Отправлено: 27.04.2012 23:36
Day57(27.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~16:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по:- отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечерком после неплохого отсыпа
7 подходов по 15 отжимания на брусьях
5 подходов по 10 подтягиваний узским хватом на турнике
5 подходов по 10 отжиманий до груди от турника
5 подходов по 10 отжимания на брусьях
Фристайл ~40 мин.



Сегодня был классный день. Перед школой проснулся, встретились с пацанами на турниках. Хорошо размялись, позанимались. Ещё и успели 1 км пробежать по стадиону 😃
ТРЕНИРОВКИ - ЭТО КАЙФ


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 27.04.2012 23:36
Day57(27.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~16:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по:- отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечерком после неплохого отсыпа
7 подходов по 15 отжимания на брусьях
5 подходов по 10 подтягиваний узским хватом на турнике
5 подходов по 10 отжиманий до груди от турника
5 подходов по 10 отжимания на брусьях
Фристайл ~40 мин.



Сегодня был классный день. Перед школой проснулся, встретились с пацанами на турниках. Хорошо размялись, позанимались. Ещё и успели 1 км пробежать по стадиону 😃
ТРЕНИРОВКИ - ЭТО КАЙФ
Отправлено: 26.04.2012 23:02
Day56(26.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~18:30):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

После ужина и небольшого отдыха пошел к друзьям на спорт площадку. Пару часов пролетели быстро 😃 Завтра перед занятиями снова соберемся с утречка 😃


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 26.04.2012 23:01
Day56(26.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~18:30):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

После ужина и небольшого отдыха пошел к друзьям на спорт площадку. Пару часов пролетели быстро 😃 Завтра перед занятиями снова соберемся с утречка 😃
Отправлено: 26.04.2012 22:58

Ребят еще подскажите пожалуйста 15 дней без выходного пока иду может все таки сделать себе отдых на денек....состояние у меня стабильно - хорошее))) Реально не знаю как поступить.</quote>
Я тоже задавал этот вопрос когда-то 😃 На что получил ответ вот такой
А вот теперь сам думай 😃
Отправлено: 25.04.2012 22:56
Day55(25.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~18:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечерком с друзьями
5 сетов по 5 - нормальный режим на турнике
5 сетов до 5 - жесткий режим на брусьях
5 сетов по 10 - подтягиваний на турнике
~30 мин свободный стиль брусья/турники



(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 25.04.2012 22:55
Day55(25.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~18:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечерком с друзьями
5 сетов по 5 - нормальный режим на турнике
5 сетов до 5 - жесткий режим на брусьях
5 сетов по 10 - подтягиваний на турнике
~30 мин свободный стиль брусья/турники
Отправлено: 25.04.2012 07:26

Несмотря на то, что в наши <url="http://workout.su/forum_thread/472">цели</url> не входила цель сброса или набора веса, а также изменения телосложения, данный вопрос неоднократно поднимался. Коснусь слегка этой темы. Почему слегка? Многие из вас уже давно поняли, что особых секретов в формировании красивого телосложения нет, есть просто регулярная работа и тренировки.
По поводу примерных сроков изменения телосложения, я уже писал здесь. Итак, вы все-таки решили менять себя, желательно комфортно и без подвигов, без набора экстремальной мышечной массы, но окончательно и бесповоротно. Думаю, идеальным продолжением нашего воркаута станет дальнейшее совершенствование. Я вижу стратегию действий такой:

1. Ключевым фактором в изменении вашего телосложения будет регулировка питания.

2. Второе по важности место занимает силовой тренинг.

3. Третье по важности место отдаем стретчингу.

4. Последнее место достается кардио-упражнениям. Причем, если силовой тренинг у вас проходит в режиме круговой тренировки (например, как наш воркаут), дополнительно заниматься кардио-тренингом не обязательно. Но когда вы займетесь чисто силовым циклом, дополнительные пару тренировок в неделю для лучшей деятельности ССС и ДС желательно добавить.

Вот и вся стратегия! Я понимаю, что каждый пункт можно расписывать долго и мучительно, но, если сосредоточиться на основах и начать действовать небольшими шагами, то вы обречены на успех. Я так уверено говорю, потому что видел это не раз, когда люди, у которых не было свободного времени. чтобы просиживать в интернете сутками, изучая десятки методик, делали акцент на каждую из 4-х тем. Выполняли ежедневно небольшие шаги и за 6-9 месяцев получали результаты, которые удивляли окружающих.

Когда первые испытуемые смотрели на ... пока не знаю как назвать... на нашу систему ежедневных шагов, то они спрашивали, что можно еще сократить. Постепенно мы убирали все лишнее, как нам казалось на тот момент, пока не осталась одна база (по каждому из пунктов)! Как сказал мне один занятой товарищ: "Всё! Не грузи меня лишним!" Вот этому качеству у бизнесменов можно поучиться - брать только то, что работает. У них нет времени выяснять, почему не надо качать отдельно руки, употреблять спортпит или нет, бегать по часу или активно спринтовать...

Поэтому, если вы хотите уже к лету измениться настолько сильно, насколько раньше боялись этих изменений, то используйте наш воркаут, как пинок... прыжок...как лестницу вверх! Добиваем оставшиеся 45 дней и 1 января с разгона, не останавливаясь, желающие двигаются дальше! 😃

Посмотрите, как можно изменить тело за 70 дней. Парень работал только на 4-мя пунктами, о которых упомянуто выше:


При правильных тренировках часто наблюдается такая тенденция:

Первые изменения своего тела видны только самому занимающемуся уже через 2-3 недели. Он удивляется почему этого не видят окружающие. Здесь важно не останавливаться, а придерживаться выбранного пути.

На 2-й месяц занятий эти изменения замечают близкие люди, постоянно живущие рядом – жены, мужья, дети. Появляется второе дыхание и мотивация, так как человек видит удивленные и восхищенные глаза своей второй половины.

На 3-й месяц занятий – изменения замечают люди, с которыми вы видитесь реже – родители, далекие друзья. Новый виток мотивации, воодушевления. Эйфория от первых успехов уже проходит, так как понимаешь, что тренировки это не настолько легко, как казалось раньше, но уже не секрет, что регулярность — залог успеха. На форумах и в сообществах, посвященных тренировкам, почему-то перестает хотеться давать советы. Хотя раньше... Уже с интересом читаются статьи о теории методик, принципах выполнения, появляются мысли о том, что хочется расширить знания в области питания и попробовать новые рецепты.

Через 6 месяцев результат видят все окружающие, но близкие говорят: «Ого!». Уже понимаешь, что глупо бросать то, что с таким трудом добывалось. Оглядываясь назад, благодаришь себя за то, что вел тренировочный дневник и записывал все, что касалось тренировок и питания. Просматривая записи, находишь интересные тенденции развития своих качеств, делаешь выводы, которые тебя удивляют. Либо начинаешь жалеть, что не завел дневник раньше и начинаешь делать это только сейчас.

Через 9 месяцев уже все окружающие говорят: «Ого!». Появляется желание заняться единоборствами, или записаться на танцы, или заняться скалолазанием, или ...

Через 12 месяцев обычно многие выкладывают свои фото и видео в интернет, чтобы люди оценили прогресс и, как правило, появляется много комментариев «Ого!», «Вау!», сотни лайков… И кого-то эти фото и видео вдохновят и тогда история повторяется
Отправлено: 24.04.2012 23:02
Day54(23.04.12):
Отдых. Родительский день

Day55(24.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~15:50):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 9-10-10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечерком перед ужином
5 сетов по 5 - нормальный режим на турнике
5 сетов до 5 - жесткий режим на брусьях
5 сетов по 10 - подтягиваний на турнике
5 сетов до 5 - жесткий режим на брусьях


P.S.:>
Нормальный режим: Максимальное количество подтягиваний. Но подтягивания необычные. В верхней точке 5 секунд, в средней точке 5 секунд, в нижней точке 5 секунд-это один раз.

Жесткий режим: Пирамида на присядания и отжимания на брусьях. Чтобы было проще понять, привожу пример- 1 отжимание на брусьях, 1 присядание; 2 отжимания на брусьях, 1 присядание; 3 отжимания на брусьях-1 присядание и т.д. Отдыха между отжиманиями и присяданиями нет, все делается без остановки.</quote>

Состояние отличное, чувствую что значительно выросла тяга к спорт площадке 😃 весь день бы там проводил))))


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 24.04.2012 23:02
Day54(23.04.12):
Отдых. Родительский день

Day55(24.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~15:50):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 9-10-10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечерком перед ужином
5 сетов по 5 - нормальный режим на турнике
5 сетов до 5 - жесткий режим на брусьях
5 сетов по 10 - подтягиваний на турнике
5 сетов до 5 - жесткий режим на брусьях


P.S.:>
Нормальный режим: Максимальное количество подтягиваний. Но подтягивания необычные. В верхней точке 5 секунд, в средней точке 5 секунд, в нижней точке 5 секунд-это один раз.

Жесткий режим: Пирамида на присядания и отжимания на брусьях. Чтобы было проще понять, привожу пример- 1 отжимание на брусьях, 1 присядание; 2 отжимания на брусьях, 1 присядание; 3 отжимания на брусьях-1 присядание и т.д. Отдыха между отжиманиями и присяданиями нет, все делается без остановки.</quote>

Состояние отличное, чувствую что значительно выросла тяга к спорт площадке 😃 весь день бы там проводил))))
Отправлено: 22.04.2012 22:11
Day53(22.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~17:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 9-9-10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Пробежка 13км
5 x 10 подтягиваний
15 x 10 отжиманий на брусьях



Сегодня поставил для себя новый рекорд в беге, пробежал 13 км на одном дыхании и если честно то даже не устал, просто стало скучно бегать одному последние 25 кругов по стадиону))) Зато потом пошли с другом на турники/брусья, вот там то я поразвлекся 😃 Собираюсь проводить акцию Рекорд победы в своем городе, на днях схожу в администрацию договариваться.
ТРЕНИРОВКИ - ЭТО КАЙФ.


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 22.04.2012 22:11
Day53(22.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~17:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга 9-9-10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Пробежка 13км
5 x 10 подтягиваний
15 x 10 отжиманий на брусьях



Сегодня поставил для себя новый рекорд в беге, пробежал 13 км на одном дыхании и если честно то даже не устал, просто стало скучно бегать одному последние 25 кругов по стадиону))) Зато потом пошли с другом на турники/брусья, вот там то я поразвлекся 😃 Собираюсь проводить акцию Рекорд победы в своем городе, на днях схожу в администрацию договариваться.
ТРЕНИРОВКИ - ЭТО КАЙФ.
Отправлено: 21.04.2012 22:39
Day52(21.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~19:10):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по:- отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга по 9 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

10 подходов на брусья по 10 повторений
Заминка
5-8 подходов на турник по ~10 повторений
- не считал, с другом занимались.


Чувствую себя прекрасно, на тренировку иду как на лучшее что может произойти за день 😃 После 100дневной программы решил позаниматься ещё, потом ещё после заминки но с другом. Сил полно, сам с себя удивляюсь и радуюсь. Завтра повышу кол-во подтягиваний на одно 😃
ТРЕНИРОВКИ - ЭТО КАЙФ


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 21.04.2012 22:39
Day52(21.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~19:10):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по:- отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга по 9 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

10 подходов на брусья по 10 повторений
Заминка
5-8 подходов на турник по ~10 повторений
- не считал, с другом занимались.


Чувствую себя прекрасно, на тренировку иду как на лучшее что может произойти за день 😃 После 100дневной программы решил позаниматься ещё, потом ещё после заминки но с другом. Сил полно, сам с себя удивляюсь и радуюсь. Завтра повышу кол-во подтягиваний на одно 😃
ТРЕНИРОВКИ - ЭТО КАЙФ
Отправлено: 20.04.2012 22:58
Day51(20.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~20:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний обычным хватом(последние три круга по 9 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Пробежка 5км

Сегодня делал отжимания в упоре руки чуть уже ширины плеч. Так сказать усложнил. Подтягивания делаю только если уверен на 101% что сделаю его чисто и правильно, не делаю выкорячиваний на турнике.
Состояние супер, настроение ваще высшее!)) Окружающим меня людям очень нравится чем я занимаюсь, да вообще последние недели все больше и больше окружающих меня людей начали заниматься СПОРТОМ. Если сказать одним словом то - пришла чудоспортвесна 😃
ТРЕНИРОВКИ - ЭТО КАЙФ

Сегодня был у травматолога по поводу своего правого предплечья, сначала он подумал что у меня перелом раз рука полностью не сгибается/не разгибается и отправил на рентген. Честно, пока ждал результатов снимков думал о том что придется отжиматься и подтягиваться на одной левой руке 😃 Но славо богу рентген дал отрицательный результат и врач точно сказал что у меня сорваны связки. Дал гель и посоветовал пару недель пропустить, но я ему сказал что не буду, в ответ он просто дал совет делать всё аккуратней и делать хорошую разминку. Вот такие у нас в Геленджике понимающие доктора))

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)