Отправлено: 11.12.2016 10:38
Поводов и отговорок всегда 1000 и 1. Стресс, нервы и т.д. и т.п. Психанула, не всегда все гладко по жизни идет. От одной же ничего не будет - любимая отмазка курильщиков, алкоголиков, обжор и т.п. А вот ведь будет! Привязалась снова эта дрянь. Хотя опять отмазка. Это я так сделала... Теперь нужно сделать как было. В первый раз было тяжело. Сейчас будет сложнее, но справлюсь.
Отправлено: 10.12.2016 15:58
Уже пару недель собираюсь признаться, но не хватало духа...

Я закурила. После почти года отказа.
Отправлено: 10.12.2016 15:55
День 79.
Тренировка в Нескучном. Белок не было, зато был аншлаг на площадке.
Девочки, отжимающиеся с хлопком, существуют!!!

По тренировке. Подходы. 5*5+6*10+6*10+6*10/10.
Подтягивания с резинкой. Шестой подход завалила. Приседания с опорой. Отжимания от упоров с паузой внизу на 2 счета. Все 6 подходов с 10 повторениями. Приятный сюрприз. Выпады и выпады.

В конце подтягивания нейтральным хватом с резинкой, подходы по 3 повторения пока могу все 3. Пересчитала черточки - 13. !!!!!13!!!!! Спокойной можно делать по 4 повторения.

Удивительное дело! Ведь кажется, что и самостоятельно не филоню. Но на открытой тренировке делаю гораздо больше!
Отправлено: 10.12.2016 08:56
<quote name=YakutZa post="297943">
Был в неожиданной командировке, после которой меня повысили.</quote>
Хорошо съездил! Здорово!!

<quote name=YakutZa post="297943">
Так что можете поздравить!</quote>
Можем и поздравляем!!!!
Отправлено: 09.12.2016 22:01
День 78.
Растяжка. Кайфово)))
Завтра в Нескучный
Отправлено: 09.12.2016 20:23
<quote name=Pavelchudo post="297923">
проблемы со спиной.</quote>
Аналогично. Обычные скручивания и гарантирована боль в пояснице...
<quote name=Pavelchudo post="297923">
Это у меня первая неделя 100-дневки. Что называется -я только учусь))) </quote>
Фишка в том, что те, кто идут с начала или даже не в первый раз - тоже учатся)))
Отправлено: 09.12.2016 19:43
Вот и ладушки! А то я после вчерашнего твоего сообщения напряглась. Вообще не представляю, как при физической работе можно тренироваться, да еще и с продвинутыми техниками!
Отправлено: 09.12.2016 19:08
Начала понемногу думать о дальнейшей программе тренировок.

Цели:
- подтягивания всеми хватами. Пока только девчачий (обратный)
- брусья (научиться нормально отжиматься)
- отжимания (не загибаться на 10-м).
В принципе, это уже схема.
Для чередования прямые выпады, боковые выпады и приседания (по убыванию сложности).

Вопросы:
- смогу ли уложить это в одну тренировку, т.е хватит ли сил для нормального выполнения подтягиваний и отжиманий на брусьях?
- в подтягиваниях чередовать ли хваты в одной тренировке?
- не много ли упражнений на нижнюю часть тела?

Пока как-то так...
Попробовала отжиматься на брусьях с резинкой. Вполне адекватная конструкция. По 3 отжимания в круг или подход ставить можно.

Пока план следующий.
Подходы. Подтягивания 6*5 с резинкой, выпады 6*10/10, отжимания на брусьях 6*3 с резинкой, приседания 6*10, отжимания 6*8
В таком режиме 3 тренировки в неделю.

Еще 2 облегченные тренировки. Либо стодневочные круговые кругами с 4. Чтобы не забыть откуда ноги-руки растут.

Либо тренировки только с подходами на подтягивания - это по-прежнему основное. В случае утомления одна из них меняется на отдых.

Четверг йога.
Еще 1 день полный отдых.
Нужно попробовать большую тренировку на предмет объема и выполнимости.
Еще нужно наконец найти место для подтягивания нейтральным хватом.
Была информация про увеличение числа подтягиваний. Нашла. Требует обдумывания. Возможно, замена одной большой тренировки.
Отправлено: 09.12.2016 19:00
Логично. Похоже на тренировку мышц антагонистов. Только не с отдельными мышцами, а с группами мышц
Отправлено: 09.12.2016 09:07
<quote name=Kpss82 post="297763">
Начал задумываться от том, что я буду делать, когда кончиться стодневка!!!

Какие буду делать упражнения и как их чередовать.

Пока нет однозначного ответа!!

Может кто подскажет?</quote>
Сейчас все 100-дневщики об этом думают. Наверное, никто не подскажет. Дальше все слишком индивидуально. Придется думать самим... Для себя пока ничего не решила, наметки есть, но очень приблизительные
Отправлено: 09.12.2016 09:01
<quote name=Russman post="297742">
идеальной программой тренировок для меня будет та,которую я сам придумаю и подгоню под себя и что приду я к этому через тяжелый труд.</quote>
Хорошие слова. Под этим, думаю, может подписаться каждый, кто проходит (точнее заканчивает) 100-дневку. Готовых решений уже не будет. Нужно думать самому. Будет сложно, но интересно.
Отправлено: 08.12.2016 23:01
День 77.
Какой же кайф тренить на улице в такую погоду! Снег под ногами хрустит, тепло, тихо, безветренно.

Тренировка по подходам. 6*5+6*10+6*8+6*10/10. Подтягивания с резинкой. Поясница вроде в порядке, но в висе чувствую дискомфорт. На несколько ближайших тренировок никаких самостоятельных подтягиваний. С резинкой норм. Приседания с опорой. Отжимания от упоров, наконец удалось добавить 1 повторение. Выпады обычные.

Хорошая тренировка, собой довольна.
Отправлено: 08.12.2016 20:20
<quote name=Pavelchudo post="297252">
10 подъемов тушки на полу</quote>
Привет! Ты так изысканно скручивания называешь?
А упражнения для спины? Что конкретно делаешь?
Отправлено: 08.12.2016 19:50
OlegSh! Надеюсь, что все прошло хорошо! По возможности дай знать как дела! Хоть смайлик скинь (вроде даже песенка такая дурацкая была). Поправляйся!!!
Отправлено: 08.12.2016 19:40
<quote name=Lyalya post="297568">
заниматься буду все равно...
а значит - продолжаем!!!</quote>
Сама себе ответила! Первый вариант, однозначно!!!
Здорово, что ты снова в строю!