Отправлено: 01.05.2023 16:10
Дрищь
Отправлено: 01.05.2023 11:34

Отправлено: 30.04.2023 16:35
Чита 30.04.23

Отправлено: 30.04.2023 16:26
30.04.29 Воскресение
Вес 87,0 кг.

Пробежка с интервалами, на пульсе до 130. Разминка 20 мин, интервалы 10*10,2 мин. , заминка 20 мин.
8,9 км получилось. чсс 133.

Не понравилась какой-то гон.
Это я по программе подготовки к 10 км в вск. решил попробовать потренить. Она сама составляет план исходя из тренировок и постоянно его изменяет под изменившиеся условия.

Далее Совместная тренировка. В этот раз в Северном.

Лтмечали 7 лет площадке, немного поприкалывались.

Видео


Отправлено: 30.04.2023 16:12
29.04.23 Суббота
Плохо спал, вернее совсем не спал, встал больной. Обострился цистит и все сопутствующие с ним прелести. Видимо в вск я все-таки подмерз, на пробежке, больше объяснений не нахожу.
Вот так вот в возрасте, утром когда встаешь хрен знает что может заболеть и год от года все по разному. Подагра куда+то делась, уже полгода не обостряется, шипы на ногах прошли вроде, нога после последней травмы еще побаливает но уже проходит теперь вот новая забота вылезла.

Пробежеу отменил.

По дому дела, машина, резина с ребенком гуль-гуль.

29.04.23 день астрономии в парке поставили большие телескопы, смотрели на луну, пикольно.

Ребенок на велике уехал потерялся, люди нашли.

В общем обычный выходной день😆

А еще был на награждении вручили кубок медаль и диплом.
Победил всех стариков, что скажешь, молодец.

Отправлено: 29.04.2023 17:07
Говорят что датчики полар самые точные. Мониторинг сна есть в них? Клевая штука, можно определять что заболел заранее 🤣 еще до симптомов.
Отправлено: 28.04.2023 10:22
В лыжных ботинках Spine на самых тонких носках ноги всегда мокрые, обычно тренировка не более часа. Даже в самое холодное время ноги за это время только начинают подмерзать. Даже и не помню чтоб у меня ноги в них замерзли.
Отправлено: 28.04.2023 09:37
28.04.24 Пятница
Вес 85,5 кг

Бег 10.29 км, темп 5:01 /км, Время 51:40, чсс 150


Состояние вроде получше, но не совсем, тем не менее решил сегодня бегануть.
До сорев 10 дней как раз типа крайняя темповая.
Задумка была грандиозная,
2 км разминка, типа 5,15-5:30
8 км темповый бег 4,40 (типа целевой темп)
2 км заминка

Переоценил себя, или состояние еще болезненное,
на третьем км пульс стал подниматься и стало тяжело,
дальше насиловаться не стал пробежал по ощущениям, но все равно было тяжело.

В итоге даже и 5,0 не выбежал, дрищь короче.
Отправлено: 28.04.2023 08:29
Артем, поменьше всякой х.ни читай. Это все случаи для пивных диванных алкоголиков как Серега (Serke), нам это не грозит.

там же пишут
"Движение – вот залог сохранения развитой мускулатуры. Это может быть
интенсивная ходьба, аквааэробика, фитнес, но лучше всего спасают мышцы
от атрофии силовые упражнения.
Любые разновидности тяжелой атлетики, упражнения с гирями или хотя бы с
гантелями, дающиме мышцам реальную нагрузку, максимально эффективно
снижают риски саркопении."

Кто как хочет, так и .... встречает старость.


Вчера посетил еще одного невролога - ваще прославленного, так она грит, что грыжа большая и пиз..й-ка ты, дружок, на консультацию к нейрохирургу.
Клево, че.
А вот сейчас так и будет - футбол. Никто не хочет со сложными случаями связываться.
Отправлено: 28.04.2023 02:58
болеющие дети это просто какой то ад если честно
Сил и терпения !!! Тоже всегда об этом думаю, когда сморю на жену.
В теме: трень 2
Отправлено: 28.04.2023 00:42
У меня мало времени, но я тоже хочу. Здравствуйте.
Привет, так почему Нет? Конечно давайте.
Отправлено: 27.04.2023 14:52
27.04.23 Четверг
Вес 86,0 кг

Плохо спал, утром встал весь разбитый и уставший, все болит, ноги, руки, суставы, голова чугунная, походу давление еще повышенное, от чего хрен знает. Возможно что-то вирусное. Может подстыл в воскресение, так то уже 4ый день идет. Может от вчерашней тренировки, не зря злобный буратина сам себе вредил, тренил на крепатуру.
Короче, старость не радость, были планы на бег, но решил все отложить, надо отдохнуть и восстановиться.
Отправлено: 27.04.2023 13:05
А метаболизм можно разогнать так что не каждому до 35 летнему алкашу удасться его переплюнуть.
Как разогнать-то?
Тренировками, как.
Отправлено: 27.04.2023 11:20
По палкам, вот самый бюджетный вариант 100% карбон в спортмастере. Нужно будет только сменить наконечники, ну и по желанию темляки.

Отправлено: 27.04.2023 10:55
Да не надо уп(с)ираться, Артем, и все будет нормально.

По сладкому можно такую формулу себе применить.
Допустим если сжог активных в день 1000ккал (например пробежка 10 км) да ешь ты эти сладости.
Нет, тогда, извини, не ешь.
И все огонь будет.

Я вообще не ем, и пофиг стало, но могу не есть могу поесть, если знаю что сегодня отбегаю или уже отбегал. Но не тянет на сладкое совсем, скорее просто тянет пожрать, иногда зверско просто
35 лет метаболизм и кол-во мышц начинает уменьшаться,
Ха. :) уменьшается это как? Бицуха с 50 см до 49 см ? она и не после 35 может уменьшаться.
А метаболизм можно разогнать так что не каждому до 35 летнему алкашу удасться его переплюнуть.