Отправлено: 22.10.2017 18:40
<quote name=guenkov post="390659">
<quote name=andrej19l post="390593">

Я хочу быть вечно молодым!</quote>
Вечно пьяяяным!))</quote>
Ну разве что опьяненным свежим горным воздухом, во время тренировки в отпуске, в горах!!!😉😛
Отправлено: 22.10.2017 16:42
<quote name=Afri post="385073">

Привет, а занимаешься где?</quote>

<quote name=hey_potter post="379570">
</quote>
Есть идея совместную тренировку сделать?
Отправлено: 22.10.2017 16:08
Если "стодневка" мешает работе - ну её на фиг эту работу!!! А вы тоже по воскресеньям работу работаете!?
Отправлено: 22.10.2017 14:58
<quote name=astan post="390588">

Таких было много. Но. Только мутация в процессе рождения-смерти-рождения позволяет нам избежать заболеваний. Так что даже если человек не стареет, рано или поздно он умрёт от какого-нибудь мутировавшего заболевания, которого не было, когда он родился. Так что спасибо старости, человечество выживет</quote>
Я эгоист, мне нет дела до человечества! Я хочу быть вечно молодым!
Отправлено: 22.10.2017 11:05


О куда понесло-то. Разобраться в себе ))))</quote>
Не, я бросил этим делом заниматься - разбираться в себе.
Как написал Есенин

"Я живу давно на всё готовый, ко всему безжалостно привык"
Отправлено: 22.10.2017 11:01
<quote name=WasD post="390524">

Нас сейчас по 110 УК закроют за такие предложения 😆</quote>
Ну что ж, с закрытыми начнем сотку проходить! Там тоже может люди о спорте мечтают!!!😉
Отправлено: 22.10.2017 09:52
<quote name=kiss post="390481">


потому что человек это обычный биологический объект,животное.Как и любая система он должен разрушиться-хаос всегда преолбладает и свое возьмет так или иначе

а ты думал ты божий промысел чтоли?</quote>
Мои предположения зависят от настроения и иногда я полностью согласен с репликой детектива Раста из фильма "Настоящий детектив".
Я полагаю, что человеческое сознание — огромная ошибка эволюции. Мы стали копаться в себе, и часть природы оказалась от неё изолирована. Мы — создания, которых, по законам природы, быть не должно… Мы — существа, поглощенные иллюзией индивидуальности, этим придатком сенсорного опыта и чувств. Мы запрограммированы, что каждый человек — это личность. Но на самом деле мы никто… Лучшее, что мы можем сделать, как биологический вид, — противостоять программированию. Отказаться от размножения. Взяться за руки и вымереть. Однажды, в полночь, дружно, по-братски отказаться жить.
Отправлено: 22.10.2017 09:40
<quote name=chen_kin post="390470">


Был такой человек. Посмотри фильм Век Адвалин</quote>

<quote name=Leonid_G post="390472">

А еще есть Бенджамин Баттон.</quote>
А еще фильм "Горец" был!😉
Отправлено: 22.10.2017 07:59
Что то мне взгрустнулось...
Но почему-то все-таки люди стареют? Среди тысяч оленей вдруг родится совершенно белый олень без единого темного пятнышка. Неужели за всё течение Времени не мог родиться человек, который не стареет?
Отправлено: 21.10.2017 14:40
Ух, сегодня две тренировки! Первая от Антона - "Стодневка", вторая от заморозков - " Поменяй колёса"!!! Вторая тренировка прошла легче чем такая же весной. Мышцы крепчают! Всем безопасных тренировок и дорог!!!
Отправлено: 21.10.2017 11:38
ДЕНЬ 29.
4-22-16-12. Добавил как хотел подтягивания, отжимания и присед. В выпадах замахнулся на 16 но по ходу скорректировал на 12, дальше поглядим.

ДЕНЬ 30.
Утреннее взвешивание показало 90.7 кг. Надеюсь это мышцы растут... Потерплю до середины стодневки и сделаю повторные замеры тела. Сегодня 4-22-16-12 на 5 кругов.
Всё, в воздухе уже явно чувствуется приближение заморозков. Подтягивания и отжимания прошли тяжеловато... Наверное и на следующей неделе тут добавлять не стоит, а вот выпады просятся на 14 повторений.

ДЕНЬ 31.
Заморозки откладываются до среды! Неплохая тренировка 5 кругов на 4-22-16-14. Добавил выпады всё таки, зашло нормально!!!

ДЕНЬ 32.
Ну вот и снегом припорошило землю, температура -3 градуса, вроде и немного но ветер пронизывающий, пришлось вернуться и одеть еще ветровку. Круги все те же - 5 по 4-22-16-14. Все таки в холод тренироваться уже не так приятно как в тепло, дополнительная одежда, контроль дыхания и пронизывающий ветер... все отвлекало и мне не понравилось что не смог полностью сконцентрироваться на проработке мышц спины. Да в холод возможно и неплохо тренироваться для закаливания организма, но это отвлекает от прогресса к основной цели - увеличение количества подтягиваний. Добиваем стодневку дальше дома.

ДЕНЬ 33.
Просмотрел какие изменения ждут дальше по стодневке после базового блока - те же базовые упражнение, но круговая тренировка меняется на тренировку подходами, плюс будет дополнительный круг. Как по мне то слишком большой акцент в стодневке на ноги... заменить выпады на еще один подход на спину.. Решено! оставляю круги и следом еще три подхода - подтягивания с петлей для нагрузки и проработки спины.
Хорошо прошло, дома на турнике прочувствовал спину и бицепсы. Вышло пять кругов по 4-22-16-14 плюс три подхода по 6 раз подтягивания с резиновой фиолетовой петлёй. Если не ошибаюсь она 13-37кг...

ДЕНЬ 34.
День отдыха. Ну что ж, немного отдохнём, мышц побольше наростём.

ДЕНЬ 35.
День растяжки. Все таки надо принять за аксиому - растяжка каждый день...
Отправлено: 21.10.2017 11:27
<quote name=Lada_S post="390097">
Эта неделя запомнилась относительно хорошей погодой, листопадами и новым пятым кругом. Мои отжимания от брусьев стали глубже, подтягивания - ровнее, а приседания уже порядком надоели. Наконец-то официально появятся выпады.</quote>
Подозреваю приседания не Вам одной поднадоели!😉
Отправлено: 21.10.2017 11:26
<quote name=Mamay post="390084">
Обратил внимание, что если в приложении для андроид заменить приседания на выпады, то автоматически устанавливается 4 круга, вернуть 5 кругов невозможно. Так и должно быть? Может 4 круга и надо делать?</quote>
Такой же баг в приложении. Но когда нажал "готово" после 4 круга таймер включился отсчитал отдых и вылез 5 круг, а в разделе тренировки сохранился все равно 4 круга.
Отправлено: 21.10.2017 10:03

Полноценные подтягивания я не умею, а австралийские нет возможности выполнять...не могу здесь найти таких турников. Делаю просто упражнения для спины. Поэтому пока так.</quote>
А такие петли не рассматривали применить, по моему это более эффективно будет, даже эффективнее негативных подтягиваний.
Отправлено: 21.10.2017 09:46
Про неделю не могу сказать что запомнилось... Тут наверное итог надо подводить за 4 недели, все-таки 1/4 стодневки уже за плечами.
Пока мои ожидания оправдываются, Подтягивания были моим слабым звеном, да и сейчас остаются! Когда то еще в институте 15 раз точно делал, потом семья, карьера, отсутствие спорта, лишний вес... короче обычная история и подтягивания в прошлом остались. В спортзале тяга блока к груди и за голову и гравитрон как то не оправдали ожиданий в прогрессе подтягиваний. Было 4 подтягивания в начале стодневки, в среду, перед отдыхом в последнем, пятом круге сделал подтягивание на максимум - получилось 6 уже. Так что пока все вроде неплохо. Крылья растут, продолжаем работать.