Отправлено: 13.03.2017 06:51
<quote name=05592 post="322666">
день двенадцатый.
</quote>
Прикольная гифка, а я протупил, думал видео, до 12 повторов досчитал, пока дошло 😁😁😁
Отправлено: 13.03.2017 06:47
Посмотрел видео, да... с прошлого раза очень сильно всё изменилось, намного качественнее стало.
А вообще, Лена, полгода назад тебе такое могло даже в самых смелых снах сниться? 😃
Не перестаю удивляться твоей целеустремленности.
Отправлено: 12.03.2017 14:31
<quote name=E_V_Alif post="322362">
<quote name=OlegSh post="322329">
обратный ход конём</quote>
Очень крутая комбинация! Вторая часть вообще убойная. Никак мне не сдается))))</quote>
точно, убойная, еле одолел 100 отжиманий конёвых 😁
10 по 10 повторов или 4 по 10,а потом 4 по 15 гораздо легче давались, хотя количество тож самое сотня
=====================================================================
@Leo_G про шахматы я слыхал это 😁 , буквально летом, только это было в форме загадки- что сделали чемпионы мира с челом, который взял и "решил шахматы" , я , кстати, угадал, что они его грохнули.
=======================================================================
Сегодня была ходьба, 80 минут , очень быстро, вспотел и умотался конкретно, завалился домой, даже раздеваться сил не совсем осталось ...
Что будет завтра 😁
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.03.2017 10:39
А приседания убрал из-за бега?
Отправлено: 12.03.2017 10:35

обратный ход конём


Вчера играл в шахматы, и одна из фигур напомнила мне о стодневке 😁 .
Сегодня после разминки делал обратный ход конём, по 5 повторов, осилил только 4 круга, т е всего 100 отжиманий вышло.
Потом следующее:
приседания 30 +подъём на носки 30 +эспандер по 60 на каждую == 4 круга,
потом приседания отменил, а подъёмы и эспандер ещё пару раз осилил.
Ну и скручивания, сегодня впервые 500 за одну тренировку, 5 по 100. УРА!!!
Вышел на норму, осталось убрать 4 паузы и всё, делов то.
Потом, как писал, гиперэкстензия- и отличное ощущение в области шеи 😃 .
На этом не закончилась тренировка, воодушевленный взял шахматную доску и пошёл брать реванш- вчера то я проиграл. Сегодня ходу на 10 выиграл пешку и всё шло благополучно, но ... зевнул и пришлось поменять своего ферзя на коня 🆒 обратный ход конём, то есть поменять своего коня на ферзя соперника, увы, сегодня не вышел. Опять проигрыш.
Вывод тренировочного дня- надо чаще играть в шахматы, чтобы прогресс был не только в отжиманиях и скручиваниях.
Все удач!!!
Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.03.2017 10:24
Спасибо, Леонид, я это читал, даже проделал полностью один раз, именно на работе, в перерыв. Но пока не принял в свою программу.
А шею я разминаю, из 30 минут ежедневной гимнастики 12 минут- упражнения для шеи, повышенное внимание, это же моё больное место, остеохондроз, ёлки 😁 .Сегодня, кстати сделал после скручиваний гиперэкстензию, пару подходов, потом ещё шею поразмял, и впервые наблюдал сильную амплитуду движений, что наклоны вперед, что в стороны. В общем, вроде как по правильному пути иду, да разве и могут часы занятий пройти бесследно 😁
@Leo_G спасибо ещё раз, за участие в моей программе.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.03.2017 05:27
Молодец, Ольга, отлично проходишь программу, корректируешь нагрузку. 😃
А облегченные отжимания- это как? С колен, от скамейки или другой вариант.
Отправлено: 12.03.2017 05:21
Катя, спасибо за кино, обожаю такие фильмы 😌 .
:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Отправлено: 12.03.2017 05:16
Ну вот, вчера вечером поделал и гиперэкстензию 😁 .
После скручиваний немножко шея подустала(качается, хоть её и хотят изолировать 😁 ).
Во время вечерней дыхательной 16,16 отжиманий.
Да, скручиваний сделал 5 по 90, нормуль шло, к концу не сказать, что уставал, опять психологически тормозил.
Кистевой эспандер опять только по 20,30,50 сделал и всё, не хотят руки сжимать.
Погода вчера мне не нравилась, поэтому только 20 минут нормальной быстрой ходьбы, хотя планировал раз в 5 больше. Сегодня опять с утра морозно, буду ждать 😌 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 11.03.2017 17:07
Да сто раз думал о гиперэкстензии, но забываю, тупо забываю.
А шею подкачать не против 😁 .
Я ещё одно упражнение всё время забываю делать, махи ногами, ягодицы качать 😁 .
Гиперэкстензию делал осенью, очень нравилось.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 11.03.2017 09:02
<quote name=05592 post="321260">
<quote name=OlegSh post="321236">
...
в завершении скручивания, учитывая замечания VASILEN сделал
130+ 4 раза по 70, в сумме 410, больше пока побоялся , всё ж у меня подготовочка гораздо слабее. Думаю, скоро я выйду на 500...</quote>
Уверен, легко выйдешь и на 500 и больше, а чего бояться-то?</quote>
===================================================================
Вот и он говорит, что чисто психологические ограничения. Сам не знаю, наверное так и есть, 130 сделал,пауза, потом думаю, ну хоть ещё 70, чтобы до двухсот, только 70 и сделал, а потом опять ну сделал 70, по 70 и добивать буду. Но и так это прорыв 😁 , понял, как надо делать.
Пресс то норм, и во время выполнения и сегодня, вот во время выполнения шея после сотни начала ныть, надо подумать, может после сотни всетки как-то менять.
Сегодня с утра дыхательная гимнастка, +16,8,8 отжиманий
Планировал ходьбу длительную, но на улице похолодало, некомфортно, решил отменить, прогулялся слегка и всё, может после обеда потеплеет.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 10.03.2017 19:53
===========
Спасибо, стараюсь. Планомерно поднимаюсь к цели - до 4 недели выйти на стабильные 10/20/20/20/10 (С) --- а потом что? с круглыми цифрами по 5, 6 кругов и потом подходы?
Вообще, цифры у тебя такие красивые, я бы сам так делал, но пока уровень другой.
И ещё, я не знаю ни одного человека, погибшего от того, что бросил пить кофе.
😌
Отправлено: 10.03.2017 19:39
вечер. дыхательная гимнастика в полном объёме.
потом следующее:
(отжимания 10 + приседания 10)*4
(отжимания 15 + приседания 15 +подъём на носки 35)*4.
итого по 100 отжиманий и приседаний.
кистевой эспандер подёргал, после нескольких дней отдыха, тяжело пошло
20, 30,50 на каждую и всё
в завершении скручивания, учитывая замечания VASILEN сделал
130+ 4 раза по 70, в сумме 410, больше пока побоялся , всё ж у меня подготовочка гораздо слабее.Думаю, скоро я выйду на 500, скручивания- это не отжимания, вот 500 отжиманий пока не планируется в ближайшие дни 😁 .
Всё.. спасибо за внимание, спокойной ночи 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 10.03.2017 10:40
Совершенно верно, сейчас 4 круга, через 3 недели 5 кругов, потом 6 было. И не в первые 7-10 дней выйти на свой уровень, а всё время корректировать его, и торопиться не надо с увеличением повторов в каждом упражнении. 😁 пфф, никакущий из меня учитель.
Отправлено: 10.03.2017 08:59
Вчера вечером
разминка, заминка 😁 всё отлично
из упражнений только 2 по 16 отжиманий и 7 по 50 скручивания
сегодня с утра много беготни, суеты, но это не в счёт 😁
Всем удач там на тренировках, да и вообще 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh