Отправлено: 09.11.2017 21:18
<quote name=andrej19l post="398769">
я пользуясь этим инструментом и проверяя его на себе в полном соответствии с текстом первого поста рассказываю о нем в своем круге общения, выкладывая материал в соц сетях даю ссылку на стодневку.
Так что я думаю я имею право высказывать свое мнение тут...</quote>
Всё верно. Единственное что меня смущает, что нас же никто не заставлял и не заставляет ни "проверять на себе", ни "полностью соответствовать тексту". Мы сами, добровольно, поверив на слово и описанным здесь положительным примерам. Многие, я в том числе, уже и результат тренировок ощутили и использовали в своих целях.
Вы одной рукой берёте, другой рукой дающего бьёте. Не честнее ли уже определиться и не нападать на те идеалы, в которые верят другие, но не вы.
Отправлено: 09.11.2017 21:08
<quote name=caseshot post="398771">
не знал, что подтягивания\отжимания\приседания\выпады - это упражнения из воркаута.</quote>
Из элементов создана действующая система. Из буковок же тоже кто кто роман, а кто и матюк )
Отправлено: 09.11.2017 21:06
<quote name=andrej19l post="398760">
Я из тех про кого говорят - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!</quote>
Хм. А вы знаете, что один умный человек в 19 веке ещё сказал: "Знание сила, а всезнание слабость", а другой ему в 20 уже веке вторил: "Самая безнадёжная ограниченность – всезнайство".
Отправлено: 09.11.2017 20:44
<quote name=andrej19l post="398745">
Так где та тонкая грань когда ты еще не воркаутер хоть и физкультурник и воркаутер хотя и не физкультурник?</quote>
Вы что? Идейным воркаутером хотите стать и никак решиться не можете что ли? Или так, для себя расставить все точки?

Это в душе, наверное, та грань. Хочешь помочь ближнему в его оздоровлении или не хочешь, но инструментом обязательно должна быть тренировка на площадке.
Отправлено: 09.11.2017 20:42
<quote name=andrej19l post="398741">
Я пробую, я ищу, я сравниваю: бег, лыжи, велосипед, тренажерный зал, кроссфит, футзал, смешанные единоборства, 100дневка и т.д. Это моя философия и для меня она интересней других построенных вокруг чего то одного...</quote>
Я тоже за разнообразие. Мы здесь желанные, надеюсь, гости, а вот они хозяева этого дома. Ну негоже же нам лезть к ним со своим уставом. Также не совсем приветливо к нам будут относиться, если мы, например, на сайте велосипедистов начнём их критиковать за их упёртость, трату денег на всякие велосипедные прибамбасы, ещё за что-то.
Спасибо большое ребятам за сайт и помощь надо сказать. У них, конечно, есть своя субкультура. Есть те, кто вдохновился и принял её правила и философию, есть и те, кто только попользуется результатами труда Антона и его соратников. Если я из вторых, то неприлично как-то дарёному коню в рот смотреть.
Отправлено: 09.11.2017 20:20
<quote name=WasD post="398444">
SizovIgor:
Воркаут - это тренировки с собственным весом на улице в компании единомышленников без тренеров и соревновательной составляющей.


Ты выкинул всю суть воркаута Боль, печаль.</quote>
А суть какая тогда? Вот прямо с языка снял SizovIgor, но оказывается это определение неверно. А как правильно то?
Отправлено: 09.11.2017 19:16
Сегодня купила перчатки без пальцев. А то по 2 мозольки под пальцами. Почему то у меня на левой руке мозоли поменьше, чем на правой. Да и при подтягиваниях правая у меня ведущая, а левая явно вспомогательная.
Отправлено: 08.11.2017 21:12
В фитнесс-клубе впервые попробовала сделать подтягивания на гравитоне. И, о чудо! Я наконец-то прочувствовала как это при подтягивании сжимать лопатки и тянуть перекладину к себе.
Отправлено: 08.11.2017 21:07
Аня, сегодня тренерша в фитнесс-клубе поправляла мои приседания и выпады. Смотри - упираешься носками ног во что-нибудь типа невысокой стены, и делаешь присед. При неправильно приседе, как у меня, коленки упираются в стену и я падаю назад, хотя руки тяну вперёд. Мне пришлось раз пять пробовать пока я не поняла как надо приседать, чтобы и колени упёрлись в стену, и чтобы не падать. Трудно, конечно, я то уже сколько времени делаю по привычке неправильно. А выпады делаем так: ноги широко расставляем и не на одной линии, а на ширине плеч примерно. Но самое главное, при движении вниз и вверх делать это строго по вертикале. Я хоть немного, но сдвигалась вперёд, вот поэтому у меня колено вылазило за носок.
Отправлено: 08.11.2017 10:49
<quote name=Leonid_G post="397898">
Кролики - это не только ценный мех! Но и 200-300 быстрых отжиманий)</quote>
ахаха ))
<quote name=E_V_Alif post="397851">
Дыхание тоже было проблемой.</quote>
Сегодня на кругах специально обратила внимание - кроме приседов во всех остальных упражнениях правильное дыхание.

Сегодня попробовала отжимания кузнечиком - очень сложно и неудобно. Ну их нафиг )
Отправлено: 08.11.2017 10:46
<quote name=Mamay post="397797">
Умный будильник, отслеживание качества сна, оповещение о звонках, сообщениях (у меня показывает номер телефона и имя контакта), переключение треков при воспроизведении музыки на смартфоне и многое-многое другое</quote>
😵 ужас какой
лучше по старинке пальчиком на запястье или на сонной померяю
Отправлено: 07.11.2017 23:36
Понятно. А я спать. У нас уже полвторого ночи, а я всё тут сижу и изучаю. Споки ноки )
Отправлено: 07.11.2017 23:32
<quote name=Anna13 post="397745">
Так я ОЧЕНЬ похудела. Я просто летаю.</quote>
Молодец! А я как перестала записывать, так и сразу вес пополз вверх.
Отправлено: 07.11.2017 23:32
<quote name=Anna13 post="397745">
Мне даже дышать было неудобно )))</quote>
Я на выпадах и приседах тоже дышу как мне удобно, а не как правильно. Мне так кажется, что само движение надо верно исполнять, а вот дыхание - это дело второстепенное.
Отправлено: 07.11.2017 23:29
<quote name=E_V_Alif post="397743">
зато мне сегодня везет на чудные видео</quote>
Лена, ты где их нашла!? ))) Как кролик на крольчихе ))