Отправлено: 23.03.2023 01:34
хрена се диета, 1л пива ежедневно.
Это для алкоголиков походу.

так ты участвуешь или нет? харю закрась в паинте и все дела
Отправлено: 23.03.2023 01:30
Андрюха сильно та не форсируй подтягивания, да это и к другому относится. Организм потихоньку вспомнит привыкнет и к новому весу приспособится и все будет норм. А ты его наоборот насилуешь, когда он еще не готов.
Отправлено: 22.03.2023 09:57
ну так не честно, все худеют, а я толстею :)
Отправлено: 22.03.2023 09:49
22.03.23 Среда
Вес 85,9 кг
Состояние не понятно пытаюсь отожраться колесами. Сопли и отек нос.

Ну вот и у нас опять навалило, причем так что не балуйся по самое не могу.
Со вчерашнего вечера снег и метель и до сих пор так видимо будет весь день и дальше.
Сегодня утром наблюдал интересные картины.

Накрылась моя короткая пробежка и тренировка на улице, и все что далее было запланированно. А было много запланировано интересного, теперь придется перенести на следующую неделю.
Возможно что погода дает мне передышку и время на обдумывание. Тут же еще сопли невесть откуда появились, возможно это шанс/отсрочка чтоб не усугубить теперешнее положение.
Хотел, записать треню Ганнибала на видео ВСЮ на улице и закрыть ее как цель именно завтра в хорошую дату 23.03.23.
В зале не охота.
Хотел сегодня вечером на лыжах катнуть, - фиг получиться ветер ледяной и сугробы намело.

Сегодня в зале пожали штангу, Типа народный жим и все такое.
85 кг на 12 раз, 80 кг на 15 (ничего нового). 50кг на 38+7+5

В субботу у меня в 12:00 Суперменские соревы 60м на скорость, вот думаю когда теперь полумарафон лыжный вставить, хотел утром пока не жарко, после обеда опять + будет и страдать придется, утром можно катнуть быстро но время там мало фиг выкроишь, да и потом 60м фиг пробежишь нормально.

Отправлено: 22.03.2023 09:35
Пиши че там да как, все будет хорошо я уверен, это все временное.
Отправлено: 22.03.2023 00:43
мда..
пора тебя исключать из беседы workout Чита😁
теоретик, где твой прогресс по зарубе про пресс?
Отправлено: 22.03.2023 00:41
Поцики и дивчины, у вас у всех и так есть пресс.
Кто ж зимой худеет, не раньше 1-го марта начало!
так он ждет 01.06
Отправлено: 22.03.2023 00:38
Точно!
а по весу и по талии пуза как?
Отправлено: 21.03.2023 11:40

Уважаемые участники, не плохо было бы запелить отчет о том чего удалось достичь за месяц подготовки пресса к лету.
Отправлено: 21.03.2023 11:19
21.03.23 Вторник
Вес 86,2 кг

В обед
бег 6 км, темп 5,21, чсс 141, время 32 мин.

Потом на площадке немного потренили все по чуть-чуть. Все плохо, выходы пропали, осталось вот такое убожество.

Отправлено: 20.03.2023 13:40
20.03.23 Понедельник
Вес 87,1 кг
Ну что я вам скажу? С утра опять сопли и нос. Только форма более менее появляется как приходит она. Пытаюсь реанимироваться витаминами всякими.

В обед
Бег 6 км, темп 5,22 /км, чсс 140, время 33 мин. из них 2 км по льду пробежался.

Потом на площадке немного подразмялся и потянулся.
Были замечены какие-то птицы они сидели на брусьях.

Отправлено: 20.03.2023 13:35
19.03.23 Воскресение
Вес 85,4 кг
Гульба с собакеном аж два раза, рано утром и перед треней.

Совместная треня в двоем с Андрюхой.
Сил особо после полумарафона не было, делал такую же лесенку как и в прошлые выходные, с отдыхом между подходами на чаек. В общем нормально получилось в лайт режине, но и не слишком легко.


Потом поехали в кафе отмечать у родителей 49 лет совместной жизни в браке.
Ну понятное дело вкидывание гигакалорий.


Отправлено: 19.03.2023 03:20
А чего это ты меня тут шерстишь?
Это для приличия, ничего личного, как-то же надо развлекаться 🤣
Отправлено: 19.03.2023 01:12
Вредности, можно раз в неделю, ничего страшного не произойдет. Все мы грешны в этом плане, к сожалению.
поддерживаю, постепенно этих воедностей будет меньше. Приходит как бы самодисциплина что ли. Т.е. ты осознаешь что можно раз в неделю, но уже не метешь все подряд как слепая лошадь, выбираешь что то целенаправлено одно, остальное минимумум, чисто попробовать например, или совсем ничего. Допустим можно что-то типа наполнителя не вредного напороться чтоб много вредного не вошло.
Артем на начале верного пути 🤣 Сначала хотябы задуматься и понять это тоже уже успех, не то что Андрюха Германский.
Отправлено: 18.03.2023 14:35
18.03.23 Суббота
Вес 85,0 кг

По плану лыжный полумарафон 30 км.

На улице жара, утром надо было ехать с 7-9 часов, но хорошая мысля приходит опосля. Дочку в музыкалку с 10-12, потом ее сдал бабушке и на лыжи в 13:00 был там, на улице уже +3.

Приготовил две пары лыж, решил их обкатать.
Выйграли мои топовые россики. Поехал на них.
На спусках и прямых участках жутко тормозили, но ничего не поделать. Температура поднялась до +8, воду давит, снег мокрый все тает, в лыжне вода стала образовываться.
Короче кое как замучал 31 км. Два раза марс падал из рук в лыжню, возвращался 🤣 за ним. один раз когда пил, палкой себе в зубы заехал, десну пацарарал, плохая идея пить или есть когда едешь с горы 🤣