Отправлено: 08.01.2023 14:14
08.01.23 Воскресение.
Сегодня тепло -12.
Отдых с семьей, погуляли к родителям в гости заехали.
Отправлено: 08.01.2023 04:47
07.01.23 Суббота
Дорога домой 960 км.
Завтрак, обед по часу. Всего в дороге 12 часов.
Приехали поздно.
Отправлено: 06.01.2023 17:44
06.01.22 Пятница
Утром поехал на лыжи. Настрой был на два круга по 5 км. Лыжи сразу не покатили, думаю не буду сильно усираться, спокойно прокачу. Не тут то было 5 км прокатил и все даже в маленькую горку уже не могу, сил нет ноги как свинцовые, руки не поднимаются. Кое как 3 км проехал и потом еще до 10 ки докатал по 1 км. Видимо накопилась усталость за эти дни.
Днем ездили на горки, в лес фотаться и на Байкал.
К вечеру с женой по р.Солзан классикой прогулялись 5 км.
Завтра уже домой едим. Быстро.
Отправлено: 06.01.2023 03:27
Заказывай мужу нормальные ботинки. Пусть тоже участвует 👍
В теме: трень 2
Отправлено: 05.01.2023 16:54
05.01.23 Четверг
Сегодня с утра с сыном на гору, много планов было, все реализованно.
Задумка научить сына кататься на горных лыжах.
Все было эпично и прикольно.
Сначала взяли ему лыжный коплект в аренду (у меня есть свой), потом инструктора, взяли скипасы туда по три подъема на учебном склоне и по 4 на разных подъемниках.
Инстуктор сказал что три подъема для обучения мало, я сказал что если надо еще возьмем.
Начали его учить, я думаю дайка я попробую на горных заехать в этот подъем как на беговых, так бодренько побежал пока силы видимо были и забежал, быстрее подъемника получилось. Потом еще раз и еще, короче все 6 раз туда поднимался где шел где ехал, свои подъемы 3 шт. сыну отдал. Инструктор спрашивает у вас что типа такая утренняя зарядка? Я говорю ну да типа того.
Вобщем научили его на учебном склоне и погнали на большие спуски.
Короче нападался он там капец, склоны крутые ошибок в технике не прощают. Потом на поположе поехали там у него уже лучше получалось. Прокатались пол дня, все довольные. Лыжи гдето сколол, пришлось еще штраф платить. Ну пофиг короче. Вроде ему понравилось, но больше пока не хочет 🤣
Потом вечером с женой на лыжню к школе съездили, а то они целый день дома просидели. Малая вроде на поправку пошла, может завтра вместе куда выберимся уже.
Намазал лыжи жидким парафином Ваухти +2/-8 new snow (с собой брал), температура не подходит -10 у нас, но видимо то что на новый снег (а сегодня как раз снег идет) он хорошо подошел лыжи раза в три лучше катили.
Покатали с женой круг 3 км, она 1 я два успел проехать.
Потом еще с собакеном часок погуляли по темноте. В общем класс. Время летит завтра последрий день остался.
Отправлено: 04.01.2023 16:41
04.01.23 Среда
Утром как планировал поехал к школе на лыжи.
Начал с 5 км, там оказалась такая охеренная гора что я в нее еле забрался, переходил на шаг елочкой. Лыжи едут плохо, видимо снег липкий и мокрый, а у меня все на сухой и морозный настроено. Потом еще трасса 3 км и 2 км. Устал капец.
Потом поехали на гору на разведку.
Покатались на тюбингах, на бананах.
Вечером уже по темноте с женой еще раз на лыжах поехали ее на классику поставил. Она на удивление бодренько так стреканула, я сначала возле нее катал потом думаю дай круг пробегу и ее доганю. По кругу 2 км договорились. Круг проездаю ее нет, звоню говорю где? она говорит что на второй круг пошла. Догнал и вместе уже с фонариком доезжали.

Завтра с сыном на гору запланировали вроде температура отпустила. Малая болеет еще.
Отправлено: 04.01.2023 02:56
Ромка!Я думал что я один здесь дурак....а н нет!Слава Богу не один.
Ты же умный мужик!!!!Отдыхай!Ты свою задачу и планы на год давно перевыполнил.Болеешь к тому же.
У меня поясницу скрутило,сразу успокоился.Тебе тоже надо?Или соплей на этот раз будет достаточно?!!!
Андрюха, не могу, это же лыжи бля 👀
Такое раз в сто лет выпадает, вернее в 50 :)
А ты лечись давай 🤣
Отправлено: 03.01.2023 18:50
01.01.23 Воскресение
Дорога до г. Байкальска.
Едем чудно, папа с чугунной башкой, у старшего температура 38. Все нормально едем на отдых.
12 часов в пути и приехали.

02.01.23 Понедельник
Утром пошел с собакой погулял до Байкала дошел, по дороге чуть пол Байкальска соплями не снес, всю дорогу пытался высморкать невысмаркиваемое, потом что то выскочило и весело по дороге побежало на встречу солнцу.
Бошку ломит, всю переносицу и над глазами.
Уже нахер ничего не надо не лыж не нового года.
Пришол нажрался таблеток, вроде отпустило.
Смотрим что к чему гуляем, разведал беговую лыжню возле Спортивной школы.
Сходили в Хаски парк, на собаках малую покатали.
В снегу побалдели, мы же дикошарые такого снега отродясь не видовали.

Ну а потом началось.
Малая тоже заболела вслед за старшим, температура поднялась.
В голове все время играет песня.
Весело, весело встретим новый год.

Жена умная женщина не пустила меня на лыжи, как я не умолял, дала таблеток каких то волшебных. Говорит завтра если будет легче пойдешь на лыжах своих. Если Нет, во дворе в снегу закопаем.
пздц, короче.

03.01.23 Вторник, чтоли.
Утром заметно получше, нет ломоты боли в горле и всего вчерашнего утреннего кошмара.
Утром прогулялся с собакой.
Рвался на лыжи но не получалось, пошли все вместе погуляли, потом уже к концу дня все-таки вырвался. Быстро оделся, сука но как в последствии выяснилось легко как-то. Хоть на улице и -10 видимо влажно, как то по другому воспринимается. Приехал на лыжню катнул круг 3 км, капец там горки оказались. Так вышло что передо мной стартанула какая-то местная школьная команда на тренировку, они поехали без палок. Я их никак не мог догнать с палками в горки, а с горок так они и вовсе уезжали. Потом догнал но не всех двух лидеров так и не удалось обогнать. Короче писец как мне стало стремно, что я не могу догнать каких то пацанов без палок. Еще холодно стало с горок едешь продувает насквозь, руки отмерзли, голова с непривычки сразу заболела. Короче один круг проехал и решил что надо ретироваться от туда пока опять не заболел нахер. Приехал домой переоделся и тут по лесу по дороге от снегоходов еще немного катнул.

Короче, решил что завтра нужно утром пока все еще спят ехать и катать иначе мне не дадут. Ну пофиг что -20. Дети все больние им теперь хрен, а не горные лыжи и плюшки пока температура держиться пусть дома сидят и лечатся, теперь только короткие прогулки. А если и получится то потом еще после обеда может слинять.
Тут приезжает еще один наш Читинский лыжник с ним тоже если получится стыкануться то можно будет сгонять.

Завтра буду пробовать трассу 5 км, говорят что там вообще горка лютая.

Короче, вот такая тут ботва твориться не здоровая.

Но не все так плохо, места сказочные, Байкал завораживает. Пытаюсь понять отдыхаю я или нет.

Отправлено: 31.12.2022 14:01
Надо будет попробовать, вообще смогу ли я такие подьемы сделать :)
По упражнению, оно очень специфичное и более 10 повторений нормальный человек не сделает, нудно специально тренировать специфичные мышцы которые в обычной жизни не задействованы и плохо тренируются. На первый взгляд, повздошнопоясничная, пресс, плечи, куча стабилизаторов.
Нафиг оно вам надо? Вернее что за цель?
Отправлено: 31.12.2022 12:17
31.12.22 Суббота
Вес 86,4 кг

Продолжаю болеть, была мысль на счет совместной тренировки в клубе, но здравый смысл ее погасил.

Сегодня сборы и подготовка к НГ, 01.01.23 едем в г. Байкальск 960 км от нас на 8 дней, чисто отдыхать и катать лыжи горные и беговые.

С новым годом 2023 !!!


Отправлено: 31.12.2022 07:30
Подъемы ног на шведке 20 хм, это даже из продвинутых спортиков не каждый сможет. Это что у вас там за нормативы такие?
Просто на перекладине 20 это тоже не так легко как кажется сделать, если с прямыми ногами и до касания перекладины.

остальное думаю в любом возрасте можно, ну кроме мостика.
Отправлено: 31.12.2022 02:02
В первом посте правила, выходов как раз там и нет, но можно и упростить.
Делать можно хоть что, главное поздравить с нг.
Отправлено: 30.12.2022 14:31
А где 2023 отжимания?
Я слишком стар для всей этой хрени 😆
Отправлено: 30.12.2022 08:06
30.12.22 Пятница
Вес 86,4 кг

В обед коротенькая тренировка выходов
Лесенка до 5 и вниз.

Всех с наступающим 2023 новым годом!!!


Вечером катнул немного лыжов. Попросили трассу промерять для сорев и так еще немного добавил 2,5 км кружок. Лыжи катят зверско.

Все походу заболеваю на второй круг все сначала началось, горно голова нос сопли.пздц. НГ удался походу.
Всем не хворать.
Отправлено: 30.12.2022 08:03
Ну что приуныли, давайте как вздрогнем! 💪
Всех с наступающим 2023 годом.