Отправлено: 03.07.2020 17:50
<quote name=APTyP post="551333">
Отлично, спасибо</quote>
ну и последнее:
советов и программ много,твоя задача опробовать и подобрать для себя оптимальный вариант,или создать свой.
Отправлено: 03.07.2020 13:59
<quote name=APTyP post="551313">
Учту. Совмещать максимум со своим весом и доп вес получится? Или за двумя зайцами..</quote>
получится,именно так я и занимался.Получалось по кругу:
Максимум подтягивания
Брусья с доп весом
Бицепс-трицепс отдельной тренировкой
Ноги
Максимум брусья без веса
Подтягивания с доп весом


Все это разбавлялось легкими тренировками и отдыхом по самочувствию.

Подходы без веса на максимум получались раз в две-три недели.

В принципе все это есть у меня в дневнике с осени по весну
Отправлено: 03.07.2020 13:01
<quote name=APTyP post="551306">
предлагал делать в отскок плечевого сустава</quote>
так и не нужно,у него количество за 70 раз,я имею ввиду паузы между повторами.
Отправлено: 03.07.2020 12:57
<quote name=APTyP post="551306">
перегораю</quote>
поэтому строй тренировки таким образом,чтобы отказ на максимум был один раз в в 10-14. В остальное время делай любые разнообразные тренировки.Лучше если они будут в разные дни на разные группы мышц.Время отдыха между тренировками ,между подходами и нагрузки - по самочувствию.Бывало несколько тренировок подряд,потом отдых 2,4,5 дней.



Я так начиная с осени тренировался довольно продолжительное время и в результате максимум значительно сдвинулся.

Никакого гонева,все в кайф!
Отправлено: 03.07.2020 10:57
Охренеть!
Отправлено: 03.07.2020 10:17
По мне так поболит и перестанет.

Чего только по утрам не болело,да и сейчас болит :wink:😉
Отправлено: 03.07.2020 10:11
но я вот не могу каждый день делать максимумы ,ни физически,ни психологически.
Отправлено: 03.07.2020 10:10

Еще и техника специфичная,с паузами между повторами.
Отправлено: 03.07.2020 10:08
Отправлено: 03.07.2020 10:06
Все эти "лучшие" употребляются для увеличения количества просмотров.
Отправлено: 02.07.2020 22:24
<quote name=solo90 post="551233">
Это в итоге много или мало получается? Я пробовал меньшие нагрузки, видимого результата не было, больше не пробовал.</quote>
я бы оставил по одной такой тренировке в неделю.Зачем они через день если они до отказа? Ты тупо не успеваешь восстановиться.Когда до отказа,для прогресса,бывает и недели мало на восстановление!
Я бы не упирался в отдых 3 минуты.Почему не 5 минут,например.

Нет смысла часто тренить до отказа!

Если хочется тренироваться каждый день,то после тяжелой трени,должны быть несколько легких.

Необходимо вести дневник, экспериментировать и анализировать,искать зависимости и закономерности,менять нагрузки и время отдыха между тренировками!
Отправлено: 02.07.2020 22:15
Чтобы много подтягиваться на максимум в одном подходе,нужно регулярно тренировать подтягивания на максимум в одном подходе,до отказа: разминка и один-два подхода на максимум.При этом важную роль играет восстановление между такими тренировками,т.е. нет смысла их делать часто.Раз в неделю,раз в две недели,но регулярно.

Между такими тренировками вполне можно делать любые другие тренировки,но планировать их таким образом,чтобы хорошо восстановиться к целевой тренировке.

Еще нужно понимать и/или помнить,что желание прогрессировать одновременно в нескольких упражнениях( я имею ввиду количество в одном подходе) ,будет тормозить прогресс во всех.Т.е. после прогресса в подтягиваниях, будут проседать брусья и наоборот,т.к. восстановительные возможности организма ограничены.
Отправлено: 30.06.2020 23:35
Тебе нравится словоблудить,вот и все :wink:😉 .Разговор ради разговора,без смысла.Покажи нам всем,как нужно...хватит болтать.

Отправлено: 30.06.2020 22:02
<quote name=Zedekus post="551108">
Разве эффективность от этого не падает?</quote>
нет ,не падает
<quote name=Zedekus post="551108">
Кажется за 100 дней можно достичь и результатов получше) если тренироваться интенсивнее. Это не так?</quote>
это только кажется.Сотка это образовательная программа для начинающих и если правильно ее делать,то каждый подбирает себе индивидуальную нагрузку
<quote name=Zedekus post="551108">
Разве мышцы не к любой нагрузке могут привыкнуть?</quote>
нет ,не к любой,у каждого есть потолок,который зависит от многих факторов
<quote name=Zedekus post="551108">
Думаю нет, а значит и в более интенсивной тренировке могу показывать большие результаты. Однако по сотке - не могу</quote>
сотка это не про это,эта не программа для достижения суперрезультатов,соответственно вот это:
<quote name=Zedekus post="551108">
Сейчас смотрю и думаю, зачем быть голословным. Я опробую вашу тренировку до конца и скажу эффективнее ли она оказалась, чем другое, что я пробовал.</quote>
не имеет смысла,не нужно ничего нам доказывать,не устраивает сотка,занимайся по другому( к слову,я сотку не проходил,для меня это ,на момент когда я ее увидел, уже не имело смысла.
Отправлено: 30.06.2020 17:23
загар тракториста