Отправлено: 24.01.2023 11:51
Я вообще заметил за тобой нехилое снижение иммунитета в последние год-два, обрати внимание, скорее всего переусердствуешь в тренировках.
Как-то так.
Да понятно это все, но все равно это лучше чем на жопе сидеть и ждать когда там что-то восстановится.
Мы никуда не торопимся, времени у нас много....надеюсь.
Отправлено: 22.01.2023 14:09
22.01.23 Воскресение
Вес 88,3 кг, не знаю что это, наверно из-за того что нет лыж.
На улице Дубровский


Совместная тренировка с Андрюхой.
Начгем с того что Андрюха замутил адскую программу тренировки.

1. Лесенка 1-5-1.Выходы силой + отжимания в стойке

2.5МД

3.Жим, собственный вес + бицепс 10кг (может 15) 7х7х7

4.Лесенка 1-10 рывок гири 24кг + подтягивания + 2х брусья

5.Сет именинника Подтягивания-брусья-отжимания 32-32-32

6.Икры в тренажере.

Кака обычно начали с выходов, мне было тяжело, чето отяжелел бедолага.
Потом 5 мд. У меня получилось 6:53, Андрюха уложился в 5:00.
Далее жим штанги,
Разминка,
3*80 кг по 10,
50кг*50
В перерывах Андрюха делал гантели на бицепс, я изредка.
В конце уже 50 подьемов вместе делали.
Далее жесткий сет от Андрюхи.
Лесенка Рывок 24 кг- подтягивания-2*брусья.
на 7 подходе решили сто будем делать только до 10 и то до конца неюыл уверен что сделаем.
На видео 10 подход
Потом записали видео на канал. Подтягивания с использованием пресса.
Далее поздравлялка 32-32-32.
Фотка была такой


В общем треня понравилась, след тоже такую же сделаем.

Отправлено: 22.01.2023 01:50
21.01.23 Суббота
Вес 87,3 кг

Сегодня отдых, на улке -34, днем -29.
Лыжи отменил, сижу дома. Доча чето отравилась или чето поймала, блюет полдня уже.

У меня остается крепатурка по верху широчайших и задним дельтам от переднего виса, по предплечиям и сукажилиям бицепса от подтягиваний. Немного горло и сопли вот ведь хрень и не проходит никак хотя никуда и не выхожу.

От нефиг делать титьку записал.
Нашел хорошее видео по тренировке лыжников, взял от туда кое что в меморайз. Объяснение немного запутанное, но этим то оно и ценно не тупо заученный текст по учебнику, а действующая практика. Надо внимательно слушать и составлять пазл. Он то недоговаривает то потом немного уточняет, пока все не полушаешь не поймешь. Выписал себе в блокнот, буду тренить и воплощать в жись.

Отправлено: 22.01.2023 01:37
На счет шиповок тоже часто подумываю, вещь хорошая и нужная.
В теме: трень 2
Отправлено: 21.01.2023 10:56
Они должны сами появиться, сильно много чести отдельно на них еще время тратить 🤣
Отправлено: 21.01.2023 01:56
Конечно будет активный, если у мамы в попе пропеллер 🤣
В теме: трень 2
Отправлено: 20.01.2023 15:02
Извините, а не дохуа ли хуану лет?, как говориться 🤣
Я конечно, только рад буду если ты это все выполнишь, но по-моему это сильно много.
Я тут 50 брусьев уже 5 лет сделать не могу 🤣
А он тут какие-то трудодни супермена расписал 😂
Отправлено: 20.01.2023 09:27
Сегодня 5 лет отказа от спиртнова.
Отправлено: 20.01.2023 09:12
20.01.23 Пятница
Вес 86,7 кг

Пришли к нам морозы сегодня -32, в обед -26. На улице очень холодно.
Подтягивания.
В обед Подтягивания на максимум
После вчерашней трени переднего виса заболели широчайшие и задние дельты, подтягиваться больно.
Хотели как обычно 5 подходов через 6 мин, но по текущему состоянию сократили до 4х.
получилось так 28(19)-18(14)-15(12)-12(10).
Дрищаем потихоньку. Не понравилась техника, списываю на недовосстановление.
Прячу под спойлер.


Сижу ломаю голову ехать на лыжах после работы или нет.
На этой неделе совсем мало лыж получается, завтра еще холоднее будет.

На лыжах не пошел логика победила, -27 на улице, еще немного сопли появилось и горло першит, походу пока жену у проруби ждал подмерз, как бы не заболеть, дома старший с горлом и температурой валяется. Весело в общем.

В баню сходил. Сижу думаю чето никто мне ничего больше давно уже не говорит, походу совсем сдрищал, раньше хоть как-то мужики реагировали. И тут как вдруг, в раздевалке один мужик все-таки видимо не удержался и заговарил, тоже говорит начал заниматься, спрашивает где я и как занимаюсь, сам или с тренером. Говорит типа давно меня уже тут видит, типа молодец не бросаею и т.д. Так что не все потеряно 💪

А вспомнил, чувак про мандаринку спрашивал. Ему кто-то сказал что перед качалкой и после надо мандаринку съедать и тогда просушишься капитально. Пришлось его огорчить что просто меньше жрать надо 🤣
Отправлено: 19.01.2023 10:14
19.01.23 Четверг
Вес 86,1 кг Алеллуйя

Сегодня в планах были лыжи, но на улице -20 и ледяной ветер, поэтому лыжи отменил в зале потренил передний вис растяжка, разминка, немного подтягиваний.
Сил как будто нет, видимо все ушли на лыжи и бассейн. Но оно и понятно, надо восстанавливаться.
Отправлено: 18.01.2023 09:32
18.01.23 Среда
Вес 87,2 кг

Неожиданно, лыжи
Пока еще не сильно холодно, обещают крещенские морозы, решил пока катать лыжи.
-13, ветер 7 м/с
Расстояние 12,37 км Темп 4:27 /км Время 55мин. 3сек. чсс 155
Сделали трассу еще разок в дальнем месте где снега поменьше.
Лыжи на 4 катили. Но даже не "поседели" еще. Ветер поднялся под конец добавил драйва. Ходил на выносливость на 10 толчков палками на одной ноге, потом на другой тоже 10, 20 толчков одношажным. Потом еще по пульсу старался, например иду одношажным до пульса 160, потом перехожу на двушажный и на нем пока чсс до 155 не упадет потом повторяю. Средний чсс получился 155, много, но медленнее не интересно.


Вечером бассейн 1250 м,
Сегодня плавалось уже значительно легче.
Прям почувствовал что могу плыть дольше, как то задышал по другому чтоле.
Плавал в основном по 50 м, 4*100, 1*150. Пытался поймать чувство воды иногда даже что-то подобное чувствовал.
Самые быстрые 50м - 59 сек, 100м - 2:28 сек. ну на скорость и не старался.

Себя в бассейне искупал жену в прорубь свозил окунул, все почестному.
Отправлено: 18.01.2023 06:17
Но цель важная, серьезная - выходы это основа продвинутого уровня, делать их надо, и делать - хорошо!
А как же, твои слова "Это гимнастическое упражнение основанное на инерции тела ", я запомнил твои слова 😀

По их тренировкам, от себя
просто делая чистые выходы по 2-3-4-5 с большими паузами, ничего не натренируешь.

Принцип примерно такой, долбим год получается 2-3 чистых, долбим два, получается 3-6 чистых, долбим три получается 9-10. Вот такой принцип, быстро хрен натренишь, все годами все практикой. Я так подозреваю что это зависит от общего уровня, т.е. тут и мышцы кора и подтягивания и брусья вообще все. Еще тут очень много связано с мышцами которые держат передний вис. Ибо одновременно (либо на день следом) тренировать и выходы и передний вис не получается.
Ну и быстро они пропадают, только перестал тренить, или не надолго забросил все уже тяжело, 2-3-4 чистых еще может получиться но больше уже все, опять надо тренить.
Так же и с количеством, в общем как и со всем, перед замером надо отдохнуть хорошо. Не будет много сил, фиг ты много чистых сделаешь. Вот и получается что между тренировками в общем то чистых по-быстрому на максимум никогда не получается сделать, только после предварительной подводки.

Тут еще вопрос в том, как мы цели ставим. Т.е. допустим мочь сделать всегда, или с подводкой. Получается что вроде цель достиг (раз два в год сделал), но по факту в любой другой день уже хрен тебе, а не 30 ка или 10 чистых выходов. Что бы так мочь надо ставить заранее больше с подводкой типа 35-40 подтягиваний 15 выходов. Есть запас который можно в любой день списать на недовосстановление.
Отправлено: 17.01.2023 11:25
17.01.23 Вторник
Вес 87,2 кг

В обед сделали трассу на озере и катнули лыжи, трасса получилась рыхловатая, но для трени сойдет

10 км, темп 5,07/км время 53 мин чсс 151
Опять уделался не получается спокойно.

Отправлено: 16.01.2023 16:38
16.01.23 Понедельник
Вес 87,7 кг

В обед восстановительная в зале.
Растяжка. Капец все болит.

Вечером бассейн, пошел один, сына жена не пустила, говорит сопли и т.д.
Плавается тяжело.
Самое быстрое
50м - 58 сек.
100м - 2:10 сек
Надо как то 100м из 2 мин выплывать.


Отправлено: 15.01.2023 13:03
15.01.23 Воскресение
Вес 87,3 кг
Утром совместная трениров в клубе Аркфит.

1.Лесенка выходов 1-5-1 с двойным отжиманием на руках у стены.
2.Жим штанги лежа.
Разминка и 88 кг на разы три подхода потом еще подход 80 кг на 9. Самое лучшее было 88 кг*9,
3.Лесенка 1-10-1 подтягивания+ двойные брусья.
4. икры в тренажере.

Капец все как тяжело, ощущаю себя дришем.
В спойлере видео

Фото было таким.

Все, я жирный и толстый, пора начинать тренить.