Отправлено: 18.12.2016 12:19
Лена, спасибо!

<quote name=E_V_Alif post="299481">
Собой довольна, тренировка получилась хорошая, а для утренней - вообще замечательная!</quote>

Ты крутая 🤓
Отправлено: 17.12.2016 21:58
Ты сейчас имеешь в виду физические величины? Или подводит недостаточная мотивация?</quote>

Физические, конечно. Сегодня не смогла сделать 7 повторений, а неделю назад получалось.

В последнее время пробовала подтягиваться без резинки?</quote>

Да, с трудом полподтягивания. Единственный сдвиг, теперь чувствую, в какой момент включаются широчайшие, и стараюсь удерживать это внимание. Получится рано или поздно.
Отправлено: 17.12.2016 21:39
Уже со второй группой прошли экватор.</quote>

Значит, точно интересно и полезно!

Потребуется еще много времени, чтобы я мог гордиться выпускниками.</quote>

И много-много труда, но уже самостоятельного.

Судя по уличным тренировкам и по поездке в Нескучный - удалось довольно оперативно полностью побороть недуг?</quote>
Надеюсь, что так, спасибо! Врач для закрепления результатов и профилактики посоветовал родиолу розовую в виде настойки, у нее внезапно бодрящий и веселый эффект, половина редакции оценила и капает себе в кофе, радостно хихикая, а вторая половина скептически наблюдает, но не присоединяется.
Отправлено: 17.12.2016 21:15
Ты хотела сказать "выпрыгалась"?</quote>

Так точнее, да 😉

Нихрена себе...</quote>

Когда я сделаю 6*6 без резинки, здесь будет отдельный ликующий мегапост и видео с победным танцем, и не знаю что еще 😆
Но пока хвастаться нечем, и вообще тренировки через силу идут, не так задорно, как в начале.
Отправлено: 17.12.2016 21:01
День 85.

Пятница. Выходной во что бы то ни стало.

День 86.

Тренировка в Нескучном. Попробовала приседания с выпрыгиванием в новой технике, сначала было немножко страшно, а потом втянулась.

Подтягивания 6*6
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады с половинками 6*10

Спасибо всем, кто смог прийти 😌
Отправлено: 17.12.2016 21:00
LOCb какой хороший подробный ответ, спасибо! Чётенько 😉
Отправлено: 17.12.2016 20:41
<quote name=ya_zima post="299251">
Сам не знаю, у этого упражнения наверно может быть и другое название! Сажусь на пол, прямые ноги вытягиваю перед собой, они прижаты друг к другу. Потом хватаюсь обеими руками за соответствующие пятки и начинаю прижимать корпус к ногам, медленно, как будто складной нож вжимается в рукоятку.</quote>

Очень красивое название 😌 Получается, что я делаю обратный перочинный нож, или нож наоборот, - сначала плотно прижимаю корпус к коленям, поясница прямая, живот вперед, колени чуть присогнуты, беру руками стопы и толкаю пятки вперед, постепенно разгибая колени.

У тебя получается шпагат?
Отправлено: 17.12.2016 20:20
FM Мы как будто бы передали эстафету Насте 😉
Отправлено: 16.12.2016 20:34
<quote name=ya_zima post="299170">
и перочинный нож</quote>

Что это такое? 😵
Отправлено: 15.12.2016 22:30
День 84.

Четверг обещал быть йогическим, а стал экспериментальным.

На площадке сделала только негативные подтягивания (забыла и резинку, и вторые перчатки, возвращаться не захотелось), хватило только на три подхода, руки мерзли и плохо слушались, продолжила дома. А чтобы широчайшим и всем остальным было не обидно, добавила гантели.

Получилось так:

Негативные подтягивания 3*6
Тяга гантели к поясу в наклоне 6*10*8 на каждую руку
Приседания 6*10 с половинками
Отжимания 6*10
Выпады 6*10 на каждую ногу с половинками

Затем растяжка в релакс-режиме и кайфовые мячики 😌
Отправлено: 15.12.2016 11:22
Скоро привыкнешь, лови пока момент )) на площадке красота 😌
Отправлено: 15.12.2016 07:24
<quote name=ya_zima post="298913">
Вообще, что-то правильное Ты делаешь уже 83 дня 😉</quote>

Так да, но нет. Вполноги, похоже, прозанималась и сама не заметила.


<quote name=YakutZa post="298927">
Я тут узнал, что всю жизнь бегал не правильно и вчера, а вернее уже позавчера попробовал бегать по "феншую".</quote>

На пятку ногу ставил?
Отправлено: 14.12.2016 23:36
День 83.

Сегодня только капоэйра. Немного болят широчайшие, видимо, вчера что-то делала правильно 😆 Ну наконец-то, блин!
Отправлено: 14.12.2016 11:03
уложился в 30-60 секунд!</quote>

Отличный результат!

А как студенты?
Отправлено: 14.12.2016 08:03
Уиу! Как приятно 😌 у меня вчера такой же день был, правда, не все успела