Отправлено: 16.11.2017 05:17
Всё поняла. Спасибо ) Колени в петле меняю. Всё же оба хвата буду пробовать, но, по-разному.
Отправлено: 15.11.2017 15:07
Подтягивание с резинкой на сегодняшний день. Что не так? или ещё сил мало?
На китайский телефон только такого качества.
Отправлено: 15.11.2017 13:31
Скажи что ты из ФСБ и задание у тебя секретное - создать группу воркаутеров (это разведчики такие) в этом районе. И пусть мужик первым вступает, анкету заполнит и друзей пусть подтягивает, таких же мужиков. Корочки им красные напечатай. Для маскировки будете заниматься на турниках. Через месяц у тебя своя команда будет</quote>
ахаха ))) нормальный ход!
Отправлено: 14.11.2017 22:29
<quote name=Leonid_G post="401274">
Можно приседы сильно и не гнать, если подтягивания в приоритете сейчас)</quote>
Да, сейчас бег сдам и все силы только на подтягивания и растяжку.
Сегодня дольше обычного растягивалась на шпагаты и произошёл какой-то сдвиг: на не менее, чем 6-7 попытке вдруг селось низко-низко над полом с оправой ноги, буквально сантиметров 4-5 не хватило до касания. Поняла вдруг, что растяжку я всё-таки хронически недоделываю и ей тоже надо более усиленные внимание и старание.
Отправлено: 14.11.2017 22:23
Сегодня начались на середине подходов австралийских подтягиваний необычные ощущения в мышцах рук: бицепсы заныли, я их в секунды отдыха порастерла как могла, потом при выполнении подтягивания было ощущение, что мышцы распирает неведомая сила. Эти же ощущения были и при обратных отжиманиях на лавке. Это что такое? Сейчас ничего не болит.
Завтра ходить, наверное, не смогу из-за ударного бега. Но очень порадовало, что смогу пробежать на золото ) У меня в запасе даже время есть )
Отправлено: 14.11.2017 05:11
<quote name=WasD post="400850">
Чем выше грудные мышцы над ногами, тем больше вы тренируете нижнюю часть грудных мышц</quote>
не поняла как это?

Выше ноги, выше и тренируемые мышцы, ниже ноги - ниже мышцы. При классических отжиманиях, получается, средняя часть?
Отправлено: 13.11.2017 21:45
Ещё замечание по тренировкам: в кругах к 3-му кругу по настоящему разогревалась с учащением пульса, появлением испарины, а в подходах почему-то это происходило только во время выполнения отжиманий, выпадов, подъёма гири и обратных отжиманиях. На подтягиваниях, приседах и лягушке такого не было. Это что ли нагрузка мала?
Отправлено: 13.11.2017 21:32
Не, нисколько не заморочили ) Наоборот, спасибо за участие и советы!
Сегодня делала по очереди классический и узкий обратный с резинкой, конечно же. Первый только в перовом и втором подходах вытягивала до шеи, второй все подходы. В последнем сделала пять раз. Где-то сегодня прочитала про женские тренировки, что наш брат, вернее - наша сестра, менее агрессивны, чем мужчины, на тренировках из-за отличного гормонального фона, поэтому они никогда не делают упражнения до отказа и останавливаются, когда просто тяжело, когда осталось 1-3 повтора до отказа. Вот постаралась сделать до отказа )
Отправлено: 13.11.2017 15:17
Да, именно по среднему руки ставлю когда забор перелезаю. А перелезать мне его приходиться по несколько раз в день )
Отправлено: 13.11.2017 13:53
<quote name=Leonid_G post="400405">
А если по-простому, какой хват больше нравится и каким хочется научиться?</quote>
Научиться всеми, а самый лёгкий узкий обратный больше всех нравится ))
Отправлено: 13.11.2017 13:52
<quote name=E_V_Alif post="400343">
Сейчас не разбрасывайся по типу и ширине хвата, нижний узкий самый легкий, есть смысл сосредоточиться только на нем. Экспериментам еще будет место!</quote>

<quote name=Leonid_G post="400405">
По поводу эффективности концентрации на одном типе хвата для тренировок полностью согласен) Причем это полезнее и правильнее для развития всех вышеперечисленных мышц.</quote>
Это я искала себя. Всё-таки, наверное, надо не то, что легче, а классические прямым средним тренировать?
Отправлено: 13.11.2017 13:16
Аня, вот ещё схема попалась. Вдруг возьмёшь что-нибудь из неё.
Если не подходит, то удали дабы не мешалась
Отправлено: 12.11.2017 18:04
Я ж так и знала, что со мной что-то не так (
Отправлено: 12.11.2017 17:39
В поисках причин своих кратковременных головокружений наткнулась на тестирование по позам Ромберга много чего в голове. Наберите и попробуйте их выполнить. У меня вообще засада по позе, когда ноги впритык друг за другом на одной линии, руки вытянуты вперёд и надо с закрытыми глазами простоять хотя бы 30 секунд. Я и до 10 никак не дотягиваю. Вот блин (
Пройдите тесты, много нового о себе узнаете )
Отправлено: 12.11.2017 17:34
Девочки, купила себе детскую маленькую глубокую тарелочку, куда до краёв влазит 200 мл., но так как с верхом суп, например, не нальёшь, то и меньшим количеством еды приходится довольствоваться. Посмотришь-посмотришь на свою порцию и начинаешь есть медленно, хорошо жуя, иначе влёт тарелочка оказывается пустой ) Вот на какие ухищрения приходится идти, только бы не считать калории и не поправляться )