Отправлено: 24.04.2023 11:27
24.04.23 Понедельник
Вес 87,8 кг жирею потихоньку

Сегодня вводная треня на все подряд.
Подтягивания, выходы, брусья, отжимания скакалка, передний вис, стойка.
Все по чуть-чуть чисто в тонус войти.
Сила потерялась капец.
Отжался вот 40 раз (и чуть не сдох) для "Влесенку"

Результаты Супермена Забайкалья 22/23
Интервью у нашего организатора Олега Исаева, про меня слушать с 18:30


Отправлено: 24.04.2023 11:21
Вообще старался, чтобы ноги и верх тела уставали равномерно, но пока всё равно основная нагрузка на руки и спину. Или так и должно быть?🤔
Спина болеть не должна, обращай внимание на наклон вперед, ты должен на немного согнуться и обязательно разогнуться в момент толчка, т.е. прокат идет уже на ровной спине. Если спину будешь гнуть и не выпрямлять, будет болеть. Это я проходил, могу точно подсказать. У меня даже после марафона не болела. Такая же фигня и на коньках когда катаешься.

Лыжи Да возьми Брадосы и не лохмать уже бабушку, вроде ездят на них.
Про подготовку не заморачивайся это только маньяки на каждую треню готовят. А любители два-три раза в сезон на сервисе за 500р подготовят и норм. В принципе и этого достаточно, базу нанести и потом можно просто жидким парафином подобновлять раз в 50-100 км пробега и щеточкой чистить от грязи и все, если не гнаться за этими секундами результата.
Отправлено: 23.04.2023 13:46
23.04.23 Воскресение
Вес 87,2 кг
Дата четкая.

Вес самый четкий для всего, пора начинать жечь.

Заключительный 8 этап проекта СуперменЗабайкалья 22/23
Кросс, моя подгруппа 40-49 лет бежит 3 км,
50-59 2 км, 60-70 1 км.
В подгруппе у меня один соперник и как он сказал "не бегун нифига". Но тем не менее я настроился мочить на максимум.
На улке +5, холодный ветерок собака 4 м/с.
Хотел в шортах и футболке сквозануть, да после разминки передумал, оставил шорты и термуху.
Размялся 2 км.
Стартанули, дедок что бежал 1 км стартанул быстро я его отпустил, еще один тоже стартанул быстро, но потом замедлился, я его обогнал и уже так и бежал.
В итоге пробежал 3 круга по всего 2,89 км за 12:20, темп 4,16 /мин, чсс 155, в общем нормально разложился по дистанции, хотя никогда не бегал на скорость такие короткие. Своего соперника на 6 мин обогнал. Нога по чуть-чуть побаливала но не критично не обращал внимания хз че там.
Видео финиша мне скинули.
Скрины


Отправлено: 22.04.2023 14:54
21.04.23 Пятница
Вес 87,1 кг
Разные дела по дому, разбирали вещи и т.д.

22.04.23 Суббота
Вес 87,1 кг

Бег 10,22 км, Время 1 час, темп 6 /км, чсс 139

Утром пробежка с собакеном, на 10 км уже добегал почти что-то резко заболело в левой ступне с внешней стороны чуть ниже щиколотки. Как будто что-то попало в кроссовок и надавило, сначала думаю добегу, но боль усилилась причем так резко с нарастанием вплоть до хромоты, как спазм при судорогах.
Дохромал до машины, вот ведь хрень че откуда берется хрен пойми.

Наверное от того что по асфальту позавчера пробежал много и быстровато. Кроссовки жесткие еще, надо Каяны юзать для таких случаев.

Завтра у нас заключительный этап Супермена Забайкалья, у меня кросс 3 км на время. Вот теперь думаю что делать пройдет не пройдет. Намазал мазью разогревающей носки теплые надел. Вроде проходит потихоньку. Когда нога стоит на земле и на ней начинаешь балансировать или поворачиваться на месте начинает болеть. Связка какая-то потянулась. Еще вспомнил что там небольшая горка была, видимо в нее поднялся и что-то потянулось.

Завтра решил пробежать разминку если не заболит то побежать 3 км. Если заболит то сняться и просто потренить на турниках.
Отправлено: 22.04.2023 14:39
Еще Видео по марафону от знакомого Блокера

с 52:17 про меня :)
Отправлено: 22.04.2023 01:28
крепы на авито 2,5, ботинки пока в своих катай, потом за 6,5 спайны купишь у них на сайте. палки карбоновые в спортмастере за баллы 2.
Отправлено: 21.04.2023 15:09
Коля, ты справишься. С твоими познаниями ЧБ тебе это раз плюнуть.
Отправлено: 21.04.2023 11:28
Коля, из двух зол, могу от себя посоветовать бери Brados, Onski гавно редкостное.
У нас народ на следующий сезон оптом заказывает себе Брадосы по 7000р. Онски никому не нравятся. Хотя, честно, я думаю что и Брадосы теже яйца.
Тоже к ним склоняюсь, но время на выбор ещё есть.
смотри я подредактировал пост выше
Отправлено: 21.04.2023 11:10
Коля, из двух зол, могу от себя посоветовать бери Brados, Onski гавно редкостное.
У нас народ на следующий сезон оптом заказывает себе Брадосы по 7000р. Онски никому не нравятся. Хотя, честно, я думаю что и Брадосы теже яйца.
За 10 т.р. сам понимаешь,
Души жабу бери нормальные лыжи на года, хотябы в пределах 20-25 т.р. ниже будут деревянные и тяжелые, на них нормально хрен научишься.
Возмеш, и пусть у тебя будут, нормальные коньковые, будешь на них кататься. А если вдруг зафанатеешь то возьмешь топовые там уже 30-50 т.р. мож удастся где то со скидками взять, я свои за 28 брал например.(два года назад) А эти первые будут второй парой тренировочные, что тоже не маловажно.

Отправлено: 21.04.2023 02:46
Наши Бурятские друзья свояли видео по Марафону.

Отправлено: 20.04.2023 17:59
Все, приехали, добавил видео и фотки в предыдущий пост, там где застряли. На фотках как -то все не страшно, а там на месте немного не по себе было.
Отправлено: 20.04.2023 06:56
20.04.23 Четверг
Утром пробежка по набережной реки Уда. С собакеном. Кайфанул.
12 км. Крайние 2 км темпом 4,44 /км.

Сейчас в магазы за подарками и домой двинем.
Отправлено: 20.04.2023 06:49
19.04.23 Среда
Половинка дороги домой.
Хотели заехать на горячий источник Гусиха, он в стороне от трассы 50 км.
Дорога проселочная и плохая.
Первые 10 км силился чтоб не развернуться и не поехать обратно, дорога вся в распутице, местами снег местами скольская грязь, машину тащит в разные стороны, если стащит с дороги то привет, будешь сидеть долго. Думаю доедем до поворота, от поворота останется 38 км. Вдруг там дорога получше будет. На повороте снег и дальше дорога не езжена идет вся в снегу, машина вроде по снегу едет, ну думаю раз едет поедем, но едет как-то странно как будто снег не глубокий, хотя на вид глубокий. Потом думаю ехать так 38 км совсем не вариант к тому же если снесет на обочину то выкарабкаться не реально будет. Решаем возвращаться, при этом проехали уже около 1 км от отворота, останавливаюсь и пробую развернуться, машина зарывается и останавливается. Короче это был наст, см 30-40. Машину только только держит, если буксануть или тормознуть резко то он проваливается и машина вешается на мосты.
Писец, настроился на долкие часы ковыряния в снегу лопатой. Была мысль очистить участок дороги на нем развернуться и с разгону попробовать заехать на наст. Но потом просто стал отрываться и пробовать вперед назад с раскачки выехать на наст и задом удалось заехать на наст на свои же следы. Далее задом используя навыки вождения вернуться до поворота. нужно было задом попадать с свой след ехать равномерно не газовать и не тормозить.

Короче, справился, выдохнули и обратно по грязи еще 10 км вернулись на трассу и поехали дальше. Больше на горячие источники не захотелось. Доехали до г.Улан-Уде и заночевали в гостинице. Завтра до дома поедем 600 км еще.

Отправлено: 20.04.2023 05:54
Да и не изменился почти 🤣
В теме: 50/50 OlegSh
Отправлено: 20.04.2023 04:15
А где фото сегодняшнего качка?
В теме: 50/50 OlegSh