Отправлено: 23.12.2016 08:50
Не переутомилась, а 37,4. ... ... ... .... ....!!!! Как же так? Я обычно простудам не подвержена... Турбоблок, завтрашняя тренировка в Нескучном, замеры максимумов - все в пролете.
Отправлено: 23.12.2016 08:29
<quote name=OlegSh post="300246">
когда-нибудь и я пройду продвиутый блок!!!</quote>
То, что ты делаешь круче всех продвинутых, мега-продвинутых, турбо и т.п блоков!!! Поначалу даже страшновато читать о твоих подвигах, но потом поняла, что ты знаешь что делаешь и подуспокоилась)))) без всякого пафоса - горда знакомством! На весенней 100-дневке погеройствуем)))
Отправлено: 22.12.2016 20:06
День 91.
Должна была быть йога, но занятие отменилось. Это даже неплохо, к вечеру начали проявляться признаки утомления. Сегодня отдых, завтра отдых или растяжка.
Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 22.12.2016 19:59
Мдя, вот он опыт! До таких изысков не додумалась бы. Планировала потихоньку бодаться с частичными, переводя их в нормальные подтягивания, но не уменьшая число резиночных повторений. Грубо, конечно, но по-другому не придумалось. Спасибо @Leo_G!

Дополнение от 25.11.17
Опишу схему в предыдущем посте своими словами.

6 подходов самостоятельных подтягиваний, 4 подхода с резинкой.
Прогрессия выглядит следующим образом:

- прибавление по одному повторению начиная с последнего подхода с резинкой,
- после прибавления во всех подходах с резинкой начинается прибавление самостоятельных подтягиваний также начиная с конца,
- после прибавления во всех самостоятельных подходах начинается следующий цикл прибавления в резиночных подходах.
Отправлено: 22.12.2016 14:42
тяну носочки.</quote>
О, надо попробовать. А то попытки стабилизироваться прессом толком ничего не дают.
Отправлено: 22.12.2016 09:01
https://workout.su/forums/comment/300228 план от Leo_G по подтягиваниям.
Отправлено: 22.12.2016 08:19
сделала по 5 подходов упражнений от Сани.</quote>
На шведской стенке или на турнике? У меня с турником траблы. Дольше раскачивание погасить пытаюсь, чем сам вис держу.

ЗЫ. Здесь, кажется, водятся тролли...
ЗЗЫ. Йогируем?
Отправлено: 22.12.2016 00:41
<quote name=Leo_G post="300184">
Советов есть у нас бесплатных много</quote>
А главное по делу!!! Получается при тренировке по подходам из моих 6*(2+3) я делаю 6*2 (точнее 2,5, половинку считаю важной, но учитываю 2). Оставшиеся 18 доделываю с резинкой. В идеале 3*6, а скорее 4*5 (для ровного счета). Как-то так?
Отправлено: 21.12.2016 23:11
День 90 (!!!!уже!!!!)
Сегодня решила проверить по времени круговую тренировку.
100-дневочные круги, 4. Заняло 14 минут, долго ковыряюсь с выпадами. Плюс разминка, итого 20 минут. Нормально, если время поджимает. По нагрузке тоже норм.

Сама тренировка. Подтягивания обратным хватом 2+1 частичное (первый и второй круг), прямым 1+2 (третий) и вдоль перекладины 4 на последнем круге. Слишком разная нагрузка на ближнюю и дальнюю руку, пока рано или вообще не надо. Отжимания - первые 2 круга по 12 , дальше все-таки 10. limonny_sherbet, 5+5 работает, правда не до конца. Приседания и выпады норм.

Далее отжимания в упоре сзади, 3*6. Можно пробовать 4*10. Левое плечо не в восторге, но ничего серьезного. Упражнение классное, близкий родственник отжиманий на брусьях. Буду думать. @Leo_G, спасибо за совет!
Потом висы, максимум 12 счетов.
Да, на площадку принципиально пошла без резинки. Слишком уж за нее цепляюсь. Перед тем как уходить с площадки начала ее суматошно искать))) Привычка - страшная штука)))
Всем хорошего вечера!
Отправлено: 21.12.2016 20:19
<quote name=Pavelchudo post="300146">
Тренировка сегодня отменяется</quote>
И похоже не только сегодня... Восстанавливайся и не геройствуй пока.
Отправлено: 21.12.2016 20:14
ледяной дождь</quote>
Оо, ты похоже еще позже меня тренила. Я только начало этой пакости в конце тренировки застала.

начались какие-то эффекты в спине</quote>
Поздравляю! Ты их ждала! Широчайшие, да?
Отправлено: 21.12.2016 20:09
<quote name=Pavelchudo post="300144">
Тогда я не понял зачем рукохрд?</quote>
За нейтральным хватом. Прямым и обратным - хоть обподтягивайся, лишь бы силенок хватило. А нейтральным - негде. О подтягиваниях вдоль перекладины не подумала даже, а положение рук похожее. Хочу попробовать.
Отправлено: 21.12.2016 19:36
<quote name=Pavelchudo post="300049">
Я имел ввиду немного другие подтягивания</quote>
И я о них же
Отправлено: 21.12.2016 09:02
<quote name=Pavelchudo post="300038">
Нет высокой перекладины?</quote>
Перекладин всякой разной высоты более чем достаточно, но с рукоятками для нейтрального хвата или аналогов нет. Единый рукоход в округе на высоте метров двух. Хожу вокруг него как лиса вокруг винограда. Даже детские площадки на этот предмет уже осмотрела.

А по поводу лопатки - подумай все-таки о выходном. НГ на носу, занафиг травмы.
Отправлено: 21.12.2016 08:15
<quote name=Pavelchudo post="299988">
подтягивания узким хватом с двух сторон турника(забыл как правильно называется)...</quote>
Подтягивания нейтральным хватом вдоль перекладины, если не путаю. Хорошо, что напомнил, попробую сегодня, а то мест в округе, где можно подтягиваться нейтральным хватом нет