Отправлено: 05.01.2017 12:32
вышла с тренером играть</quote>
Я еще не особо в теме, но чтот подсказывает, что от таких предложений не отказываются!!! Честно, сама себе удивлена! А сейчас болит все.
Отправлено: 04.01.2017 22:07
День 100+4
Днем познакомилась с капоэйрой, спасибо limonny_sherbet! Это было круто, несмотря на то, что тупила страшенно. Понравилось, капоэйра закрывает сразу две темы, которые у меня не в лучшем состоянии - кардио и ловкость/координация. Заниматься буду, но потребуется пересмотреть свою будущую программу.
Вечером турбоблок. Комплекс дельта.
Всадник 40 счетов. А мееееедленные повторения - это жееееесть. Отжимания 6, приседания 10, подтягивания 2 (четвертый и пятый круги второе подтягивание частичное). Между кругами отдыхала около минуты. Радует, что пока турбоблок иду без резинки. Завтра болеть будет все.
Отправлено: 03.01.2017 22:42
<quote name=Pavelchudo post="302293">
я по сраынению с тобой слабак😉</quote>
Глупости говоришь, Чудо-Павел! Смысл сравнивать себя есть только с собой. Иначе можно и не начинать работать над собой, ведь столько людей впереди тебя. Раньше тоже всякая чушь в голову лезла, вроде "а что я буду на открытой тренировке делать..." или еще хлеще"куда я вообще лезу..." Ребята, действительно, мегакрутые, но мы все идем по пути работы над собой. Кстати, приезжай как-нибудь на тренировку в Нескучный. Очень пользительно для адекватной оценки собственных сил.
Отправлено: 03.01.2017 22:22
<quote name=OlegSh post="302303">
Лена без выходных и праздников делает рекорд за рекордом.:star:⭐
А вот в комплексе бета 5 кругов по 4 подтягивания с коленом к груди- это самостоятельно? без резины?</quote>
Рекорды - сильно сказано))) Подтягивания самостоятельные, но они гораздо легче. За счет толчка, который дает колено, идущее вверх. С резинкой как такой фокус провернуть не придумалось, потому пришлось самой
Отправлено: 03.01.2017 22:18
День 100+3
Турбоблок, комплекс гамма.
Всадник, 40 счетов. Индийские отжимания пошли неплохо, 10 повторений в круге. Дальше хуже. Спартанские наклоны прошли под знаком борьбы с равновесием. Или за равновесие... По 5 мегакорявых повторений на каждую ногу. Подтягивания в группировке - 1, да и то на зубах. Как ни странно, собой довольна, комплекс тяжелый на мой взгляд.
Отправлено: 02.01.2017 21:16
День 100+2
Турбоблок. Комплекс бета.
Всадник 40 счетов. Далее 5 кругов. Отжимания с вытягиванием руки вперед - жесткая штука. Только 6 повторений. Приседания по 10 на каждую ногу. Подтягивания действительно легче обычных, 4 повторения без проблем.
Между кругами отдыхала, около минуты.
Отправлено: 01.01.2017 17:59
10 минут, 16 кругов
Отправлено: 01.01.2017 17:48
День 100+1
Турбоблок. Комплекс альфа.
Всадник 40 счетов. Дальше 10 минут, 16 кругов. Намерено взяла очень спокойный темп. Отжимания в конце совсем тяжело шли. Комплекс хороший, можно использовать, когда мало времени.
С наступившим Новым годом!!! Хорошо всем отдохнуть в каникулы!
Отправлено: 31.12.2016 17:27
королевского фиолетового цвета</quote>
Ни за что не догадалась, что это именно королевский))) Чтож, все в руку! И гигантское пожалуйста!
Отправлено: 31.12.2016 17:23
<quote name=OlegSh post="301964">
до встреч в новом, 2017 году!!!</quote>
Встретимся, конечно! Только не шибко геройствуй, ок
Отправлено: 31.12.2016 17:17
FM, не получилось исправиться))) Но мы отбывали, когда у ребят было самое начало славных дел! Так что справедливо!
:star:⭐ С Новым годом, всего-всего-всего!!!:star:⭐
Отправлено: 31.12.2016 15:16
День 100.

Тренировка в Нескучном. Замерила максимум по подтягиваниям нейтральным хватом - 2 и австралийским подтягиваниям - 21 (было 17), перекладина на уровне груди.

Далее круговая тренировка. Когда первый раз пришла на йогу, было так тяжело, что подумала лучше уж 10 кругов (ближе к концу думала о 15, но это уже перебор). Пришло время сравнить.
10 кругов 5+10+10+10/10
Умурыжила руки, подтягивания с резинкой, отжимания от упоров, первые 8 кругов с паузой на 2 счета внизу, потом без паузы.

Еще одно сравнение. Пост за первый день.
День 1й. З круга. 5-10-10-10. Подтягивания австралийские.
Полет нормальный
Полет по-прежнему нормальный!
Было круто! Все 100 дней!
Впереди турбоблок!

Спасибо ребята, что придумали этот проект.
Ребята, с которыми познакомилась во время 100-дневки!
Вы крутые! Очень рада знакомству и надеюсь, что не потеряемся!
С Новым годом! Счастья, здоровья, прогресса и всего-всего-всего самого хорошего!!!
Отправлено: 31.12.2016 09:58
Обратный ход конем
https://workout.su/forums/comment/301332
Ноги на возвышении - от пола - от опоры - от пола - ноги на возвышении
5 подходов. По 5 повторений в каждом положении для новичка, по 7 для продвинутого, по 10 для самых крутышек. Отдых между подходами, соответственно 1-2-3 минуты в зависимости от выбранного уровня.
Отправлено: 30.12.2016 23:17
День 99.
Перемерила максимум по отжиманиям. Мои 16 на месте.
Далее по подходам. Приседания 6*10, подтягивания 4*(2 сама, 4 с резинкой), 1*5 с резинкой, выпады 6*10/10.
Ровная, спокойная тренировка. Перевела дух от прошедшей безумной недели. Завтра в Нескучный!!!
Отправлено: 30.12.2016 19:36
Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
Сейчас нахожусь в лучшей физической форме, чем кода-либо. И получила основу для дальнейшего развития.

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
Были легкие травмы, было переутомление, были периоды регресса. Причина стандартная и оговоренная неоднократно - упертость и неумение слушать себя.

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?
Понравилась простая, продуманная и вариативная программа. Самое оно для новичков. Все настолько доступно, что единственной причиной не заниматься является нежелание (при условии нормального физического состояния, естественно).
Понравились открытые тренировки. Мозгом понимаю как они работают, но все равно поражаюсь. До первой открытой тренировки/после: Три круга так тяжело.../7 кругов все-таки много, а 6 норм! Стимул нереальный!
Также для меня было очень важно общение. Даже при всей моей интравертности. Новые знакомства, общение с единомышленниками, пусть они уже далеко впереди. Отсутствие троллятины и прочих пакостей.

Что не понравилось в программе?
С днем растяжки остаются непонятности. На старте программы, когда о самостоятельности речь вести еще рано, внятного комплекса упражнений не предлагается. Это дезориентирует и противоречит проработанной силовой программе, имхо.
Это единственное, что серьезно напрягает.
Остальное по мелочам. Битые ссылки на видео в посте по классификации упражнений, траблы с грамматикой и орфографией и т.п...
Плюс финишировать 100-дневку 31 января немного негуманно. Может сделать в следующем году более ранний старт?

От себя.
Спасибо за программу! Желаю весной стартовать с 5 тыс участников, а финишировать с тысячей!
Поздравляю всех участников. Мы дошли до конца, впереди самостоятельные тренировки!
Всем хорошего Нового года, счастья, успехов, здоровья!