Отправлено: 14.11.2016 08:55
Кстати, не круги же, а подходы были три дня.
Вот будет цейтнот - буду круги делать, а то подходы времени больше минут на 20 занимают.
Отправлено: 14.11.2016 08:53
Понедельник - традиционно выходной от кругов.
Если будет время- постараюсь сделать растяжку.
😌 а, ну с утра свою гимнастику сделал, вродь ничо не болит.
Отправлено: 13.11.2016 16:12
Третий день подходов.
Подтягивания 3 3 3 3 3 4
Отжимания и приседания 10 6 подходов
выпады 6/6 6 подходов.
Всё норм пошло.
Завтра выходной.
Продолжаем стодневку.
Отправлено: 12.11.2016 16:22
Второй день подходами сделал.
Подтягивания 4 4 3 4 3 2. Первый подход буквально на крыльях взлетал, однако уже на третьем понял, что погорячился по 4 раза делать, в 6 подходе и третий раз не стал через силу тянуть.
Приседания 10 - 6 подходов и
Отжимания 10 - 6 подходов нормально прошло.
Выпады решил делать 6/6, однако и этого смог сделать только 4 подхода...
Болят мышцы на всех ногах 😁 , кстати они болели и до тренировки и сейчас болят, а вот руки норм. Как только другие сотни приседают..!?
На заминке опять гиперэкстензия и поднятие ног на турнике, 2 по 5 раз.
Вообще подходы так сильно не утомляют вроде бы.
Вот тока с ногамЕ..
Ну да ладно, всем привет.
Отправлено: 12.11.2016 11:54
У меня вчера, как перешёл на подходы вместо кругов, на всю тренировку ушло больше часа, но я полчаса только разминался, подходы не засёк, но минут 28-32, ну и заминка приличная.
Вообще в пятницу-субботу-воскресенье я больше времени уделяю 😌 тренировкам.
Отправлено: 11.11.2016 19:30
Deydra😌 спасибо.
Вот я подобрел, проведя тренировку по подходам, а то утром был злой- сутки плечи ныли.
Решил поосторожничать,
-разминка минут 30
-подтягивания 3 раза - 6 подходов (очень аккуратно делал, если бы появилась боль- тотчас бы прекратил)
- приседания 10 раз - 6 подходов не торопился, ручонки отдыхали 😁
- отжимания 8 раз(перестраховался, 10-ку решил пока не делать) - 6 подходов
между подходами около минуты, дыхание вообще ровнехонькое
- приседания в разножку по 8 на каждую ногу - 5 кругов, 6-ым решил не убиваться.
-на заминке повисел на турнике пару раз, сделал три подхода гиперэкстензии- приятно же *опу качать и спину
ПЕРВЫЙ раз попробовал отжимания с ногами на табурете, 8 раз норм прошло, потом, решив, что ноги отдохнули, решил поприседать на максимум
10 раз присел, рекорд не сдался 😁
Доволен собой остался, продолжение стодневки следует.
Переход от кругов к подходам неожиданно понравился, завтра напишу, чем 😛
Отправлено: 11.11.2016 09:58
Paradox спасибо, именно того, что ты мне сейчас написал, мне вчера не хватило.
Именно максимум надо было не физический, а с идеальной техникой и без надрыва, было бы именно 5 или 6, а не 7.
===========================================
Я вчера и круги не делал вообще, хотя вечером собирался.
Отправлено: 11.11.2016 08:57
Всем привет,я со вчерашнего злой и ворчливый, кто хочет почитать- спойлер открывайте.

Нафига вот кому нужны мои рекорды????
Ну вот делал круги без надрыва и делал.
Зачем эти замеры максимумов????
В общем.... страшно болит левое плечо после вчерашних максимумов и средне болит правое. Левое даже не плечо, а вся рука ноет.
Если я не брошу и дойду до конца стодневки, замеров на максимум делать не буду 🆒 .
Буду спокойно по 5-10 повторов в кругах делать..
НЕ БОЛЕЕ !!!!
а то и вообще круги 1-1-1-1, но с чувством 😁
Всем привет.
Отправлено: 10.11.2016 10:41
😌 молодец!
И ничего не медленно, вверх- всегда и все медленно, вот вниз- стремительно. Я 20 минут бега не набрал и за 50 дней,а тут- каждый день... ну и больше 10-ки я не приседал, не понимаю, почему всем легко, а у меня от 10 приседов ноги клинит.
Продолжаем-продолжаем .
Отправлено: 10.11.2016 10:36
Поздравляю, результаты не_хилые.
А из-за чего? Из-за постоянства в тренировках(как и у меня, однако же 😁 ). Я давно наблюдал за результатами в подтягиваниях, не верил я что-то в австралийские, но-- результат налицо.
Не торопясь, пройдём и всю стодневку же.
😌
Отправлено: 10.11.2016 06:54
Привет!
Ты уже 97,5???
Блин, я же хотел 16-ку накинуть, чтобы уравнять вес и попробовать подтянуться.
А я, наоборот, по ходу, добавил пару килошек, так что разница меньше будет теперь. Я сегодня утром тесты прошёл, вечером попробую размяться и попробовать с доп весом хотя бы раз подтянуться, отпишусь потом.
Ты хорошо проходил курс, я с самого начала наблюдал 😌 .
Отправлено: 10.11.2016 06:48
Вчера вечером не поленился, но ничего не сделал, были другие дела, очень поздно лёг спать.
Сегодня утром сделал обычный свой комплекс дыхательной гимнастики, потом маленько размял суставы и решил сделать тесты, откладывать до вечера не смог.
Подтянулся 6 раз нормально, как я делаю сейчас в кругах, 7-ой раз на пределе, но засчитал его, ведь в начале стодневки я примерно так и подтянулся один разочек.
Удивлен результатом, планировал сделать рекорд - 5 раз.
Минут 5 отдохнул и пошёл на рекорд по отжиманиям, больше 10 раз ни разу не пробовал в рамках стодневки.
20 раз отжался легко, следующие 5 уже тяжелее, потом решил сделать паузу, чтобы дыхание нормализовать, и, наверное, зря, на 26 появилась боль в плече, не стал себя мучать, и 25 вполне достойно.
Приседать не стал, хотя думал, раз 15 надо присесть для приличия.
Объёмы отдельных частей тела ни в начале, ни сегодня не делал, но субъективно живот уменьшился, ляжки увеличились, вроде и ручонки чуть потолще стали 😁 .
Вес не замерял никогда, но, похоже, добавил, я всегда к зиме добавляю, да и отсутствие в течении почти 2 месяцев алкоголя и табака, говорят, у всех вызывает прирост массы тела.
Как то так вот, такие дела.
Ах да, всех, кто читает, поздравляю с прохождением базового блока.
:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Отправлено: 10.11.2016 06:13
Подтягивания - было 1, стало 7
(можно 0---->6, т.к. единственный тогда и последний сегодня были корявыми).
Отжимания от пола - было 10, стало 25.
По приседаниям, весу и другим параметрам замеров не было.
Программу прошёл без нарушений, ставлю себе школьную оценку "отлично".

По ссылке для ввода результатов выдает ошибку по заполнению графы роста 🆒 .

Всем привет и поздравления!!!
Отправлено: 09.11.2016 08:56
Вчера болела то, что в принципе не должно бы болеть от тренировок.
Наверное на погоду башка просто раскалывалась,
пришлось прибегнуть к медицине- градусник подмышку и померять давление.
Отмазаться не удалось, 36,2 градуса и 121/84 давление 😁 , не знаю, какие показатели у меня в норме- редко замеряю, "пришлось " делать круги 😁 .
4-10-10-8/8 6 кругов прошло средненько, потеть начал после 4 круга, кашлять от того, что дыхалка забилась, в середине 6-го, в общем норм.

В 5 круге решил эти приседы 8/8 начинать делать, когда сначала левая нога впереди... удивительно, но показалось, что легче проходит, следующий раз всё с левой буду начинать.

Седня с утра гимнастика по плану, ничо не болело, кроме мышц ног, даже и голова прошла и ягодицы привыкли приседать в разножку .

Вечером решил сделать круги, как в самом начале
1-2-2-2 и 4 круга , будет лёгкая тренировка перед завтрашним.
Ну и растяжечку, если не поленюсь 😌
Отправлено: 09.11.2016 08:43
Не было цели рассмешить, так- проэкспериментировать.