура спортивная,но далеко не кости.Нам нравятся спортивные девушки😌
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.01.2017 15:02
<quote name=tema1983 post="302277">
Сегодня опять на лыжах около дома - те же 4,5 км за 31 минуту (уже прогресс в сравнении со вчерашними 40 минутами).
Сегодня же решил провести вместо вторника первый день 2-й тренировочной недели, т.к. завтра собираюсь в бассейн, а вчера и сегодня бассейн не работал. Итак, те же подтягивания 5/6/7 - разминка, 14 - рабочий подход, и отжимания от пола - 8/10/12 - разминка, 31 - рабочий. В 10-минутные перерывы занимался всякими делами и потому может недостаточно отдохнул, подтягивания тяжеловато получились, а потом решил добить висом на время (70 сек.) и уголком на турнике(25 сек) - результаты совсем удручающие в сравнении с моими же недельной давности, но я спишу это на последствия корпоратива и новогоднего обильного стола, посмотрим как дальше будет, главное - нужно вернуться к нормальному режиму и сна, и питания.</quote>
Судя по дневнику тренировок ты довольно сильно устаешь в бассейне.Наверное тяжело подтягиваться по этой причине? К примеру во время бега верх тела почти расслаблен ,а если бегать в спокойном темпе ,то такие кардио даже улучшают восстановление мышц нужных в подтягивания.Лыжи и плавание наоборот довольно серьёзно грузят мышцы торса.Хочется прогресса везде ,но чем больше упражнений ,тем медленнее прогресс в каждом из них.
Отправлено: 05.01.2017 14:44
Судя по тренировкам - очень очень хорошая физическая форма у Анастасии.Супер!
В теме: трень
Отправлено: 04.01.2017 19:26
По желанию можно видео добавить и 2016 год тоже в историю внести.
В теме: воркаут [01]