Отправлено: 02.03.2017 07:53
Да уж, для кого-то это мечта- 4 круга по 5-10-10-10, а кому-то -на разминку 😁 .
Какие цели то на стодневку? 20 полноценных, красивых подтягиваний?
В теме: 100 Nataly`17
Отправлено: 02.03.2017 07:29
😃 насчёт советов пробовать делать выход на две, может действительно приехать на общую тренировку, ведь заочные советы не идут ни в какое сравнение с личным общением. Я думаю, пробовать уже можно, а вдруг, вдруг получится сразу.
Максимумы ты давно замерял в упражнениях?
Я видел, как этот выход делают первый раз без всяких подводящих.
Это же выход СИЛОЙ, если силы достаточно много, то техника может и на второй план отходить. Ты же много и часто делаешь и подтягивания и отжимания на брусьях. В общем, правильно будет через некоторое время попробовать в компании.
Насчет моих целей , планов и таблиц - я же надолго решил засесть на этом сайте, поэтому сделал отдельный дневник для отчетов раз в месяц, находится он
<url="https://workout.su/forum_thread/10315">тут</url>
Отправлено: 02.03.2017 06:57
Предлагали же 4 круга
Отправлено: 02.03.2017 06:54
Вчера вечером +20 минут ходьбы, итого- 01.03 - 60 минут.
Вчера вечером - дыхательная гимнастика по плану, проба нового мартовского упражнения - висов на турнике, 4 раза по секунды 3-4. Не дрыгался, тихо висел, боялся 😁 .
Что-то странно ломило плечи, животу вроде норм прошло.
потом скручивания 5 по 30 и 2 по 40 .
Круги ради стодневки не стал делать, чтобы не ломать график свой.
Сделаю сегодня 😁 4 по 1-2-2-2.
Сегодня утром дыхательная гимнастика, скручивания 2 по 30, 2 по 40, как и вчера без жести. Замечаю, что сначала по 30 , а потом по 40 комфортнее делать, чем сразу по 40. +20 минут ходьбы с утра, в обед, наверное, не получится.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 01.03.2017 12:50
Конечно правильно 😁 . Я не могу понять, что меня тогда заставило так резко рвануть, вроде бы всегда себя контролирую, стараюсь "не рвать".
Вечером постараюсь сделать чуть поболе, но чтобы не перебрать.
В обеденный перерыв сегодня опять выбрался на улку и 40 минут ходьбы набрал. Pavelchudo😛 я тебя обгоню .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 01.03.2017 12:44
Ну вот, опять красивые таблички, графики, которые всегда меня радуют!!
Я сам только с середины января начал вести нечто подобное, так всё наглядно. Ещё я видел в задачах не так давно -выход на две.
Как обстоят дела? Мне кажется по силовым уже у тебя может получится.
Отправлено: 01.03.2017 09:15
А я очень-очень-очень удивился такой схеме, хотя предложений таких было много, но почему-то думал, что ведущие до осенней стодневки экспериментировать не будут.
Сам вчера опробовал, не прочтя инфопост, 5-10-10-10.
И то несложно показалось.
Но мы ж не совсем новички,Лен 😁 , мы и с любым началом пройдем программу в любом случае.
Отправлено: 01.03.2017 09:11
Обоснование того, что не 1-2-2-2 ,как рекомендуют, может предоставить?
Отправлено: 01.03.2017 09:02
Алёнка бегом на регистрацию!!!
Отправлено: 01.03.2017 08:59
Почему неофициально то? Денег за регистрацию не берут 😁 .
А своё - конечно же надо добавлять к программе стодневки, если не впервой. Или боишься не пройдёшь и испортишь статистику?
Хотя, регистрация уже закрыта, наверное.
😛
Отправлено: 01.03.2017 08:44
Этот не торопись выбрасывать - пусть читают 😁 .
Отправлено: 01.03.2017 06:59
Вчера находил в обед 40 минут и вечером 20, неплохо 😌 - не трудно для каждодневности.
Вечером дыхательная гимнастика и круги стодневки 😁 .Инфопоста сегодняшнего я не видел, про то, что надо начинать с 1-2-2-2, как я , впрочем, и начинал осенью. Поэтому сделал вчера
5-10-10-10 4 круга.
Вместо подтягиваний- другое упражнение(НИКОМУ ЗА МНОЙ НЕ ПОВТОРЯТЬ- ДЕЛАЙТЕ ПО ИНСТРУКЦИИ СТОДНЕВКИ !!!)
В кругах без пауз между упражнениями, между кругами не более 60 секунд. Нормально прошло всё, дыхание практически не сбивалось.
Первое упражнение (алмазные отжимания) трудновато для меня пока, остальное очень хорошо, пока делаю обычные приседания. После моих кругов, где было по 16 приседаний, 10 отлично заходят и после них отжимания намного легче.
выполняю правило-ПОСЛЕ 4-ГО КРУГА СИЛЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ!!!
А то у меня в моих бывало вообще к концу язык на плечо вываливался.
На заминке сделал 4 по 35 подъёмов на носки и 4 по 60 кистевого эспандера. Скручиваний 30 🆒 . Очень горячился тогда с пятьюстами в день 😁 .С гантельками вчера не занимался. Эспандер вчера ещё и днём жмакал, делал лесенку, по 500 на каждую, так что рекорд за день побил.
==================================================================
Сегодня с утра дыхательная гимнастика и скручивания 2 по 40, 2 по 30. Решил не жестить 😌 .
==================================================================
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ И СТОДНЕВКИ!!! :star:⭐:star:⭐:star:⭐
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 01.03.2017 06:32
А я то, наивный, думал, что вышивания крестиком никак не связаны с воркаутом 😁 .
По-прежнему нет слов, чтобы передать восхищение !!!
:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
В теме: трень
Отправлено: 28.02.2017 11:42
Дима, привет!
Я ждал твоего дневника.
Старые фотки не убирай, чтобы видели, что было до первой стодневки.
Отправлено: 28.02.2017 07:27
Привет!
Пост- это всегда лишь на пользу.
Я пару раз выдерживал и 5 раз не доходил до конца.
Сейчас пост не вписывается в остальной график, а вот про осень подумаю. Ну, понаблюдаю, как у тебя пройдёт.
Про скручивания. Я недавно делаю, но обратил внимание, что точно, когда делаешь на твердой поверхности- надо следить, чтобы поясница не скользила туда-сюда. Но я , в основном делаю на диванчике 😁 .
Удачи! Идём дальше!