Отправлено: 23.11.2017 21:59
<quote name=vadulik post="404423">
Конечно эти доказательства максимально пытаются скрывать,

Когда-нибудь Вы ещё немного повзрослеете и начнёте несколько иначе смотреть на жизнь. Будете (возможно) задаваться вопросами бытия.

нам "втирают" всевозможные "учёные", которые за это получают многомиллионные гранты.
</quote>
Где то я это уже слышала... А! Так на РЕН ТВ! Муж у меня его частенько смотрит. Но ему то простительно, он же в инопланетян искренне верит )) и на Марс собирается ))
Отправлено: 23.11.2017 21:12
Ааа! Понятно. Не, я себя не заставляю тренироваться. Наоборот, в конце дня планирую что и когда буду делать завтра. Спокойно вяжу сегодня манишку и смотрю телек, значит. Тоже для меня приятное времяпровождение )
Отправлено: 23.11.2017 19:40
Сегодня вынужденный отдых, так как ноют колени, не смогла подтянуться вообще ни разу, отжимания с первой же попытки пошли тяжело. Это, наверное, перетрен. Или вчера слишком много тянулась.
Отправлено: 22.11.2017 21:49
Моя очередь поздравлять ))) Я пока только по одному делаю. И с немаленького толчка, а с нормального такого, чтобы допрыгнуть.
Отправлено: 22.11.2017 21:43
Ничёсе 5 кг за два дня! На больничном?
Отправлено: 22.11.2017 21:36
Вах-вах! прям захвалили ) Спасибочки всем! Сейчас буду ещё больше стараться.

Сегодня на тренировку с разминкой ушло более часа, да на растяжку тоже час. Но зато всё делала не торопясь, со вкусом.
Отправлено: 22.11.2017 19:01
с нетерпением ждём дегустатора этого загадочного напитка )
Отправлено: 22.11.2017 18:51
<quote name=WasD post="403868">
Повышение трат организма (читай -
усиленные кардио и другие тренировки, физическая работа на износ, сильнейшие стрессы, заражение инвазиями и инфекциями, пищевые психозы, сексуальные психозы...) для похудения не всегда является хорошей идеей, если вы не улучшаете профиль гормонов при этом и (не улучшаете) чувствительность клеток к ним,</quote>
Я правильно поняла эти строчки?
Вроде есть три пути изменения гормонального фона - питание, зож и приём специальных лекарственных препаратов. Тут можно влиять извне. Но как улучшить чувствительность клеток к гормонам?
Отправлено: 22.11.2017 17:59
<quote name=hristuk21 post="403963">
Бурячанка, сливянка, омелясивка</quote>
даже яндекс такого не знает ) Буровчанка из свёклы, наверное. Сливянка из слив. А вот из чего омелясивка?
Отправлено: 21.11.2017 20:39
Спасибо! Как то неожиданно получилось )
Муж сейчас приехал из гаража и тоже подивился ) Вот по сегодняшнему дню и посмотрю. Если завтра нормально будет, то сразу по твоей схеме и начну делать.
Отправлено: 21.11.2017 20:36
Надя, а почему не спиной к стене? Спиной же вставать гораздо легче. Или это так надо - лицом к стене и перебирая ногами по стене вверх? Это какое упражнение? Как называется?
Отправлено: 21.11.2017 20:28
Однажды, лет в 16, решила попробовать покурить. Фу, какая гадость! И мне этого одного раза хватило навсегда отказаться от сигарет.
Лет в 20 так получилось, что была проба наркотиков. Одного раза хватило, чтобы понять какой это кайф, но и какая это быстрая могила.
Лет уж в 30 как-то перепила шампанского. Дня два болела похмельем. Всё, теперь только при слове этом уже мысленно оно мне противно до чёртиков.
Остальные "прелести" меня миновали совсем.
Остались водка, пиво и вино. Их могу спокойно, но что-то совсем не вставляют. Никакого смысла не понимаю и ни грамма удовольствия не испытываю. Наверное, когда их пью, слишком много думаю ))
Отправлено: 21.11.2017 20:12
Спасибо за советы! Программу скопировала. У меня ещё с субботы немного подбаливают мышцы, но такая крошечная боль меня даже радует.
А я ведь только-только решила каким-нибудь утром взвеситься, посмотреть сколько надо худеть до 50ти и сесть на 1000 - 1200 калорий. Без этих мер ну никак мне не начать самостоятельные подтягивания, решила я. Сейчас этот план скорректирую с новыми обстоятельствами. И будет всё окейно и с классическими подтягиваниями )
Отправлено: 21.11.2017 19:55
Чача, троян, розовая вода, граппа... сколько я ещё не попробовала в этой жизни! ))
Отправлено: 21.11.2017 19:51
Уже где-то здесь отвечала. Скорее всего за тем же, зачем и вы тренируетесь: улучшаю качество своей жизни, сама себе доказываю что я могу и не совсем ещё развалина.
На работе у меня не обязывают и денег не подкинут, а у других как не знаю. У нас же много предприятий, может какие льготы либо премии им и пообещали.