Отправлено: 01.03.2012 17:32
Я только отошел после 5ти кругов)) думал легче будет, но я и взял разу на не подготовленные ноги по 15 приседаний, вот они меня и подвели. Раньше делал упражнения по 5 подходов, железо легкое, отжимания, пресс. А вот ноги не трогал и понял что зряяяя.. Но я не сдался, сделал 5 кругов как нужно (15приседаний,5подтягиваний,15приседаний,15отжиманий). Пришлось на оставшиеся 3 круга отдых брать по 60сек только. Потом забитый пошел в контрастный душ. Потом минут 10 лежал не двигаясь...жду завтрашнего дня 😃

Жду к концу следующей недели посылку с покупной перчаток F1 черных - буду налаживать синхронизацию с дворовыми турниками и брусьями. Вопрос по поводу энергетиков, ведь их нельзя? Я вообще не пью, не курю, и даже эти энергетики никогда в жизни не пил, даже кофе не пью 😃
На выходных снова начну бегать трусцой по утрам, 2 км по школьному треку, потом брусья-приседания-турник-брусья-турник-приседания.. Перед всем этим конечно техника пробуждения и хорошая разминка.
Отправлено: 01.03.2012 16:51
Есть вопрос про дыхание, везде дышу как надо, кроме отжиманий, что делать, просто отжимаюсь гораздо бысрее, чем дышу?</quote>
Делай медленней отжимания, подстройся под нужное дыхание. Не гонись за количеством повторов. Я считаю медленней сделаешь - результативней будет.
Отправлено: 01.03.2012 14:12
Спасибо в первую очередь тебе WasD за то что этим сайтом безумно увлек меня в мир WorkOut'a. Поздравляю всех своих товарищей с первым днем, сегодня в 17 часов вечера начинаю делать круги уже))) а после может и на тренировку по боксу с друзьями пойду. Посмотрим.

WasD, у меня к тебе вопросы будут, вопервых мы с тобой одного роста и веса, поэтому хочу чтоб дал мне личные советы. Вот к примеру меня интересует как ты неделю проводишь, как я понимаю каждый день разные тренировки разных групп мышц, хотябы кинь в личку или тут ссылки на посты этих тренировок.
Ещё интересует очень важный вопрос. Питание. Я сейчас напишу рацион своего обычного дня. Оцени

завтрак - омлет или каша или творог
полдник - яблоко, и ещё что-то из фруктов.
обед - первое - борщ, и второе у меня мясо(курица, люблю очень) или макароны.
ужин - мясо, картошка(в любом виде), кефир
Сон у меня здоровый, ложусь спать в 22-23.00, просыпаюсь в 6.30

Дай оценку пожалуйста, и желательно пару советов 😃
Отправлено: 29.02.2012 21:27
Фитнес-тест сделал (кроме теста Руфье-Диксона), фотки завтра сделаю 😃 Завел дневник, в нем будет все, в том числе и фотографии "МЕЖДУ")))
Отправлено: 29.02.2012 17:16
Если серьезно то да, настроение есть как перед праздником! Я не прям уж новичек в этом деле, и делал для себя какие-то курсы, программы для *накачки* тела. Но сейчас особенное ощущение, как будто рядом со мной сотня здоровых парней которые будут эти 100 дней с тобой плечем к плечу проходить все упражнения и испытания!!!))))) Реально спасибо проэкту WorkOut за такую мотивацию и настрой!
Отправлено: 29.02.2012 17:52
Что значит просто для примера? Если хочешь быть гибким, повторяй!</quote>
я имел ввиду что продолжительность каждого упражнения самому регулировать или достаточно просто повторять за видео?
А видео с Дмитрием Смирновым я тоже скачал, но непонятно, какие именно упражнения оттуда делать, ведь их очень много, 35 и лучше после тренировок или перед сном/утром? И если не сложно то еще на один вопрос ответьте, сколько повторений делать в каждом упражнении, то есть немного потянуть как на видео или, например, 10 раз в одну, другую сторону?</quote>
Эти упражнения нужно будет делать вечером, перед сном. Ежедневно.
Отправлено: 29.02.2012 17:11
Парни, ещё нужен ответ на легкий вопрос)))
Все мы были в теме <url="http://workout.su/forum_thread/947">упражнения на гибкость</url>, Я скачал этот видео курс. На видео показаны упражнения для примера, иди можно просто включить на экране и просто успевать повторять весь курс за Дмитрием Смирновым?
Отправлено: 29.02.2012 16:08
Парни, спасибо вам за быстрые ответы.
Я обязательно сделаю видео после марафона)))
Отправлено: 29.02.2012 15:42
Ребят, вот завтра уже начнется марафон длинной в 100 дней, возможно лучших в году)))) Прочитал много статей в нашем разделе, были и новые, и не понятные вещи. Вот например понял, что я всегда неправильно приседал, тоесть опускался *жопой* к пяткам и потом поднимался. Теперь соответственно делаю правильно, спасибо видео-примеру приседаний.

У меня вопрос, вот нам дано 4 упражнения. Приседания понятно уже как, отжимания тоже - нужно опускаться максимально и держать ровно спину. А вот как подтягиваться? И я немного запутался в дальнейших усложнениях подтягиваний (пример: на обычном турнике, ноги сзади на стуле на передней части голеностопов – те части, которые на коньках зашнуровываем (стул стоит чуть сзади, чтобы в висе тело находилось под турником), при подтягивании помогаем себе носками, опираясь на стул и разгибая ноги - это вообще затрудняюсь представить как делать!). Автралийские подтягивания ещё в этом списке. Разве они сложней, чем обычные подтягивания на обычном турнике? Не могу понять почему они вписаны в список "уровни сложности подтягиваний", для меня они больше похожи на отжимания, только с турником.

Дайте совет, какой режим сделать для меня на первых днях марафона? Я ростом 181, вес 62. Делаю 10 подтягиваний (могу и больше, на соревнованиях школьных делал 20, но с турником не так давно познакомился (на днях повесил его дома), и руки не привыкли, болят. Заказал у вас в магазине перчатки для турника, так как хочу стать с ним единым целым в будущем!), 35+ отжиманий. Пока не проходил фитнес-тест, но не так давно делал упражнения и примерно знаю на что способен. Сегодня в течении дня сделаю тест и остальное что нужно (фото, видео, данные). И ко всему этому ещё один малый вопрос. Что делать с этим тестом и фотографиями "ДО", их требуется куда-нибудь загрузить?
Отправлено: 01.03.2012 22:23
Попробывал повторять, некоторые упражнения сложные не то слово, требуют реально подготовленную гибкость тела))) Подскажите курс гимнастики, для повышения гибкости в общем, и в том числе шпагата. Буду делать помимо ежедневных упражнений 100дневного воркаута, перед сном после душа.
Отправлено: 01.03.2012 21:35
Я скачал этот курс, действительно хороший. Подскажите а повторение каждого упражнения должно регулироваться мной? или достаточно просто запустить в плеере все 36 упражнений подряд и просто успевать повторять за тренером на видео?
Отправлено: 28.02.2012 17:45
Я,LeoKavkaz, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!!!
Отправлено: 05.05.2012 22:27
огого.. с опозданием перехожу на новую схему, посмотрю, справлюсь ли )</quote>

Рекомендуется переходить на эту схему только если ты в своих 8 кругах второй 30дневки делала 5+ чистых подтягиваний и 20+ отжиманий - это обязательное условие перехода на СИЛОВОЙ ПРОРЫВ. Если цифры ниже то лучше останься на старой программе дальше 😃
Отправлено: 05.05.2012 22:23
Есть такой вопрос чё ето означает типо пацанам 5 кругов а Женщинам 3 ето Как на турнике сделать 5 подходов по 20 рас?</quote>

Перечитай повнимательней информацию о 100дневке и, в частности о первой 30дневке. Ты должен делать 5 кругов в первую неделю, и кол-во повторов в круге ты сам регулируешь под себя. 70% от твоеих максимальных возможностей. Например, если ты делаешь 30 подтягиваний свободно то можешь делать примерно 20 подтягиваний в круге 😃
Отправлено: 26.05.2012 22:04
Извеняюсь за паузу в отчетах, времени очень мало.

Day79(19.05.12)-Day82(22.05.12)
Незапланированный отдых, болел.

Day23(23.05.12) - Day86(26.05.12)
Тренировка:
Разминка/бег
- 10 минут
5 подходов турник/отжимания - на максимум/35 раз
5 подходов приседаний - 50 раз
Заминка

ТРЕНИРОВКА - ЭТО КАЙФ!