Отправлено: 09.11.2016 08:17
По 2 дня пропускать не договаривались 🆒
Отправлено: 09.11.2016 08:07
😌 завтра ставим рекорды, не забываем
Отправлено: 09.11.2016 08:06
Вот это правильно - хоть и не пошёл, но в дневнике запись сделал, отчитался.
Как там с подтягиваниями дела?
Я хочу завтра, после теста на максимум попробовать подтянуться с отягощением, накину на себя пуд, потом скажу, смог ли подтянуть твой вес хоть раз.
Отправлено: 08.11.2016 07:27
😁 всё то вы знаете
Отправлено: 08.11.2016 07:16
Жаль, я про пресс в самом начале стодневки не прочитал.
Сделал глупость ещё в сентябре- посмотрел видео, как в кругах делают ещё и на пресс ( Vikys😁 ), ну, поподнимал ноги на турнике, на следующий день только на турник- ужасно резануло по животу.
Понял, что нефиг за тренированными красивыми девочками гнаться 😁 .
На пресс после этого ничего отдельно не делал,только базовые упражнения, но уже заметно, что живот стал совсем другой.
😌 всем удачного прохождения блоков.
И не спешите.
Отправлено: 07.11.2016 08:48
Сегодня с утра дыхательная гимнастика и всё, надо сделать день отдыха,
и так 3 дня по 6 кругов отпахал, а другие то в дневниках не отметились.
😌 а я доволен собой.
Всё продолжается 😃
Отправлено: 06.11.2016 12:55
за пятницу и субботу нету отчётов, а мысли мы не умеем читать 😁
Отправлено: 06.11.2016 12:53
сегодня эти 6 кругов не легче, чем вчера... пфф, хорошо, что нерабочий день, а так мне очень тяжко по 3 дня подряд тренироваться, вот закончу стодневку, сделаю себе другой график..
завтра- выходной, кстати, можно же сказать, что базовый блок я прошёл :star:⭐:star:⭐:star:⭐
во вторник сделаю круги, в среду растяжку, а там контрольные замеры , фиксация личных рекордов
Отправлено: 05.11.2016 15:23
6 кругов сегодня дались чуть тяжелее, чем вчера, может из-за того, что выпадов добавил.
4-10-10-8/8 6 кругов
подтягивания в последнем круге делал с паузами больше обычного, дыхание сбилось, выпады прошли норм.
После обеденного сна 😁 .. ну нерабочий день же.. пошёл на прогулку, на улице было комфортно, два часа ходил средним темпом, нагулялся хорошо.
маленько удручало присутствие на улица города нетрезвых людей 🆒
не все же спортсмены 😁😁 типа меня
Отправлено: 04.11.2016 15:45
Kartman1 , в России сегодня нерабочий день, праздник, день единства.
Чота и не спалось, праздник праздником, а бытовухи накопилось, калории считал, пять тыщ нажрал сёдня 🆒 , килограмма полтора прибавил, завтра подтягивания будут, типа с отягощениями 😁
Отправлено: 04.11.2016 11:16
А я готовился и сделал 6 кругов, устал сильнее обычного, пока описывать нечего. количество приседаний в разножку уменьшил до 6 на всякий случай поэкспериментировать.
4-10-10-6/6 6 кругов !!!!
подтягивания сделал все 6 кругов одинаково, через неделю , думаю смогу сделать 5 при контрольных замерах.
Хорошо, что 3 выходных дня, нормальные три тренировки сделать без ущерба.
А с утра настроение то было херовенькое, так ленивенько,
А щас щастлив и устал 😁 .
разминку и заминку делал долго.
Пойду, выполню план по дневному сну 😌 .
Всем удачных праздников и тренировок.
не болеть и не злоупотреблять.
Отправлено: 03.11.2016 12:23
С утра гимнастику сделал, вечером или растяжка или на диване поваляюсь, завтра 6-ой круг 😁 морально подготовить надо.
Хорошо, что 3 выходных :star:⭐ впереди.
Отправлено: 03.11.2016 08:53
На меня эта информация, да и подобные им уже не действуют, если что-то не удалось, то уже ничего меня не спасёт от уныния, разве что только время...</quote>
======================================================================
Уже не действует? Да какие твои годы то?
И ты прав, спасёт время, пройдёт время и будет действовать.
А пока лучше не копаться в себе, если настроение хреновое,
искать в себе надо плюсы, а не минусы.
AlexeyKarnaushko😌 , придёт время и ты улыбнёшься мне, когда у меня не будет, в отличии от тебя, хорошего настроения.
А я честно постараюсь улыбнуться в ответ.
Отправлено: 03.11.2016 08:42
Новый день, новое-новое желание работать над собой, и пусть будет лень лениться и терять это всё. Подписываюсь. 😛
Отправлено: 03.11.2016 08:34
Да вообще жесть на улице заниматься.
Но романтично, поди 😁 , мне пока не понять вас.