Отправлено: 24.08.2018 11:25
статику теперь в динамике тренить будешь, детки быстро растут и вес набирают</quote>
Настя уникально слова подобрала, браво!!
А мне кажется, лет через -дцать, Рома будет рассказывать дочери - Вот когда ты родилась, я только 20 раз мог на турнике подтянуться...
Отправлено: 24.08.2018 09:32
HoTtaBycH что-то и я засомневался даже про 8 по 3 для разминки...
И у меня максимум явно не 12, а раз 8-10.
===================================================================
Сегодня без разминки, без тренировки :smile:😄 .
Просто на работе между отдыхом и ничегонеделаньем.
Отжимания, чёрная пирамида до 7, 28 подходов, 140 повторов.
Хотел до 8 сделать, но чтот поднадоело, и после 7 ступени сделал 2 подхода по 20. Не на максимум, просто нон-стоп при комфортном дыхании. Максимум нет желания по отжимашкам проверить.
P.S. Для хвастовства :joy:😂 могу всем говорить, что 5 раз подтянусь на турнике, и 20 отожмусь от пола. Больше ни-ни...
Отправлено: 24.08.2018 08:33
Мне на той неделе надо будет протестировать максимум по подтягиваниям, планирую 8 подходов по 3 в качестве разминки с паузой минуты две, а потом пару раз на максимум, собственно.
В сентябре хочу австралийские помучить.
:slight_smile:🙂
Отправлено: 24.08.2018 06:40
возвращаюсь, восстановился полностью, сегодня попробовал подтянутся 15 раз , в осень как раз будет комфортно начинать</quote>
Я помню, как ты проходил стодневку, и если можешь 15 раз подтянуться, то, думаю, она тебе не нужна, сам себе составляй программу. И лови поддержку, всё получится :slight_smile:🙂 .
Отправлено: 24.08.2018 06:12
<quote name=Russman post="474820">
И?Теперь то что?Следующий год?</quote>
И что дальше? Я тож не понял до конца всю историю.
Отправлено: 23.08.2018 13:48
HoTtaBycH да, я понял, что выбрав по 3 повтора, хорошо размялся бы, а не убился, и на максимумах можно было ожидать нормального результата.
Отправлено: 23.08.2018 12:35
В обеденный перерыв метнулся лёгкой рысью на площадку у пляжа зелёного острова.
Делал подтягивания, по примеру HoTtaBycH
10 подходов по 4 повтора с паузой 90 сек, а потом 2 на максимум через 180 сек.
Не потянул, можно сказать, не успеваю за 90 сек отдохнуть, последние 2 подхода тяжко затягивал, а на максимуме сделал только 3 раза и что-то свело в области, как ни странно левого трицепса...
Наверное потому, что подтягиваюсь мало, а отжиманий вообще не делаю...
Второй максимум не стал делать, хватит.
На обратном пути пробегал мимо площадки на набережной и увидал группу людей, которые со страшной скоростью делали какие-то страшные круги на площадке :astonished:😲 . Остановился посмотреть, и наверное, у меня челюсть отпала, потому, что подошёл какой-то толстячок и у нас произошёл типа такого диалог:
Отправлено: 23.08.2018 07:26
Вот от низкой перекладины многие выполняют отжимания.
А интересно, кто-нибудь делает отжимания нижним хватом?
Нигде явно не видел упоминаний.
Отправлено: 22.08.2018 11:26
Zingerr я не утверждал, что обязательно у всех вылечивается, просто есть удачные примеры, а насчёт статистики не интересовался.
Отправлено: 22.08.2018 11:17
Сбегал в обед на турничок.
Провёл полчаса, хоть и через половину времени начал дождь накрапывать. Но это мне только помогало.
Сделал черную пирамиду подтягиваний, от 1 до 5, как и 2 недели назад, 15 подходов, 55 повторений. Было 35 минут, стало 30, прогресс явный :thumbsup:👍 . Надо бы минут до 20 дойти, потом на шестёрку переходить. Пятачки уж чуть полегче залетают, чем тогда.
Делал на площадке между студенческой общагой и закрытым ночным клубом. Ништяк там, 12 перекладин в общей сложности, я переходил от одной к другой по хитрой схеме, чтобы не сбиться на подсчёте подходов, а то у меня во время выполнения со счётом ваще плохо, башка отключается :sunglasses:😎 .
Отправлено: 22.08.2018 08:41
Вот товарищ весом около ста кило пишет, почитайте в его дневнике:
<quote name=warpl post="447850">
Наконец-то я дозрел.
Вчера съездил в Москву, сделал себе на заказ ортопедические стельки, купил нормальные беговые кроссовки. Весь день ходил, вечером пробежался 2,5км, а сегодня утром у меня впервые за хрен знает, сколько времени, не болят ступни. Это фантастика 😃</quote>
На работе у нас тётка за 40 тоже для себя открытие сделала, когда такие стельки купила, просто плакала от счастья, что ноги не болят к вечеру. У неё проблемы с плоскостопием начались, когда вес за 75 перевалил. А у детей стельками вообще вылечивается плоскостопие.
Отправлено: 22.08.2018 08:20
Продолжаю подготовку к великим свершениям :laughing:😆 .
Кистевой эспандер- вчерашняя лесенка.
Правой было выполнять ощутимо тяжелее, после раздумий причина нашлась- вчера после работы два часа резал яблоки, нож в правой руке, разумеется.
Обратные отжимания 10,20,30,20,10. Тридцатка была выполнена впервые, тяжеловато. По этой же схеме махи ногами, та же тридцатка впервые и с напрягом. Ноги нормально вращаются, прошло вчерашне-позавчерашнее.
Подъём на носки на двух 50,50,60,70,80,90,50,50. Последнюю сотку разбил на 2 подхода, не потянул запланированное.
Так вроде как всё норм, даже погода. Будет такая же, в обед сбегаю до турничка.
Всем приветы!!! :metal:🤘
Отправлено: 21.08.2018 08:54
Вроде и не рьяно вчера делал разминку, но что-то потянул, наверное, чрезмерно, сегодня походка не по циркулю, правая конечность загребает конкретно :joy:😂 .
Даже махи этой правой делать больно, так что только подъёмы на носки на двух 40,50,50,60,60,70,80,90 красивая лесенка до тыщи.
Обратные отжимания 10, 4 по 20, 10, сотня.
Кистевой эспандер лесенка 10-100-10, с шагом десять, в сумме тыща.
Питаюсь травой, сплю мало, поэтому сила не бьёт фонтаном.
Физкультпривет!!!
Отправлено: 20.08.2018 09:03
Ну вот, после такой выкладки в среду, лёгкой тренировки в четверг, многих километров пешком в пятницу, дачи в субботу-воскресенье .... В общем, сегодня сделал разминку, охренеть быстро устал и забил мышцы, силёнки вообще никакой не чувствую, буду отдыхать :wink:😉 .
Одно душу греет - как я в среду лесенку рубанул подтягиваний.
Может и упадок сил от этого, ну да ладно, не сожалею.
Кстати, то место, которое у других называется бицухой :smiley:😃 , со среды до субботы просто ломило, начало расти, чтоль от полученного стресса.
Всем привет!!!
Отправлено: 17.08.2018 08:22
Сегодня с утра 2 часа ходьбы, неспешно, наслаждаясь окружающим
миром.
День отдыха, в общем. Спал 9 часов ночью, ещё хочется :smile:😄 и днём дрыхануть не против бы.
:metal:🤘 всем- всего!!!