Отправлено: 24.10.2017 19:36
<quote name=Zhev post="391881">

А что символично 😃
Путин итоги года подводит, а WasD итоги 100 дневки. И все под бой курантов 😁</quote>
Ну разве что так! В новый год с новым телом!😉
Отправлено: 24.10.2017 19:33
<quote name=WasD post="391804">
</quote>
Я вас ещё не утомил? Когда меня забанят?
Отправлено: 24.10.2017 19:27
<quote name=Zhev post="391869">

Нет разницы когда начинается и заканчивается 100дневка.
Это образовательная программа. Если ты проникся тем, что нужно тренироваться, то ты и дальше будешь заниматься, день за днем, месяц за месяцем, год за годом.</quote>
Если нет разницы почему она тогда начинается 23 сентября и заканчивается 31 декабря?
Если это только образовательная программа то почему тут куча видосов с реальными физическими трансформациями людей прошедших стодневке? Мы проникаемся или все же с первого дня практикуется?
Отправлено: 24.10.2017 19:10
<quote name=WasD post="391855">
<quote name=andrej19l post="391849">
3. На более длительном сроке привычка тренироваться и правильно питаться должна сильнее укорениться!</quote>

Эта привычка укореняется сильно быстрее, чем за 100 дней.

<quote name=andrej19l post="391849">
2. Более длительный срок. А значит можно построить более разнообразный тренировочный процесс или дать больше дней на подводящие упражнения к флажкам, горизонтами и т.д.</quote>

100-дневка - это не про тренировки вообще.

<quote name=andrej19l post="391849">
1. В этот период нет отрицательных температур, если только вы не живёте уж совсем где-то на крайнем севере. Меньше людей сорвется со стодневки и не пройдёт её.</quote>

Нам нужны те, кто не боится капелек дождя и холодных снежинок.
</quote>
А вот тут уже не вижу логики. Для вас-воркаутеров это не тренировки, хорошо! В первом дне в инфо-посте у вас написано - пора изменить свою жизнь, дальше - если помните я спросил "почему дважды приседания" - вы ответили что это потому что люди ведут сидячий образ жизни. Это все про людей нетренированных? Хорошо, дальше.
Я конечно незнаю ещё что там в турбо и продвинутой блоке конечно и для кого, но судя по названию это уже должно быть что по серьёзнее. Так 100дневка это тренировка будет дальше или нет? Отсюда вытекает две версии Если дальше 100дневка уже тренировка то вы предпологаете что офисный планктон полюбому отвалится на 50 дне и в холода будут тренить настоящие фанаты? А если предпологаете что и дальше это не тренировка и то что не отвалится планктон, то в декабре уже извините не капельки дождя а серьёзные холода, ветра и т.д. и равняться нас по себе не стоит!😉
Отправлено: 24.10.2017 18:58
<quote name=dAppEr post="391858">

В весенней с каждым днём наоборот теплей, а результат всё тот же. Не в этом дело. Всё равно бросят, хоть летом. Оправдания просто будут другие.</quote>
В марте сотку не проходил, пока ничего сказать не могу.
Отправлено: 24.10.2017 18:23
<quote name=caseshot post="391847">

Это как в Советской армии один призыв передавал весточку следующему, посредством надписи на чем-нибудь:
"Нам было холодно, но клёво, вам будет жарко, но х*ево!"</quote>
Не понял.
Отправлено: 24.10.2017 18:21
<quote name=WasD post="391837">


Зачем?</quote>
Сильный вопрос!!!😉 А если серьёзно - я не собираюсь вас учить как тут что организовывать и уж тем более умничать и критиковать! Это ваша идея! Я просто брошу эту 100дневку если мне это станет не интересно. Или как вариант если будут силы и желание затею свой проект. Но я думаю вам должны быть интересны мнения людей-пользователей и я озвучил мысль пришедшую мне на ум! Предметно.
1. В этот период нет отрицательных температур, если только вы не живёте уж совсем где-то на крайнем севере. Меньше людей сорвется со стодневки и не пройдёт её.
2. Более длительный срок. А значит можно построить более разнообразный тренировочный процесс или дать больше дней на подводящие упражнения к флажкам, горизонтами и т.д.
3. На более длительном сроке привычка тренироваться и правильно питаться должна сильнее укорениться!
Отправлено: 24.10.2017 18:09
<quote name=NikolasF post="391825">

Мы и в - 35 нормально занимались)))</quote>
Вы это кто? Поклонники воркаута? Не спорю можете и в -45 потренить. Вот я, среднестатистический человек говорю вам - тренить при отрицательных температурах не комильфо!
Отправлено: 24.10.2017 17:43
Ну вот и заморозки, около -3 градусов, немного землю снежком припорошило... Короче от тренировки на улице особого кайфа не получил... Теперь ясно почему многие "сотку" так и не проходят. Для людей ещё недавно ничем не занимавшихся это наверное ещё больший стресс...
у меня пока делал круги - мысль возникла... А почему бы сделать не стодневку дважды в год, с насморком, температурой и обмороженными конечностями, а один раз в год например 150дневку с 1 мая до 1 октября?
Отправлено: 24.10.2017 11:05
<quote name=WasD post="391657">

Таких было 100500. Гармоничность - субъективный критерий. Некоторым больше по душе Френк Зейн или Серджио Олива, но побеждал Арни, потому что "дружил" с судьями) А это уже тоже вопрос образа жизни.</quote>
Я же не про победы, а про форму! И не про то кому что нравится, а про объёмы и качество!
Отправлено: 24.10.2017 09:27
<quote name=WasD post="391638">


Арни таким стал не из-за генетики 😆 а из-за фармы и образа жизни. Edushkin все верно говорит. Да и в сотке дальше об этом будет рассказано.</quote>
Неужто вы думаете что я не понимаю что Арни фармил? Это был пример того что человек выделяется один из многих. В то время много было друзей у Арни кто занимался и фармил и имел отличное тело. Отличное но не такое гармоничное как у Арни.
Отправлено: 24.10.2017 09:08
<quote name=Edushkin post="391607">

Пример - армия, призываются все разными - а дембелями уходят

почти одинаковыми...

Генетика только на олимпийские сборные влияет и то в последнем отсеве - маааленькая разница, но весомая на долях секундах.</quote>
и все таки не совсем одинаковыми... Хотя при наборе в армию, на мед комиссии в идеале по физическим данным всех и распределят, Одних в десантуру, других в стройбат, ни то ни се в пехоту...
а до последнего отсева в олимпийскую сборную доходят только генетически одаренные, остальные раньше отваливаются...
Отправлено: 24.10.2017 07:16
<quote name=Edushkin post="391551">

Образ жизни все решает Х) Я че-то мало различий вижу среди людей после 30... как толькоосели в семейное лоно, так сразу "дрожжи" поперли ))) Это не генетика...</quote>
Значит вы мало людей видели! А если серьезно... Я в тихом лоне семейной жизни достиг 104 кг, потом пневмония, больница, вес 98, потом тренировки около 3 месяцев с перерывом на отпуск и вот уже 88. Родственник , который моложе меня на 5 лет вроде и в волейбол играет, вроде и шевелится, вроде и не кушает много, но вес за 110 точно и лишнего там ого го сколько. На работе есть коллега чуть больше 40 лет ему, женат, дети - ест немеренно, нигде не тренируется. Работа, дом, работа, раз в неделю в зале футбол гоняет с друзьями, поджарый как гончая. Так что я вижу разные примеры. Да, при желании можно сломать гормональный фон и получить что угодно, даже женщины в мужчин трансформируются и наоборот - мужики в женщин. Но если поставить эксперимент над группой людей, то при одинаковой активности, при одинаковых программах тренировки, при одном и том же питании мы получим разные результаты прогресса у них, в зависимости от генетики.
Отправлено: 23.10.2017 21:34
<quote name=Malina post="391438">
Ну с этим то, конечно, не поспоришь. Не знаю кто отрицает разность базовых процессов у разных типов людей, полов, возрастов, даже рас.</quote>

<quote name=Edushkin post="391405">

Очередной миф (которй буден развеян в рамках 100ДВ). Все определяется предпочтением и принципом жизни...</quote>
Вот, только что этот товарищ назвал мифом все это. Придет эта тема в инфо-посте, обсудим. Страниц на 8 и это до того как женщины в беседу включатся!😉😁
Отправлено: 23.10.2017 21:22
<quote name=Leonid_G post="391432">
Один из бедных несчастных эктоморфов
</quote>
смотрите выше пояснение - чистый эктоморф это как динозавр! При этом чего он там себе колол никто не знает. Вы еще Наталью Кузнецову в пример приведите. По моему она нас всех кто на этом сайте в силовых победит. Но является ли она типичной среднестатистической женщиной желающей красивой фигуры?