Отправлено: 25.02.2012 00:05
Как то не очень активно,WasD может стоить добавить на главную? так-же можно на сторонних ресурсах
Отправлено: 24.02.2012 20:45
Я, Artur, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 24.02.2012 20:07
Если он не чем не занимался,как он может давать дельные советы? А заработать можно ну например,на майках и других вещах,много способов...
Отправлено: 24.02.2012 20:02
Мне кажется подойдёт для всех
Отправлено: 24.02.2012 14:45
http://vk.com/public.phptamir
http://vk.com/streetworkoutpage Максим Шейх
Основатель Союза SW, Мастер единоборств
Отправлено: 24.02.2012 13:54
Это на 'левом' ресурсе, больше не где инфа нету,думаю доверять им не нельзя.
Name:>
Если он чемпеион мира и мсмк то это должно быть в официальных источниках.А там этого нет.</quote>
Это очень странно, обычно миниум инфы есть,а тут вакум.
Мне лично на него пофигу, я ему не верю.
Отправлено: 23.02.2012 17:40
Стоит ли мне принимать участие если в данный момент могу сдать спокойно на первый разряд.
И если не как не смогу тренироваться каждый день,из-за учёбы, стоит участвовать?
Отправлено: 22.02.2012 22:00
попробую я с начало 30 дней, потом увеличивать нагрузку буду,сегодня начинаю.Стартую!
Отправлено: 16.02.2012 19:49
если так посудить то сидение за компьютером портит зрение еще сильнее,но ты же сидиш)...всё полезно в меру)...и всё вредно когда слишком много)</quote>
Больше ухудшается от стойки(мне так кажется)
Artur, про ухудшение зрения ничего не слышал, сам 1,5-2 года назад усердно стоял в стойке на руках и всё норм, тьфу, тьфу, тьфу. При том что я ещё на программиста учился, и мы по не сколько пар бывало сидели за компами. Думаю не стоит волноваться поэтому поводу.</quote>
Проблемы с зрением есть(я о очках)?По скольку стоял?
Та же ерунда у меня. Все тешу себя, что она нисколько не вредна, ибо мне стойка нравится, но каждый раз после нее распирание в голове и в ушах, зрение садится, голова кружится.</quote>
Почти также, тоже нравится, правда головная боль.
Проблемы с зрением есть(я о очках)?
Лучше распишите как научиться равновесие держать в стойке на руках..</quote>
Лучше почитать и подумать, стоит ли этим заниматся.Т.к когда я начинал, я нечего не слышал о возможных проблемах, вчера решил посмотреть и тоже не чего не нашёл.
Отправлено: 16.02.2012 00:40
Недавно узнал и проверил на себе что значит стойка на руках...
Из-за стойки на рука у вас могут быть проблемы с зрением,головные боли и подобное.Если вы носите очки зрение может еще больше ухудшиться.
И мне интересно можно как то избежать этого или просто перестать стоять на руках и всё что связано с этим, но тогда получается стоит забить и на висы?
Отправлено: 11.02.2012 22:22
спс, посоветую что то для прокачки верхнего пресса
Отправлено: 11.02.2012 21:46
Да,я это уже знал.Просто хочется проверить видео урок и посмотреть на изменения + на турнике посмотреть какие будут результаты например по поднятиям ног.
Самое главное это проверить урок и посмотреть как что изменится в прессе.
Отправлено: 11.02.2012 19:32
Тему поднимим
Отправлено: 11.02.2012 16:36
Выздоравливай быстрей.😌
Отправлено: 11.02.2012 16:33
просто не укаждого есть время писать,заходят многие чтоб посмотреть новый материал,почитать форум.Поздравляю с такой цифрой.Я знаю как тяжело выйти в топ10 и добится таких результатов,отличная работа!
В теме: Нас 600!!!)