Отправлено: 04.01.2017 18:45
Ну уже тема поднималась- давайте узаконим новогодний марафон,малехо не в тему,но тем не менее.
Отправлено: 04.01.2017 18:28
Ноги качаю или жрать больше стал,но вес мой сейчас 87 кг
Сегодня
Разминка стандарт
Тренировка выходов на две
Разминочно через минуту отдыха
1,2,3,3.
10 мин отдых
Дальше стараясь соблюдать хорошую технику (между подходами 10 мин отдых)
8 (6 чисто + 2 криво +1 не смог)
8 ( 6+2+1)
8 ( 6+2+1)
7 ( 5+2+1)
6 ( 5+1+1),дальше сразу не отдыхая через минуту между каждым подходом
3,3,3,3,1(до 50 добил общее количество)потяжелее пока пошло ,чем до болезни,но не намного.( + 2 кг веса сказываются наверное,надо скинуть)
1 подход приседания с весом 65 кг - 70 раз.Колено так и не беспокоит пока.

Завтра статика,потом 2 дня отдых и думаю пару месяцев попробовать поделать подтягивания и отжимания по схеме из программы Максима Трухоновца( 5 подходов через минуту на максимум нонстопом,как только т нон стоп кончился ,так и конец подхода,15 минут отдых,вторая такая серия,15 минут отдых и 3 такая серия,думаю таким образом ещё поднять выносливость,сдвинуть нонстоп в подтягиваниях до 25 раз без напряга(сейчас 20) и за счёт этого потом добавить общее количество в одном подходе,когда вернусь к тренировкам по принципу 1 подход до отказа с паузами).
Т.е .будет как и раньше-день выходы,день статика и элементы, 2 дня отдых,день подтягивания,день брусья,2 дня отдых и далее по кругу
( приседания по самочувствию 1-2 раза в неделю)
Отправлено: 02.01.2017 13:22
К следующему году подготовимся и удвоим результат.А в приседаниях от себя 1000 раз обещаю.
Отправлено: 02.01.2017 00:17
1.01.17
Вечером тренировка без напряга
Разминка стандарт.
Выходы 1,2,3,7.
Статика:передний вис,ласточка,флажок(делал пока легко,не терпел)
20 подтягиваний(мышцы не тянут,быстро устают)
40 отжиманий от брусьев(на удивление легко,но дальше не стал напрягаться)
Через пару дней отдыха начну заниматья в полную силу.
Отправлено: 02.01.2017 00:06
20 подтягиваний ,40 брусья .Всем здоровья и прогресса в воркауте!
Отправлено: 31.12.2016 17:08
Принял бы участие ,но после только перенесенной болезни максимумы противопоказаны.Всех с Новым годом,новых рекордов в Новом году!!!
Отправлено: 31.12.2016 17:03
Сегодня провёл лёгкую восстановительные тренировку после болезни.Сегодня первый день без слабости.
Непродолжительно ,вразнобой поделал разные упражнения с нагрузкой 25% от максимумов.
Одышки нет,но мышцы утомляются быстро.
Отправлено: 29.12.2016 21:01
Переболел довольно тяжело.Последние лет 5 такого не было. Сильная слабость 4 дня,сегодня уже полегче намного. Через пару дней буду потихоньку возвращаться к тренировкам.
Отправлено: 29.12.2016 19:44
Да и не битвы это.В споре рождается истина.Сайт и инфа на нем реально становится лучше.Наблюдаю воочию!
Отправлено: 28.12.2016 07:45
Ну и по поводу балкона.Да пусть он на балконе.Уже то что лично собой человек занялся уже круто,а дальше неминуемо будет проинформирован ближний круг общения об этом(семья,коллеги по работе) потом по мере роста результата и уверенности в себе и до уличных тренировок дойдет ,чтобы на нормальном турнике что-то посложнее попробовать,когда балкона станет мало.
Отправлено: 28.12.2016 07:33
Пацаны мелкие занимаются и курят одновременно ,гонял с площадки курящих было дело(я подходы тяжёлые делал тогда через минуту отдыха ,а они закурили не думая даже ,что это плохо и что это мешает.

По поводу мотивации -занимался один летом на уличной площадке,никого не видел,а потом дочь пришла и сказала ,что к ней подошли мальчишки и сказали ,что хотим научиться делать такие же выходы на две как твой папа.И ей и мне было приятно.
Отправлено: 27.12.2016 22:38
Ещё раз,парни,я никоим образом не против вашего мнения по поводу техники,фристайла,улицы и уличных тренировок,активной агитации и привлечения населения.Я против приставки ТОЛЬКО ЭТО ВОРКАУТ.Я уже писал есть верующие и есть священники.Так и в воркауте есть лидеры и есть простые воркаутеры.Как в этой статье - главный соперник и главный партнер это ты сам,а успехи коллег только добавляют мотивации.А к технике идеальной,фристайлу рано или поздно этот простой воркаутер придёт по мере роста опыта и силовых показателей.Агитация может быть активной,может быть пассивной(на личном примере)А улица это по личному выбору и погоде.
Если мы скинулись и сделали мини площадку у себя на работе втроём,потом узнали ,что ещё народ в разное время (на обеде) стал там заниматься,чем это хуже улицы и чем это отличается от агитации.По поводу изменения себя- по мере роста силы и выносливости изменилась производительность труда и это тоже заметно со стороны(не всем это понравилось,так как мы стали делать определённую работу быстрее и другим "поломали" нормативы) изменилось само восприятие работы(она перестала быть тяжёлой,мы перестали боятся тяжёлых смен).Как то так.
Отправлено: 27.12.2016 16:42
Да и еще .Почему нужно обязательно что-то героическое сделать ,если ты истинный воркаутер.Изменить мир так сказать.Если все станут бизнесменами,политиками,звездами и т.д.,то кто сантехниками,продавцами и уборщиками работать будет.С голоду ведь передохнут и в дерьме захлебнутся.
Отправлено: 27.12.2016 16:36
А потом байки ходят про злых качков . Да по судя по всему качков просто доводят истинные воркаутеры .
Отправлено: 27.12.2016 16:28
Да я то все это понимаю.Я против резкости суждений.Ну занимается отец воркаутом дома(в помещении) кроме + себе ,как минимум +в воспитании детей + знакомые+ сослуживцы- вот она пропаганда воркаута и всех его плюсов.Не обязательно для этого всего улица,агитация,фристайл,супертехника.Он своим примером,внешним видом,результатами уже мотиватор для немалого круга людей.Зачем фристайл ,если и так интересно( тем более принудительно) и т.д.