Отправлено: 20.11.2017 05:10
<quote name=WasD post="402996">
Как бы тяжело вы не тренировались, без соответствующего питания достигнуть сколько-нибудь значимых результатов будет невозможно. Поэтому наш гипотетический новичок после нескольких недель, месяцев или даже лет безрезультатных занятий просто напросто бросит попытки достигнуть желаемого результата</quote>
Задело за живое.
Я, конечно, совсем не тяжело занимаюсь, да и результаты по отдельным упражнениям есть, но в самом то главном, ради чего, в основном, и стала заниматься, в подтягиваниях, нет сносного результата. Пойду ещё раз почитаю про правильное питание и подтягивания.
Отправлено: 19.11.2017 08:18
Это я про отжимания говорила! Отжимания - это реально, а подтягивания - сказка. Исправила
Отправлено: 18.11.2017 19:15
Лена, измерили как в аптеке: толщина 4,45 и ширина 45,5 мм
Отправлено: 18.11.2017 19:05
Спасибо, Леонид!
Я вот теперь хочу после стодневки как-то повысить свои результаты в подтягивании отжимании хотя бы до 50ти и буду с ними на частые у нас спортивные фестивали ходить, может и на пьедестал удастся взойти )
Отправлено: 18.11.2017 18:55
<quote name=caseshot post="402624">
"круги" 50 дней это перебор.</quote>
Как-то без разницы круги или подходы, да хоть треугольники ) Чего тренер говорит, то и надо делать, ему лучше знать ))

Я сегодня секцию в спорткомплексе наблюдала. Если бы дети свои мысли по тренировке постоянно бы тренеру озвучивали да пререкались, то даже бы вспотеть не успели, а так хорошо их тренер погонял. Жираф большой, ему видней )
Отправлено: 18.11.2017 18:53
Всё нормально с программой и отдыхами. Всё выполнимо. Ни психологически, ни физически, ни по времени не слишком. Мне даже маловато кажется, поэтому дополняю когда есть возможность чем-либо своим.
Отправлено: 18.11.2017 15:49
<quote name=E_V_Alif post="402558">
Ширина 44 мм, толщина 4,5 мм.</quote>
Муж куда-то спрятал штангенциркуль и рулетку. Нашла дома только портняжный метр. На нём 45 и 5 соответственно. Вот он из гаража часов в 9-10 приедет и точно измерю.
Отправлено: 18.11.2017 15:11
Аня, сегодня сдавала бег в ГТО. Были две женщины с какого-то предприятия, так они вообще временами шли, потом опять бежали, совсем, видимо, не подготовленные были, я их два или даже три раза обгоняла и что же? У меня 10м 15с, у одной из них, я рядом с судейским столом стояла и услышала - 14 с чем то минут, то есть это серебро. Так что если тебе на серебро, то ты уже готова, а если на золото, то, скорее всего, тоже )) На серебро можно просто быстро-быстро идти, почти бежать. Лучше чем гадать просто проверь себя на том стадионе, где бегать будешь.
Отправлено: 18.11.2017 15:02
Та флудите скока хотите!
Скорее всего резинки разные. Надо нам на них что-то одного веса подвесить и проверить. Лена, ты бы на моей 100 раз отжалась бы и даже не устала.
Измерила - она у меня, сложенная вдвое, 103 см. Ты сколько сейчас весишь? Я думаю, что если разница в менее, чем 5 кг. вообще роль не играет. Давай животом повиснем и посмотрим на сколько растянется.

Я сегодня выполнила норматив бег 2 км. Получилось 10 мин 15 сек. На золото надо было до 14 мин. пробежать. Все основные нормативы сдала на золото, 2 дополнительных на золото и ещё 2 дополнительных на серебро. Так что у меня золотой знак будет. 🤓 Больно долго его ждать, правда. Уже в новом 2018 году его получу.
Отправлено: 16.11.2017 21:27
Это был максимум. Сегодня в обычных подходах делала по 4, меняя два этих хвата. Все подходы нижним сделала как полагается, классическим только раз в первом подходе.

Сегодня придумала как смотреть доктора Рихтера и растягиваться - положила на колени в позе бабочка по гантели в 3 кг. и расслабилась. Сидела так подолгу. Время от времени убирала гантели и руками приходилось собирать ноги, так как затекали и не слушались. Небольшой перерыв и много-много повторов. Надеюсь, это поможет растянуть сухожилия. Через неделю планирую перейти на 5тикилограммовые гантели. Ещё через неделю сразу две положу - это 8 кг. в сумме.
Отправлено: 16.11.2017 05:17
Всё поняла. Спасибо ) Колени в петле меняю. Всё же оба хвата буду пробовать, но, по-разному.
Отправлено: 15.11.2017 15:07
Подтягивание с резинкой на сегодняшний день. Что не так? или ещё сил мало?
На китайский телефон только такого качества.
Отправлено: 15.11.2017 13:31
Скажи что ты из ФСБ и задание у тебя секретное - создать группу воркаутеров (это разведчики такие) в этом районе. И пусть мужик первым вступает, анкету заполнит и друзей пусть подтягивает, таких же мужиков. Корочки им красные напечатай. Для маскировки будете заниматься на турниках. Через месяц у тебя своя команда будет</quote>
ахаха ))) нормальный ход!
Отправлено: 14.11.2017 22:29
<quote name=Leonid_G post="401274">
Можно приседы сильно и не гнать, если подтягивания в приоритете сейчас)</quote>
Да, сейчас бег сдам и все силы только на подтягивания и растяжку.
Сегодня дольше обычного растягивалась на шпагаты и произошёл какой-то сдвиг: на не менее, чем 6-7 попытке вдруг селось низко-низко над полом с оправой ноги, буквально сантиметров 4-5 не хватило до касания. Поняла вдруг, что растяжку я всё-таки хронически недоделываю и ей тоже надо более усиленные внимание и старание.
Отправлено: 14.11.2017 22:23
Сегодня начались на середине подходов австралийских подтягиваний необычные ощущения в мышцах рук: бицепсы заныли, я их в секунды отдыха порастерла как могла, потом при выполнении подтягивания было ощущение, что мышцы распирает неведомая сила. Эти же ощущения были и при обратных отжиманиях на лавке. Это что такое? Сейчас ничего не болит.
Завтра ходить, наверное, не смогу из-за ударного бега. Но очень порадовало, что смогу пробежать на золото ) У меня в запасе даже время есть )